Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет знаков внимания.

Мой парень не считает нужным в мой день рождения говорить мне банально «с днём рождения», считая это формальностью. Цветы для него бессмысленная вещь и 500р на 5 роз - это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Проблем у нас нет. Говорит, мол, я покупаю тебе сапоги, кофточки и др. дорогие подарки - вот мое внимание. Бюджет у нас общий и получается что это МЫ покупаем мне вещи, которые реально необходимы.Самые обычные сапожки за пару тысяч. Ни колец, ни цепочек, ничего подобного не дарит. Ценного и бьющего по бюджету не получала от него. Что он имеет в виду под словами «дорогие подарки» ума не приложу. Цветы дарил пару раз «из под палки», когда нудишь около месяца. 1 раз подарил после «выпрашивания». Выхожу с туалета и прямо на пороге мне букет со словами «на, это твое». Комплиментов нет. Когда завожу тему о простых вещах, как комплименты - получаю скандал. Не понимаю его такой бурной реакции. Бывает не сдерживаюсь и плачу. На что скандал разгорается словами «*** ныть, у тебя не получится этим мной манипулировать, ты как *** *** ноешь из-за-того, что тебе не сказали «с днём рождения»! Это полный абсурд!» и т.д. Праздников не ощущаю совсем, потому что их в доме нет. Постоянные вопросы «а тебе цветы для того, чтобы ты в инсту их выложила?»( я так никогда не делаю). «Нечего хвастаться, и без этого знаешь, что я никуда от тебя не денусь!» Но как только свершится и чудо и он купит мне что-то дороже 3 тысяч - бежит хвастаться какой он классный, какие классные подарки он дарит мне. Думала, может стоит платья поносить, краситься, укладки делать, чтобы у него было желание за мной ухаживать - не помогает. Теперь нет никакого желания быть для него красивой. Надеюсь вы суть уловили, потому что формулировать все оказалось труднее, чем я думала, т.к. столько мыслей и информации в голове невозможно удержать и расписать. Что думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы умудряетесь вообще начинать жить вместе, не замечая всего этого до того как в постель залезли, тем более если это вам так важно? Детский сад...

#2

Милая девушка,здравствуйте!Мне кажется,что возлюбленный не стоит ваших переживаний.У вас немного другие понятия об отношениях,жизни.Если мужчина не считает нужным элементарно поздравить свою девушку или подарить ей цветы просто так,да даже хотя бы на праздник,я считаю,это повод задуматься: «А нужны ли в первую очередь вам такие отношения?» Я вижу,что вы переживаете,но стоит ли оно того?Дело,естественно,ваше личное и решение за вами,но может где-то совсем близко находится мужчина,который будет способен на поступки и решителен на комплименты любимой женщине?Я уверена,что у вас все будет хорошо.

#3

Милая Лира, вы каждый день здесь пишите однотипные разводки, может хватит уже, а?

#4
🌮Вкусный пирожок🤗

Милая Лира, вы каждый день здесь пишите однотипные разводки, может хватит уже, а?

Первый раз пишу сюда. 🤔
Пару недель назад пыталась написать немного другое возмущённые письмо - вроде как не получилось.

Гость
#5

Думаю, что дальше будет хуже. Ваш парень думает, раз вы с ним, значит вас все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: