Гость
Статьи
Раздражает поведение …

Раздражает поведение мужчины

Замечаю что если я чем то недовольна или расстроена,то мужчина при разговоре делает вид,что не замечает моего состояния и продолжает разговор как ни в чем не бывало,а меня это злит еще больше,или болтает болтает,я молчу,потому что его поведение меня огорчает,в самом конце может спросить мол ты чем то обижена?я говорю да.твоим поведением.что ты обещал перезвонить и не перезвонил как обычно..и он такой ну не огорчайся.все нормально.сама бы позвонила если невтерпеж было.
Меня это бесит если честно.он не понимает что мне это неприятно.или я ему ответила на смс а он заходил в вк и даже ее не прочитал.а прочел только со второго раза когда зашел.я ему это сказала а он начал мол я не мог не прочитать...и скоро 23 февраля а у меня уже нет настроения ему что либо дарить или поздравлять..одни огорчения((и вообще такое чувство что несерьезен он ко мне..а от этого еще больнее..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2

Вам для начала надо попробовать Новопассит.

Корабельная крыса
#3

Вас надо бить.

Гость
#4

Если вы чувствуете, что недостаточно значимы для него, что вас держит рядом с ним?

Светлана Т.
#7

у меня еще хуже в сто раз ситуация была, вначале вот все так же начиналось а потом вообще сильно поругались и он ушел...я так плакала, истерила просто. подруга дала тел психолога, я в начале не верила в эту затею, но потом стали работать и ситуация на глазах стала меняться... как же я благодарна что жизнь меня свела с Мариной, теперь я больше таких ошибок не повторяю... того парня я теперь понимаю да и хорошо, что теперь у меня другой муж, мы с ним уже полтора года нормально живем и ничего похожего слава богу нет как с тем было... тел если нужно Марина, психолог вацап 89136351981

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема