Гость
Статьи
Парень пропал без …

Парень пропал без объяснений

У меня возникла непонятная ситуация, парень овен, старше меня на 7 лет, познакомились на отдыхе в кругу друзей, возник роман, по началу думала что просто курортный роман и как то не заморачивалась. Все это было тайно, по моей интеативе, так как на отдыхе присуцтвовал мой отец, меня даже и превлекло именно какаята игра в этом. По приезду oн сразуже начел писать в соц сетях, общались каждый день сутра до вечера (хотя он очень долго отвечал на сообщения). Мы провадили в месте свободное время, он очень был ласковый и заботлевый. И я уже начела в него влюблаца. Всё было идеально, так же и присуцтвовал интим и была очень большая страть, (я знаю что многие могут сказать что взял свое и ушол, но на тот момент я этого не ощущала, я чуствовала реально большой интерес к себе). Наше последния свиданийие было идеальным, мы как 2 подростка когда в двоем. У меня уже давно не было таких чуств к парню, ну или не попадались такие, я как будто вернулась в подрастковый возрасть. Я все обдумала и тогда когда я стала гатова к серьезности он начел реже писать и как то начела ощущать холод с его стороны, а теперь и вообще уже не разговаривали больше недели (почти 2), я как бы тоже знаю себе цену и не собераюсь после такого долгого игнора первая писать, так как я думала он взрослый мушчина, он меня добивался, и я не верю что проста так пропал и что это моя вина. Хочу обсудить с ним иза чего он так поступил, хоть как-куюта точку поставить, так как постаянно думаю про него. Навязывацца я не хочу по одной причине, иза холодного отношенийие в последние время и за таво что пропал. Когда он начел реже писать он обеснил что сейчас у него на работе слишком многа дел. Я уверена в течение двух недель у него было время написать. Мне не было проблем написать первой, так как я знала что человек этого хочет. А сейчас я не знаю что делать, ждать пока он напишет или всё-таки на писать ему спросить в чем дела или проста забыть его. Может у кого-то была похожия ситуация и может дать совет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еле дочитала-почти в каждом слове ошибка и не одна((( Автор,вам для начала правила русского языка подучить!

Гость
#2
Гость

Еле дочитала-почти в каждом слове ошибка и не одна((( Автор,вам для начала правила русского языка подучить!

Некогда ей такими глупостями заниматься, у нее парень пропал без объяснений))

Марина
#3

Автор ! Вам бы грамматику подтянуть . Я думаю он от Вашей безграмотности убежал . Это ж ужас !!

Гость
#4
Марина

Автор ! Вам бы грамматику подтянуть . Я думаю он от Вашей безграмотности убежал . Это ж ужас !!

Я извиняюсь за ошиби так как у меня нету Русской клавиатуры, и прешлось импровизирововать, текст большой, и за нервов нету времени перепроверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: