Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у которого есть девушка. Что делать?

Здравствуйте, работаем вместе с одним парнем больше года. С первого дня он начал помогать мне, мило общаться. Когда проходила мимо или виделись на улице всегда смотрел на меня то пристально, то украдкой. У меня небыло сомнений, что я нравлюсь ему, он тоже понравился мне. Но я все думала, почему он ничего не предприримает, оказалось, он давно влюблен в другую девушку, но она его бросила, а сейчас у них снова начались какие-то отношения. Но он так же продолжает смотреть на меня таким особенным взглядом, я не придумываю,интересоваться моей жизнью, настроением и тд. И вроде бы я понимаю, что не отношусь к нему настолько серьёзно, что это просто симпатия, но мее почему-то так обидно при мысли, что он любит ее, находится рядом с ней. Второй день в ужасном настроении, ничего не хочется, лучше бы вообще не видела его, но он постоянно где-то рядом. Что делать, как себя вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она же не жена - подвинется, если очень нравится - приносите сами его куда-нибудь, кофе попить к померу. Но это ж на работе, оно вам надо? Потом глаза мозолить друг другу, да и обсуждать будут.

Что-то там
#2

Øтъебаться нах.

Гость
#3

Есть такой тип женщин, которым нравится все чужое: платье, как у подружки, прическа, мужик и т.д. Автор, зачем вам несвободный молодой человек?

Автор
#4
Гость

Ну она же не жена - подвинется, если очень нравится - приносите сами его куда-нибудь, кофе попить к померу. Но это ж на работе, оно вам надо? Потом глаза мозолить друг другу, да и обсуждать будут.

Слышала от его приятелей с работы, что он ее очень любил, после расставания у него была депрессия. Незнаю в общем. Но думаю, что зря он с ней сошелся раз она его уже однажды бросила когда нашла получше. Вот почему нормальные мужчины достаются таким, она его совершенно не достойна...

Автор
#5
Гость

Есть такой тип женщин, которым нравится все чужое: платье, как у подружки, прическа, мужик и т.д. Автор, зачем вам несвободный молодой человек?

Мне никогда не нравилось чужое, со мной такое в первый раз и весь этот год он был свободен, только сейчас она решила его вернуть и он побежал к ней. Ладно, пусть встречаются, но он постоянно мило смотрит заглядывает мне в глазки, интересуется как я и что. Я сказала, что не собираюсь его отбивать, лучше бы вообще не смотрел в мою сторону.

Гость
#6
Автор

Мне никогда не нравилось чужое, со мной такое в первый раз и весь этот год он был свободен, только сейчас она решила его вернуть и он побежал к ней. Ладно, пусть встречаются, но он постоянно мило смотрит заглядывает мне в глазки, интересуется как я и что. Я сказала, что не собираюсь его отбивать, лучше бы вообще не смотрел в мою сторону.

Что для него лучше он сам решит, а Вы не ведитесь только на мужские взгляды, ну глупость же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: