Гость
Статьи
парень мной …

парень мной пользуется?

С парнем живем вместе. В целом всё хорошо и всё устраивает, но иногда вот прям как-то интуитивно что-ли ощущаю что меня используют. Он милый и обходителтный, делает комплименты и сюсюкается когда мне нужно приготовить кушать, или когда я убираю в квартире, перед сексом. Вот прям весь рассыпается в нежностях и чувствах.Но стоит мне заняться с ним сексом, приготовить ему есть, сделать уборку в квартире он становиться холодным и недружелюбным.Может сьязвить, грубо пошутить или вообще начать занятия своими делами и не обращать на меня особого внимания. Складывается впечатление что пока ему что-то нужно он готов бегать вокруг как кузнечик, а потом получив от меня что-то его энтузиазм иссякает что-ли. Так бывает не всегда. Но когда случается это меня сильно ранит и наталкивает на неприятные мысли. Чувствую себя девушкой которая просто нужна для выполнения определенных функций. Не знаю как на это реагировать и стоит ли реагировать вообще.Может мне просто кажется и я себя накручиваю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мной пользовался мой бывший мч, я даже не подозревала об этом. И только после раст-я спустя месяц мои глаза открылись на все, но вместе мы не жили.
Вы живете вместе и я думаю что вы выполняете свои семейные обязательства...поэтому я бы не назвала это пользованием.

Гость
#2
Гость

Когда мной пользовался мой бывший мч, я даже не подозревала об этом. И только после раст-я спустя месяц мои глаза открылись на все, но вместе мы не жили.
Вы живете вместе и я думаю что вы выполняете свои семейные обязательства...поэтому я бы не назвала это пользованием.

Да выполняю.Но дело не в том что я делаю по дому, а в том как мой парень к этому относиться. Просто пока ему что что нужно он *** готов порвать,а как я это сделаю он такой резко сам по себе на своей волне и давай до свиданья

Гость
#3

Приготовить ему поесть, сделать уборку, ублажить сексом...Автор, надеюсь, что он Вас содержит... Если да, то не ропщите. Всё честно.

Гость
#4

Тоже сталкивалась с таким, что вся нежность и ласка только до. Мне кажется это свойственно мужчинам в целом. Если б он сюсюкался и нежничал постоянно, когда ему заниматься его мужскими делами и мыслями?) Не забывайте, что это у женщины в приоритете отношения, а у мужчины - успешность и достижения во внешнем мире.

Гость
#5

Использует по назначению.А нахрены ты еще нужна?Мозги ему компостировать?так тебя ни 1 самец человека терпеть не будет.

Гость
#6
Гость

Приготовить ему поесть, сделать уборку, ублажить сексом...Автор, надеюсь, что он Вас содержит... Если да, то не ропщите. Всё честно.

Ну всмысле содержит?Я хожу на работу зарабатываю деньги

Гость
#7
Гость

Тоже сталкивалась с таким, что вся нежность и ласка только до. Мне кажется это свойственно мужчинам в целом. Если б он сюсюкался и нежничал постоянно, когда ему заниматься его мужскими делами и мыслями?) Не забывайте, что это у женщины в приоритете отношения, а у мужчины - успешность и достижения во внешнем мире.

Ну извини,но сказать прямо и грубо сука ***,а ну резко жрать побольше и в постель -баба тут же обидется и решит что её за домохозяйку держат,а не за принцессу.

Гость
#8
Гость

Использует по назначению.А нахрены ты еще нужна?Мозги ему компостировать?так тебя ни 1 самец человека терпеть не будет.

Это вы всё судите по себе? Вас по всей видимости всю жизнь используют по назначению и вы представить не можете что бывает иначе?)

Гость
#9
Гость

Ну всмысле содержит?Я хожу на работу зарабатываю деньги

сколько если не секрет ,а сколько парень и кто больше тратится на общее7

Гость
#10
Гость

Это вы всё судите по себе? Вас по всей видимости всю жизнь используют по назначению и вы представить не можете что бывает иначе?)

нет либо ты используешь либо тебя либо вы друг друга,иначе просто не может быть в принципе.

Гость
#11
Гость

сколько если не секрет ,а сколько парень и кто больше тратится на общее7

Я зарабатываю буквально на пару тысяч меньше. Отдельно на свои хотелки почти не трачу. Он платит за жилье, на мне продукты, вместе откладываем на отпуск и другие моменты.

Гость
#12
Гость

Я зарабатываю буквально на пару тысяч меньше. Отдельно на свои хотелки почти не трачу. Он платит за жилье, на мне продукты, вместе откладываем на отпуск и другие моменты.

значит все дела по дому должны быть 50 на 50.Если все что ты сказала правда и все дела по дому на тебе-то тебя используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: