Гость
Статьи
Как сделать любимого …

Как сделать любимого главным, чтоб он принимал решения?

Пугает отсутствие инициативы, как я скажу - так и будет. А мне так хочется, чтоб он решал, а не я. Как сделать так, чтоб он был сильнее меня не только физически...Хочу чувствовать твердый характер, а он слишком мягкий и добрый, не хватает своей воли. Нам по 25 лет, если это нужно. Спасибо за ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого любимого, который будет с властным характером. Если вы себе выбрали бесконфликтную мямлю, то чего вы от неё хотите нереального? В 25 человек уже кардинально не изменится.

Принцесса-мильонщица
#2

Тебе твердый член нужен и все...
по себе знаю

Гость
#3

Гужно говорить"мне бы так хотелось ..поехать на море летом"
И не тыкать носом в нюансы, не быть пилорамой, пусть сам решает все...
А потом ни в коем случае не говорить: ты бездарность, я сама все лучше бы сделала. А искренне радоваться тому, что он делает.
Женщина должна себе яйца отпилить, чтобы мужчина был главным.
Кстати, Когда она хлебнула "самостоятельной жизни" без опоры, фин. Поддержки, она будет радоваться всему, что он для нее делает и не воспринимать это как должное.

#4

Нужно было изначально быть слабой, не показывать свою силу и мощь, быть для него маленькой неопытной девочкой, которая при фразе: сходи заплати пожалуйста за коммунальные услуги, хлопала бы глазами и говорила что вообще даже не знает куда идти, чтоб он брал, и шел самостоятельно всё сделать, чтоб была возможность у мужика быть сильнее и выше своей женщины. А так, раз он уже увидел, что баба самостоятельная, то можно и на печи сидеть...

Автор
#5
Гость

Гужно говорить"мне бы так хотелось ..поехать на море летом"
И не тыкать носом в нюансы, не быть пилорамой, пусть сам решает все...
А потом ни в коем случае не говорить: ты бездарность, я сама все лучше бы сделала. А искренне радоваться тому, что он делает.
Женщина должна себе яйца отпилить, чтобы мужчина был главным.
Кстати, Когда она хлебнула "самостоятельной жизни" без опоры, фин. Поддержки, она будет радоваться всему, что он для нее делает и не воспринимать это как должное.

Спасибо за совет. Я и сама так думала. Перекладывать на него решения. Даже если они ошибочны, не буду упрекать никогда. Посмотрю, что будет.

Автор
#6
Гость

Найти другого любимого, который будет с властным характером. Если вы себе выбрали бесконфликтную мямлю, то чего вы от неё хотите нереального? В 25 человек уже кардинально не изменится.

Так мне нравится он. Другого не надо. Просто хочу себя женщиной чувствовать. Просто я по характеру сильнее и более темпераментная. Так просто не заткнешь. А он совсем тихоня.

Гость
#7

из себя сделайте женщину, перестаньте брать на себя решение вопросов, советуйтесь с ним по любым путсякам, пусть привыкает что он главнй и вы без него не чего решить не можете. и не говорите ему "я же говорила надо сделать так"

Автор
#8
Гость

из себя сделайте женщину, перестаньте брать на себя решение вопросов, советуйтесь с ним по любым путсякам, пусть привыкает что он главнй и вы без него не чего решить не можете. и не говорите ему "я же говорила надо сделать так"

Точно, я ещё и говорю "я же говорила"...
Не буду)

Гном
#9

Исполнять чисто женские обязанности, а это ужин, уют и секс, все остальное пусть сам решает. Так и скажите если будет лезти, ну ты же мужчина тебе и решать! Я своего так научила нести ответственность за семью.

Приличный мужчина
#10
Автор

Так мне нравится он. Другого не надо. Просто хочу себя женщиной чувствовать. Просто я по характеру сильнее и более темпераментная. Так просто не заткнешь. А он совсем тихоня.

Ты выполняешь роль мужика с йатсами, а он девушки. Ничего у вас не поменяется. Возможно он с возрастом поймет, что ты не то, что ему надо и найдет себе другую с тихим характером. У Виктора Цоя была такая жена- конь с йатсами. Потом он устал от её опеки и нашел другую

Гость
#11

никак, человек или иницативу проявляет или нет , так что или примите это или найдите другого

Автор
#12
Гном

Исполнять чисто женские обязанности, а это ужин, уют и секс, все остальное пусть сам решает. Так и скажите если будет лезти, ну ты же мужчина тебе и решать! Я своего так научила нести ответственность за семью.

Спасибо за совет)

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: