Гость
Статьи
Никто не верит, что я …

Никто не верит, что я без отношений

У меня отличная внешность, фигура, образование. Как говорится, все при мне) При знакомствах с мужчинами они никогда не верят что у меня нет никаких отношений. Были отношения с мужчиной, который на каждое входящее смс с первых свиданий думал что это мой основной жених, а на кольцо на пальце спрашивал кто подарил. Это были мои первые отношения в 21. После расставания познакомилась с другим молодым человеком, очень понравился, но тот с чего-то тоже решил что я девушка на выданье, хотя я замуж не хочу впринципе. Почему без отношений? Я домоседка, не хожу по тусовкам, предпочитаю вместо клуба тихое и уютное место. Или путешествие. Никто не верит что путешествую я тоже без мужчины... Замкнутый круг))) Не с плакатом «хочу познакомиться» же мне ходить, в самом то деле! Красивая девушка без отношений это такая редкость!?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Не верю.

Мигель
#2

модельная внешность? фигура точеная? фотка будет?

Гость
#3

значит вы ведете себя с этими парнями отвлеченно. Не вовлекаетесь в общение с ними, плохо слушаете, не присутствуете в моменте, поэтому они думают что там в вашей жизни есть что-то важнее чем свидании с ними сейчас. Проблема только в вашем поведении.

Гость
#4

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Я телец)
#5

Не Ваши люди!
Ну спите с кем то- раз так хотите абы с кем быть.
Я заметила, что Всем плевать на других.
А вообще я проблем не вижу.

Филакит
#6

Таких одиноких и девушек и парней,на самом деле,много! Я тоже не люблю шумные места и путешествую сам,много работать приходиться! Давайте знакомиться!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: