Гость
Статьи
Не уделяет внимание

Не уделяет внимание

Здравствуйте. Дело в том что мой парень (даже не знаю можно ли называть так) Не уделяет внимание говорит что занят(тренировки, учеба и тд) Мы встречаемся 3месяца, сначала он звонил каждый часпотомреже и реже… Короче говоря он не ценить меня. (своему другу так и сказал… " Я не ценю её. Что делать? ") Мы всего 2раза виделись так как он живет в другом городе. Расстаться категорически отказывается, я говорю " всё не хочу, мы расстаемся!" он всё равно названивает… Я понимаю что не может так продолжаться, ничего не могу сделать. Хочу начать нормальную жизнь с нормальным парнем. Подруги говорят " он так грубо с тобой обращается, типа как ты его терпишь? Я бы давно бросила и тд. " Я не могу его бросить, я не знаю почему… Help me

Юль
6 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Юлечка, я буду вам уделять внимание, Стасик хорош

Большенемогу
#2

Глупая, ему похрен на теюя , держит на всякий случай, чтоб сиатус был, тмпа девугка есть. Конечно он не ценит и грубит, ему действительно все равно. Тебе пора идти дальше

А вот и Я!
#3

Да Стасика бери ,кидай того,который недостоен.

Гость
#4

Так он парень твой или нет? И откуда так подробно знаешь, что он другу говорит, проказница? )))

Гость
#5
Гость

Так он парень твой или нет? И откуда так подробно знаешь, что он другу говорит, проказница? )))

Мы с ним дружим (он нас и познакомил)
Он мне рассказал

Гость
#6

3 месяца - это даже не встречаетесь, это что-то типа близкого знакомства, "пробник" стоит ли с вами развивать отношения или нет. Видимо, вы ему не понравились и он тихонько сводит ваши отношения на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: