Гость
Статьи
Дед из интернета …

Дед из интернета зазывает к себе в Крым бесплатно!

Привет девочки! на СЗ и на махнем ру меня выморозил один "48-летний" дед на вид лет 60-ти. рассылает всем подряд сообщение :" Привет ! приглашаю на море в Феодосию ! ты купи билеты а я все компенсирую . "
Я ему написала все ,что о нём думаю мол дедусян пишите ровесницам ну или учитесь зарабатывать деньги и народ потянется. на что в ответ получила ушат оскорблений .
Вот думаю неужели к ним кто-то ездит ? он ведь за бесплатное проживание со слюнявыми ласками ночью полезет )))

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной маньяк!
Наверно находятся дуры, на земле много дураков водится)

Гость
#2

За то пи...Ськой тыкать не будет. Так в темноте залезет под одеяло и слюнявыми деснами "вареник" помусолит.

Гость
#3

Мне кажется некоторые деды специально покупают жилье на море чтобы в сезон комнатку красивой девочке сдавать почти даром)))) фу блин! Я ж не Поля Диброва

#4

Жесть))) у меня было еще круче. В вк добавился какой-то мужик 50+ и написал что-то типа ого какая красотка итд. И следующим сообщением: "вижу, ты на море живешь, круто! А я вот никогда на море не был... Вот бы к тебе" 😱 и даже фотки с мужем не смутили

#5

Наверное, был уверен, что я тут же приглашу в гости 😂

Гость
#6
ДиДи

Жесть))) у меня было еще круче. В вк добавился какой-то мужик 50+ и написал что-то типа ого какая красотка итд. И следующим сообщением: "вижу, ты на море живешь, круто! А я вот никогда на море не был... Вот бы к тебе" 😱 и даже фотки с мужем не смутили

дааа старый альфонсо решил свою тушку пристроить . мужики сейчас обнаглевшие пошли не смущает что он сам рухлядь всё равно навязываются.
Ещё в Сочи есть такой прЫнц так тот вообще на мумию похож. Брежнев в последние годы его правления и одет также. Та же балалайка купи себе билет прилетай приезжай я тут жду в квартире)))))

Гость
#7
ДиДи

Жесть))) у меня было еще круче. В вк добавился какой-то мужик 50+ и написал что-то типа ого какая красотка итд. И следующим сообщением: "вижу, ты на море живешь, круто! А я вот никогда на море не был... Вот бы к тебе" 😱 и даже фотки с мужем не смутили

Да нужна ты ему. Человек общительный просто, а ты уже себе напридумывала.

Гость
#8
Гость

дааа старый альфонсо решил свою тушку пристроить . мужики сейчас обнаглевшие пошли не смущает что он сам рухлядь всё равно навязываются. Ещё в Сочи есть такой прЫнц так тот вообще на мумию похож. Брежнев в последние годы его правления и одет также. Та же балалайка купи себе билет прилетай приезжай я тут жду в квартире)))))

Этот хоть в Сочи , а на майлове сидит один из Ульяновска, который всех приглашает в гости, чтоб сами за билет платили,то есть секс с доставкой и никакого моря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: