Гость
Статьи
встречались с …

встречались с парнями/девушками в университете/колледже?

Интересная у меня жизненная ситуация. Учился в ВУЗе, где девушек ненамного больше чем парней. При всем при этом за время учебы создалось на моем курсе совсем мало пар (где-то 4-5 от курса). В основном все имели пассию или парня на стороне. Сам встречался с девушкой из универа, когда был на последнем курсе, потом разбежались. Что за парадокс? Почему в таких насыщенных молодежью местах парни и девушки друг к другом редко встречаются? Как у вас было?

Неуловимый
8 ответов
Последний — Перейти
Семка
#1

Никогда не встречалась с одноклассниками/одногруппниками, вообще их не воспринимала за парней, все как бесполые братья были) и в группе тоже была только одна пара. После универа два парня женились на девушках с младшего курса.
Зато у нас рядом был корпус спортивного факультета, вот там поле непаханое красавчиков было, аж дух захватывало, футболисты, баскетболисты, волейболисты.... с ними все перевстречались, мне кажется, и уж точно, каждая была в кого-то влюблена😂

Гость
#2

Вы что, одногруппники- как младшие братья. Они при тебе какать ходят, простите, (в общаге), глупости говорят, экономят, не убираются в комнатах.
Один значит выходит из туалета, хромает, я спрашиваю: что случилось то?
- какал, ноги отсидел.☹
Второй купил трусы паучком на причинном месте, который в темноте светится, дождался, когда мы уляжемся спать, зашел и давай хвастаться.
Мы его предупредили, что там может бчть вредное вещество, и хоть он сейчас как бы не пользуется содеожимым труселей, но в будущем то? 😂😂

Гость
#3

И такие отношения у нас с одногруппниками. Недавно один выложил сосиски какие-то из бара, типа в подарок за перепост.
А он просто отскринил и выложил в инсту.😁
Второй ему пишет:
- так перепост надо делать, а не скрин😏
- еще бы знать, как его делать😁 : сложно разобраться, лет то нам уже не мало

Ве
#4

Потому что на самом деле этот выбор не ограничен ничем. Мы можем выбирать кого угодно и когда угодно. Точнее, когда мы будем готовы тогда вселенная и выдасттнам своего человека. У меня так было.
А пытаться выбрать что о подходящее в заведомо ограниченных условиях это отсутствие свободы выбора. На это идут лишь закомплексованные неудачники и неудачницы.

Неуловимый
#5
Ве

Потому что на самом деле этот выбор не ограничен ничем. Мы можем выбирать кого угодно и когда угодно. Точнее, когда мы будем готовы тогда вселенная и выдасттнам своего человека. У меня так было. А пытаться выбрать что о подходящее в заведомо ограниченных условиях это отсутствие свободы выбора. На это идут лишь закомплексованные неудачники и неудачницы.

Я с Вами согласен насчет свободы выбора. Просто зачем куда-то ходить, искать, когда рядом огромное кол-во девушек и парней? Причем у всех разный характер, интересы. Хорошо поискав, можно найти. Учитывая, что люди сами по себе существа ленивые)))

Гость
#6

Тоже ни с кем не встречалась ни в колледже, ни в универе.. да и не особо хотелось, если честно. И группы у нас девчачьи были, парней мало.

IreneAdler
#7

Училась там, где парней было намного больше, чем девченок. И выходило так, что те девочки, кто встречался с парнями из вуза, за пять лет поменяли много парней. Начинали ходить слухи, парни то сплетничают не меньше девушек) . Поэтому все мои парни на то время, и даже друзья, с которыми я ходила по клубам/барам, были не из моего учебного заведения.

Гость
#8

Нет, не встречалась,и это очень несправедливо, что такая девушка, которая может стать кому угодно плечом и путеводной звездой не имеет денег на одежду и у нее кривые зубы, остаётся недооценённый парнями, которые будь поосощнаннее, недостойны поговорить с ней даже! Очень обидно. А ведь я могла бы уже давно встречаться со своей школьной любовью например. Я бы выбрала кого-то одного и надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: