Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится девушка, что делать

Очень нравиться одна девушка, но я ей походу не нравлюсь, общались, гуляли пару раз, вроде было весело
Но после этого не соглашается больше идти, и отвечает очень долго на сообщения, я немного ее отпустил, так как насильно ничего не будет, но все равно охото с ней общаться, продолжить или я ей явно не нравлюсь #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Очень нравится девушка, что делать...

Пригласить в ресторан пообедать.

Гость
#2

:)))) он её отпустил.... уссацца...... Тёлка его молча нах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй послала, а он, с⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ука, её отпустил...................................

#3

Мужик,ты ей не интересен.
А будешь навязываться - только хуже сделаешь.
Что делать? Сосредоточься на другой

Гость
#5

гуляли...в парке при - 20?...ну такое себе..

Сама по себе
#6

Нравится, ухаживай, помогай, заботься. "Погуляли", как-то пространно звучит. Куда она отказывается идти, гулять? У вас ни катка нет, вообще, ничего?

Гость
#7
Сама по себе

Нравится, ухаживай, помогай, заботься. "Погуляли", как-то пространно звучит. Куда она отказывается идти, гулять? У вас ни катка нет, вообще, ничего?

Есть, на каток звал, кино, кафе, горки, боулинг, на сненоход кататься, не хочет, просто можно в выходные, а потом в выходные просто игнор и на следующий день прости)

Гость
#8
Гость

гуляли...в парке при - 20?...ну такое себе..

Мне себя жалко, в минус 20 в парке сидеть, не то что с девушкой ходить по парку зимой 🤦

Гость
#9
Гость

...Очень нравится девушка, что делать...

Пригласить в ресторан пообедать.

Не хочет никуда идти, совсем

Сама по себе
#10
Гость

Есть, на каток звал, кино, кафе, горки, боулинг, на сненоход кататься, не хочет, просто можно в выходные, а потом в выходные просто игнор и на следующий день прости)

Тогда варианты. Или переживает несчастную любовь. Сколько лет-то ей?
Или , сама по себе скучная? Вы за две встречи, что узнали? Чем интересуется? Чем любит или не любит заниматься, но должна?

Гость
#11
Сама по себе

Тогда варианты. Или переживает несчастную любовь. Сколько лет-то ей?
Или , сама по себе скучная? Вы за две встречи, что узнали? Чем интересуется? Чем любит или не любит заниматься, но должна?

Танцует, спортом заниматься в зале, пп, все дела, следит за собой, работает с детьми в бассейне.
Ей 26 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема