Гость
Статьи
Отношения с французом

Отношения с французом

Привет всем. Очень хочется совета и ваших мнений. Познакомилась с французом. Приехал с другом отдохнуть. Его друг говорит на русском, решил показать ему Россию-матушку. Встретились случайно летом на набережной. Я была с подругой и они подошли. Познакомились, весело провели время. Начали общаться, далее роман. Вроде влюбился, через две недели вернулся к себе во Францию, обещал вернуться через месяц. Друг его планирует открыть бизнес здесь. Но у моего француза умер отец, у друга умирает кузина и поездка их отложилась на пол года. Все эти пол года мы переписывались, созванивались по вотсапу. Теперь решили приехать в марте. Я ему когда-то предложила поселиться не в отеле, а у меня дома. Видать запомнил это и сам спросил, может ли он разместиться у меня со своим другом. Хотя со мной живет родитель. Но их по ходу это не смущает. Я читала много, что французы любят комфорт и уединение. Вопрос такой, кто общался с французами и знает их менталитет. У них принято гостить? Как их принимать вообще? Как вы думаете, он просто экономит на отеле или ему интересно посмотреть как я живу?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Экономит конечно.
Сколько лет ему ?

Гость
#2

Французы в основном практичные и экономные. Был у меня француз, пое-бывал его

Гость
#3

С другом пусть бы лучше гостиницу снимали. Вы же жениха приглашали , а не друга. Почему жених вместе с другом в гости напрашивается? Это же не общежитие.

Гость
#4
Гость

Экономит конечно.
Сколько лет ему ?

29 лет. Живет один. Свой дом. Свой бизнес

Гость
#5
Гость

С другом пусть бы лучше гостиницу снимали. Вы же жениха приглашали , а не друга. Почему жених вместе с другом в гости напрашивается? Это же не общежитие.

Вот мне этот факт очень не нравится. Я отказать не могу никак. Сама о приеме у себя дома заикалась. Думаю, а может и к лучшему это. Как раз посмотрю на него с другой стороны раз + родители посмотрят кто он есть на самом деле. Живя бок о бок все видно будет сразу

Гость
#6

На второй встрече уже к вам в дом с другом?ну не знаю, я бы отказала...29 лет понятно, что экономит...

A.L.I.
#7

Оо.. автор..Вы мне прям напомнили 2016...Вообщем у меня был перерыв в отношениях с моим текущим парнем - я их брала несколько за 4 года...И полетели мы с подругой на Джербу в конце октября 2016...А это эе бывшая французская колония. - внашем отеле были одни французы и человек 10 русских,кроме нас)) Вообщем был там парень - француз, но сам он из Монако...ОООочень смазливый - он сразу понравился моей подружке...Помню ещё, как я ей за уином сказалаЭ. что " ну нет, меня на смазлмивую мордорчку не возьмёшь"...Вообщем рассказывать это долго - но вкратце уо мне через неделю подошел его друг ина английском спросил меня - " почему я бегаю от жана? что не так?"...К концу отпуска я сдалась...Рыдала в самолете, когда уезжала...Потом весь ноябрь провела у него - постоянно к нему моталась...Тогда еще песня Эльвиры Т вышла " такси" - я за " такси/" самолёты воспринимала - казалось, что про нас....Он предлагал остаться с ним в Монако н - в РФ он бы точно не переехал... у меня уже было своё ИП и первые две девочки в штате ...Родители...Непонятки с парнем( текущим)...Вообщем...я не могла решиться всё бросить...Полка думала - за месяц ...Как-будто перегорела...Отпустило...И как-то сама перестала выходить на связь...Часто его вспоминаю - французы волшебные просто...Иногда даже жалею( чуть-чуть)
Но только с французом может ТАК снести голову...Я жить была почти готова переехать за месяц к нему!
Автор, зовите его домой - зачем отель?) Они общительные, позитивные и очень эмоциональные - если у вас уже личное - зовите к себе!)

A.L.I.
#8
Гость

На второй встрече уже к вам в дом с другом?ну не знаю, я бы отказала...29 лет понятно, что экономит...

Они зовут друзей к себе погостить - на отель может обидеться...) Французы волшебные мужчины - эмоциональные и импатичные - ощущают ваш настрой сразу- как женщины - и страстные как итальянцы))) Самое потрясающее ощущение в моей жизни - было рядом именно с французом...Меня понимали! Меня слушали! При этом это делал надушенный напомаженный смазливый паренёк...В них как-то всё сочетается...Я автору даже завидую по хорошему..)))Если бы можно было бы отмотать время - я бы выбрала тогда того француза, а не своего текущего венгра...))) но всегда - но иногда, мне так кажется...

толстый ч
#9

если с самого начала нет легкости и от тебя уже требуют усилий и твоих ресурсов, то что же будет дальше? тебе не комфортно - зачем продолжать? бизнесмен хр..енов

ktoпвище666
#10

ляди, которые в этом топике порыдали о французких волшебных членах - ни имели ни малейших шансов на серьезное продолжение, только поэтому они сейчас с теми с кем они есть, а не потому что открыли свое ИП

A.L.I.
#11
ktoпвище666

ляди, которые в этом топике порыдали о французких волшебных членах - ни имели ни малейших шансов на серьезное продолжение, только поэтому они сейчас с теми с кем они есть, а не потому что открыли свое ИП

Лядь - твоя ма.маша - это видимо то слово, которое твой папаша в её адрес чаще всего произносил. Я просто в тот момент перестала принимать его предлжения " встретить нг вместе" и тд...И перевела всё в дружбу - мы до сих пор иногда общаемся в фейсбуке..Но он уже не свободен год как...А я в конце того же декабря вернулась к тому, с кем до сих пор вместе... Но сыну ляди этого не дано понять - так что не напрягайся))

Я кстати живу с венгром, утырок!))

Гость
#12
A.L.I.

Они зовут друзей к себе погостить - на отель может обидеться...) Французы волшебные мужчины - эмоциональные и импатичные - ощущают ваш настрой сразу- как женщины - и страстные как итальянцы))) Самое потрясающее ощущение в моей жизни - было рядом именно с французом...Меня понимали! Меня слушали! При этом это делал надушенный напомаженный смазливый паренёк...В них как-то всё сочетается...Я автору даже завидую по хорошему..)))Если бы можно было бы отмотать время - я бы выбрала тогда того француза, а не своего текущего венгра...))) но всегда - но иногда, мне так кажется...

Ну каждому своё, в Париже все французы какие-то женоподоьные, а с одним познакомилась на фото вроде симпатичный, в а жизни метр с кепкой, при этом постоянно хвастался что в каком-то клубе часто Водянову видел и чуть ли не в засос с ней целовался...а потом звал в Париж, как раз тоже к себе домой;)))У них видимо такая традиция на второй встречи уже спать ложиться вместе;)))французы однозначно не мое, а вот итальянцы, точнее Римляне-это да, огонь!;)

Гость
#13

А до этого с одним общалась пол года, при этом тоже бизнесмен ***, ждала когда он соизволит встретиться, а у него там на стороне и секс оказывается 2 недели назад был, причём дружеский как он сказал...в общем, то что он к вам 6 месяцев не приезжал, это не значит что там ничего у него не было...я после такого с тем французом оторвала все связи...

A.L.I.
#14
Гость

Ну каждому своё, в Париже все французы какие-то женоподоьные, а с одним познакомилась на фото вроде симпатичный, в а жизни метр с кепкой, при этом постоянно хвастался что в каком-то клубе часто Водянову видел и чуть ли не в засос с ней целовался...а потом звал в Париж, как раз тоже к себе домой;)))У них видимо такая традиция на второй встречи уже спать ложиться вместе;)))французы однозначно не мое, а вот итальянцы, точнее Римляне-это да, огонь!;)

У нас с вами прямо противоположное. Итальянцев не люблю за их показушность... Хотя чаще я их просто не замечаю) Но культура у них в стране потрясающая - все эти города - наследие ...А вот сами люди мне как-то не очень))

Катя
#15

Спасибо всем за ваши ответы! В голове анализирую каждый. Встречать буду у себя однозначно. Никуда не денешься, нужно исполнять то, что обещала. По поводу жадности, когда был со мной за развлечения, еду, такси платил. Денег потом прислал на пол года для обучения французскому у репетитора. Но мне кажется, что на этом всё и закончится) Проблема в том, чтобы прокормить 2 мужчин. Деньги на мели. От них щедрости я не жду в виде подарков. Насчет продуктов от них тоже сомнения. Читала, что французы это не те люди, о подарках можно и забыть. Но надежда на то, что питаться будут не всегда дома, посещать кафе, рестораны.
Но все же как вы думаете, кто знает французов, есть ли шанс на поход в магазин за продуктами от них? Все таки не 2-3 дня у меня будут. А примерно с месяц. Я просто не потяну...

Гость
#16
A.L.I.

Лядь - твоя ма.маша - это видимо то слово, которое твой папаша в её адрес чаще всего произносил. Я просто в тот момент перестала принимать его предлжения " встретить нг вместе" и тд...И перевела всё в дружбу - мы до сих пор иногда общаемся в фейсбуке..Но он уже не свободен год как...А я в конце того же декабря вернулась к тому, с кем до сих пор вместе... Но сыну ляди этого не дано понять - так что не напрягайся)) Я кстати живу с венгром, утырок!))

Похвалилась, кура набитая. Ну *** тебя венгр и что? Достижение, епт.

Гость
#17
Катя

Спасибо всем за ваши ответы! В голове анализирую каждый. Встречать буду у себя однозначно. Никуда не денешься, нужно исполнять то, что обещала. По поводу жадности, когда был со мной за развлечения, еду, такси платил. Денег потом прислал на пол года для обучения французскому у репетитора. Но мне кажется, что на этом всё и закончится) Проблема в том, чтобы прокормить 2 мужчин. Деньги на мели. От них щедрости я не жду в виде подарков. Насчет продуктов от них тоже сомнения. Читала, что французы это не те люди, о подарках можно и забыть. Но надежда на то, что питаться будут не всегда дома, посещать кафе, рестораны. Но все же как вы думаете, кто знает французов, есть ли шанс на поход в магазин за продуктами от них? Все таки не 2-3 дня у меня будут. А примерно с месяц. Я просто не потяну...

Просто напиши ему, что двух человек ты принять у себя дома не в состоянии физически. И да, про живущего вместе с тобой "родителя" тоже напиши. А то они, небось думают, что ты одна живешь и у вас там будет эдакая молодежная веселуха, чай, кофе потанцуем, пиво, водка , полежим. Кстати, а "родитель" ваш какого пола? Или оно по европейски, бесполое?

Катя
#18
Гость

Просто напиши ему, что двух человек ты принять у себя дома не в состоянии физически. И да, про живущего вместе с тобой "родителя" тоже напиши. А то они, небось думают, что ты одна живешь и у вас там будет эдакая молодежная веселуха, чай, кофе потанцуем, пиво, водка , полежим. Кстати, а "родитель" ваш какого пола? Или оно по европейски, бесполое?

Ахах..я живу с бабушкой, ей 73 года, моя пчелка, любит ремонты, огороды и трудится из последних сил. Французы в курсе, что я живу с ней. Мой спрашивал, что мол но с вами живет родитель, как он отреагирует на нас.Я говорила все хорошо, познакомитесь, узнаете друг друга. Ранее он говорил мне, что хочет знакомства с моими родителями.

Невесело
#19

Французы очень разные. Мне в Париже в основном встречались те, кто про Россию мало знает и интересуется, а наша модель межполовых отношений для них странная. Однако пополамщиков там не особо встречала, несмотря на стереотипы о скупых европейцах. Удачи вам! Французы умеют в страстную любовь :)

A.L.I.
#20
Гость

Похвалилась, кура набитая. Ну *** тебя венгр и что? Достижение, епт.

Ну почему-то дядька посчитал, что француз этого делать не мог. Странно, учитывая, что мой бм гражданин Израиля, а текущий - вегр)))

А ку.ра тут только ты. Ибо со своим куриных мозгом даже не поняла смысл мною сказанного)))

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: