Гость
Статьи
Парень постоянно сидит …

Парень постоянно сидит в эротических пабликах в Вк.

Мой парень постоянно залипает на эротические паблики в вк. Много раз говорила, что меня это безумно обижает, что я этого не понимаю и не принимаю.
Он говорит, что любит меня, что смотрит на голых баб, потому что привык с малолетства, и при этом на вопрос: «Возбуждает ли тебя это», он отвечает: -«Да!».
Я просто не понимаю, как можно любить человека, признаваться ему в любви, и намеренно глазеть на обнаженку и возбуждаться от этого! Спрашиваю: «Тебя что-то не устраивает в моей внешности?», «Со мной что-то не так», говорит все нравится, что все любит... Тогда где логика, снова спрашиваю: «Зачем?», «Почему?», отвечает, что ему нравится, он привык... А я рыдаю... Встречаемся всего 10 месяцев, а борюсь с этой *** уже 4 из 10! Я не знаю, что мне делать... Принять это и самой пялить на мужскую эротику, или же попрощаться с ним... Вся соль ещё в том, что я очень его люблю, и сейчас не представляю наше расставание совсем, но и его тягу к эротике принять не могу! Это мои первые отношения вообще! А у него было до меня 6-7 девушек, причём попробовал он и вдвое старше, так что я не понимаю, что мне делать...

7 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

У него это зависимость, как комп. игрушки или алкоголь. Смысл плакать? Решайте, нужен ли вам этот странный экземпляр или пусть это "сокровище" достанется какому-то другому.

Гость
#2

С вами точно все ОК. Для мужика посмотреть эротику это как для женщины почитать книжку про любовь. Он не проецирует это на ваши отношения. Это разные вещи. Не ревнуйте и не переживайте.

Какой-то человек
#3

Мне что сегодня, во всех темах писать одно и то же, глупые закомплексованные женщины?)

Какой-то человек
#4

10 месяцев встречается. Ты ему никто, а уже "борешься с ним". Скоро твоя проблема решиться, он тебя сам бросит.

Гость
#5
Какой-то человек

10 месяцев встречается. Ты ему никто, а уже "борешься с ним". Скоро твоя проблема решиться, он тебя сам бросит.

Мы живем с ним вместе полгода. Я очень хорошо его знаю, но не могу мириться с тем, что для меня является неприемлемым. Сидеть при мне и лайкать фото обнаженных девиц... Это норма?

Егор
#6
Гость

Мы живем с ним вместе полгода. Я очень хорошо его знаю, но не могу мириться с тем, что для меня является неприемлемым. Сидеть при мне и лайкать фото обнаженных девиц... Это норма?

Нет не норма. Это гнусно и унизительно. Я бы с таким не стала встречаться. Потенциальный бабник. Будет изменять 100%. Знаю такого одного. Жуткий ловелас. Оно вам надо,?!

Катя
#7

С таким парнем встречаться - это как в мусорном баке купаться добровольно. Плавала, знаю.
Всё равно расстанетесь, пусть лучше это будет Твоим решением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: