Гость
Статьи
как избавится от этих …

как избавится от этих гормонов любви?

Я замужем, всё вроде норм, есть сын, муж красивый, внешностью на отца своего очень похож... его отец красивый кареглазый брюнет, статный, взрослый, большой мужик, умный, строгий, успешный, серьезный, одинокий холостяк, от него так и прет тестостероном. вобщем я незнаю что делать... очень, уж, он мне запал в душу... пытаюсь отыскать его в своем муже, но пока безуспешно. все равно по ночам снится. при встрече теряюсь, несу чушь полную, наврядли он думает вообще обо мне, и дай то Бог чтоб не думал. как избавится от этих гормонов любви?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред или разводка.

Гость
#2
Гость

Бред или разводка.

И то и другое)

#3

Вам кажется это безумием, но такое бывает, вот я как раз тому пример... печально, не спорю. у нас 18 лет разница, чем все это закончится, незнаю, но я личность азартная, да и флирт не грех... прочитала что язык тела может многое сказать если боишься признаться, так мне даже пытаться не нужно, оно само все говорит за себя...

#4

как то раз, у него была сложная ситуация в жизни, умер его близкий человек, мне было очень больно от того что он страдает... пришла выразить свои соболезнования, и наши глаза встретились, я так долго смотрела на него, потом опомнилась, быстро сказала «соболезную» и понесла какую то чушь)) лицо горело я опустила глаза, мое дыхание просто перекрыло... я убежала... на след день мы снова встретились и я потом уже поняла что смотрю на него слишком часто и по долгу, чем стала привлекать его внимание, мол, «что то не так?» надеюсь он не догодался... а может и наоборот) вобщем , посмотрим)

#5

Еще хочу сказать что это была любовь с первого взгляда, да, он сразу мне понравился. У меня есть его линк, я, иногда, пишу ему, по поводу и без, просто, как сноха... у нас много общего, есть о чем поговорить, даже в мелочах, например «мы оба предпочитаем кофе вместо алкоголя и сигарет»

#6

завтра мы едем с ним за город, (и вся наша родня тоже)... я сама напросилась в компанию. он отвечает через чур холодно, отстраненно. почему он избегает меня... может он что то чувствует тоже, но боится этих чувств... увидим)

#7

Он меня не взял, именно меня... ВТФ! Обиделась.
Ненавижу его)))
Муж сказал завтра идем к нему в гости, какую отговорку придумать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: