Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Такая история, встречаюсь с парнем больше года. Начал врать, по мелочи. На днях всплыла его старая переписка с другом, где он страстно описывает постельные события с девушкой. Сначала про одну, потом спустя месяц про другую. Это все происходило за 3 месяца до нашего знакомство. Но суть в другом. Что он нагло врал в глаза что был девственником, конечно, я не особо в это верила. Но я больше не могу жить во лжи!!!! Собираюсь бросить его. На душе грязь. Чем утешить боль?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Женщина, усвойте вот что:
Мужчине предначертано исследовать мир и веять семя. Женщине же мучжина века назад дал задание рожать и содержать потомство. Это обязательство с неё никто не снимал.

#2

Займитесь собой, своим саморазвитием, найдите хобби по душе, чаще встречайтесь с подругами. Я не знаю всей вашей ситуации, но вероятно я была в похожей. Тоже врал по мелочам, теперь спустя 13 лет отношений(8 в браке) всплыла его связь на стороне. Так что лжецов лучше обходить стороной. Сейчас думаю над тем, как сказать что я всё знаю и что будем разводиться

МИСП
#3
Я

Сейчас думаю над тем, как сказать что я всё знаю и что будем разводиться

Думаете вы после развода станете лучше? Сомневаюсь. За мной столько РСПх бегает - все остаются несолоно хлебавши.

#4
МИСП

Думаете вы после развода станете лучше? Сомневаюсь. За мной столько РСПх бегает - все остаются несолоно хлебавши.

Простите, а что такое РСПх?

МИСП
#5
Я

Простите, а что такое РСПх?

Женщины, не заслуживающие внимания мужчин. Вычеркнувшие себя из общества в качестве хранительниц очага, любях жён и матерей. Коротко - ***.

Гость
#6

Тут от вас все зависит сможете ли принимать ложь всю совместную жизнь.
У меня ситуация похожая.Жена вначале отношений соврала мне .И доверие подорвалось..
Простил её ,думал со временем забудется.Но спустя 3 года отношений начали всплывать факты её лжи и в дальнейшем.Вы видимо человек простой как и я))
Кому то легче соврать ,а кто то лучше соврёт.
Уходите от него!

Гость
#7
Гость

Тут от вас все зависит сможете ли принимать ложь всю совместную жизнь. У меня ситуация похожая.Жена вначале отношений соврала мне .И доверие подорвалось.. Простил её ,думал со временем забудется.Но спустя 3 года отношений начали всплывать факты её лжи и в дальнейшем.Вы видимо человек простой как и я)) Кому то легче соврать ,а кто то лучше соврёт. Уходите от него!

У меня похожая ситуация с женой. Была ложь в начале отношений, и потом все продолжилось. Но мы сейчас в отношениях. А у Вас как все сложилось с женой? Прямо пообщаться хочется с Вами лично.

Гость
#8
Гость

У меня похожая ситуация с женой. Была ложь в начале отношений, и потом все продолжилось. Но мы сейчас в отношениях. А у Вас как все сложилось с женой? Прямо пообщаться хочется с Вами лично.

Разошлись недавно.
Всплыло аж два факта предательства .Дала номер одному парню и встречалась с бывшим любовником когда мы были в ссоре,а мне говорила что это друг детства))
Ну мне этого достаточно было..

Гость
#9

«Кому то легче соврать,а кто то лучше скажет правду» опечатка))
Сам всегда придерживался этих фраз «маленькая ложь порождает большое недоверие»,
«Единожды солгавший , кто тебе поверит»
Ну ради любимой сделал исключение-ошибся:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: