Поддержите, девочки
Привет, всем! А у меня на 14 февраля все вообще плохо. Мы с мч расстались. Вместе мы год, но последнее время начались ссоры очень часто. Сегодня все было хорошо. Он мне подарил подарки, собирались в кафе. Вечером началась жуткая ссора, не буду рассказывать, очень долго, виноваты оба. Ужас, что было, все подарки, цветы пошвырял и выкинул, все как во сне. В итоге сказал, что ничего больше не хочет, настроен решительно, вижу, что поставил точку. Так еще и сказал, что последнее время нет любви, просто приыычка. Мне очень больно, ведь еще вчера этот человек говорил, что ему никто на этом свете не нужен и это было искренне. Он никогда даже на других не смотрел,, все для меня делал. Хочется проснуться после этого сна, помириться с ним или знать, что хотя бы завтра мы помиримся. Но нет, он даже слушать меня не хочет, пыталась с ним поговорить. Девочки , поддержите словом, очень тяжело...
Оля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Милая Автор, Вы описываете какого-то психопата! Всё расшвырял и повыкидывал, да ему-же нужно срочно лечиться, а Вам, думать о том, как помочь ему найти хорошего врача.
Nozomy
Оля
Сообщение было удалено
Сегодня, видимо, день такой "веселый".. Не расстраивайтесь, все ругаются.. А в пылу что только не наговоришь.. Утром все предстанет в ином свете..
Алина
Nozomy
Сообщение было удалено
За год первый раз так все серьезно. Он даже слушать не хочет, говорит отношений со мной больше не хочет. Кинул в игнор везде. Вижу из группы знакомств пару девушек даже добавил, видимо чтобы отвлечься от расставания. Такого никогда не было
Гость
Да день сегодня такой))) Но он вернётся, темпераментные обычно возвращаются. Нет Вы тоже подумайте, а разборки того стоят?
Nozomy
Алина
Сообщение было удалено
Не хочет и - не надо.. Не готов значит еще морально.. Постарайтесь отвлечься.. Закройте все соцсети, как бы не было тяжело.. Еще лучше - заснуть.. И желательно, чтобы завтра он позвонил первым.. Тогда будет уверенность, что он готов к разговору (примирению).
Алина
Nozomy
Сообщение было удалено
так если человек, как он говорит, больше ничего вообще не хочет, так он и не позвонит, наверное... а мне так тяжело
Nozomy
Алина
Сообщение было удалено
Если он просто "психанул" - позвонит.. Если он ничего больше не хочет, что Вы планируете добиться от него своим звонком? Или смс? Тут просто мудрее будет отпустить человека, ибо "лодка" уже треснула.. Тяжело да, я понимаю, но "и это тоже пройдет".
Алина
Nozomy
Сообщение было удалено
да я понимаю все про звонок. хотелось бы, чтоб сам вернулся. просто сейчас у меня шок и мне всеми силами хочется сделать самой. но держу себя)
Nozomy
Алина
Сообщение было удалено
Добавьте тоже пару молодых людей себе в друзья.. Отвлекитесь, это - работает. Если Вы не замужем, в вашем случае, вся жизнь впереди (не важно сколько Вам лет), и выбор тоже - будет, замужние уже его сделали, им деваться - некуда)).. Если ушло - не Ваше, не унижайтесь.. Просто спокойно ждите "завтра".
Ольга
Nozomy
Сообщение было удалено
спасибо вам. да, сейчас думаю, не унижаться самое главное. с парнями тоже начала общаться, не помогает( бывший, он ведь родной, а эти нет
Гость
Просто отпустите его. Не портите судьбу ни себе, ни ему.
Nozomy
Ольга
Сообщение было удалено
Бывает, что и родной станет чужим, и - наоборот.. В данный момент, конечно, ничего не поможет, но хотя бы мысли займете.. Дайте себе и своему молодому человеку время.. Вы когда с ним отношения начинали, он тоже "чужой" был. Зато Вы всегда себе "родной" будете)) Вот на данном моменте и цените себя.. Сохраните "лицо" как говорят японцы.
Ничего, значит он был не Ваш. Наше от нас не уходит. А что не наше - никакими слезами не удержись. Расслабься, вздохни и отправляйся на какое-то мероприятие, которое тебе доставит удовольствие и новые впечатления!
Оля
девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои.Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))
Форум: Семья
Всего: 480 046 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Как начать доверять снова?3 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Преданная жена!3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Предыдущая тема