Гость
Статьи
если не любишь, то …

если не любишь, то просто уходи

Вместе были больше 5 лет. Расстались . Прошло почти полгода, он со мной общается ,пишет,звонит ,говорит что интересно что я ,как я , приятно было бы на кофе встретиться ...
Зачем мужчины так делают? Ведь если не любишь, то просто уходи... Как вести себя? Оборвать ли связь? Люблю его ..а он говорит что отношений не хочет .

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нашёл ещё никого, вот и пишет

Гость
#2

Рвать. Землю жуйте, волосы рвите, но не возвращайтесь. Ничего не получится, будете для него в роли игрушки.

Гость
#3

Если Вы еще надеетесь на что-то, встретьтесь с ним. Только переймите его стратегию. Типа мне ты уже не интересен, так просто пообщаться. Сначала это заденит его самолюбие и он чисто из спортивного интереса захочит, чтобы Вы опять за ним умирали. Но Вы не ведитесь! Маринуйте. Общайтесь ласково, мурлыкайте, но настаивайте - не люблю уже и все. И никогда не выпрашивайте любовь. Им интересно завоевывать!

Гость
#4
Гость

Если Вы еще надеетесь на что-то, встретьтесь с ним. Только переймите его стратегию. Типа мне ты уже не интересен, так просто пообщаться. Сначала это заденит его самолюбие и он чисто из спортивного интереса захочит, чтобы Вы опять за ним умирали. Но Вы не ведитесь! Маринуйте. Общайтесь ласково, мурлыкайте, но настаивайте - не люблю уже и все. И никогда не выпрашивайте любовь. Им интересно завоевывать!

Я сказала что все, давай любой контакт обрывать ..не общаться , так как понимаю что смысла в этом нет.. и чувств у него ко мне нет.

Гость
#5
Гость

Если Вы еще надеетесь на что-то, встретьтесь с ним. Только переймите его стратегию. Типа мне ты уже не интересен, так просто пообщаться. Сначала это заденит его самолюбие и он чисто из спортивного интереса захочит, чтобы Вы опять за ним умирали. Но Вы не ведитесь! Маринуйте. Общайтесь ласково, мурлыкайте, но настаивайте - не люблю уже и все. И никогда не выпрашивайте любовь. Им интересно завоевывать!

"трудно с тобой оборвать связь" а я сказала что обрываем . В надежде конечно, что это подтолкнет его на что-то..

Гость
#6
Гость

Если Вы еще надеетесь на что-то, встретьтесь с ним. Только переймите его стратегию. Типа мне ты уже не интересен, так просто пообщаться. Сначала это заденит его самолюбие и он чисто из спортивного интереса захочит, чтобы Вы опять за ним умирали. Но Вы не ведитесь! Маринуйте. Общайтесь ласково, мурлыкайте, но настаивайте - не люблю уже и все. И никогда не выпрашивайте любовь. Им интересно завоевывать!

После встречи начала писать ему о любви и т.п... так как по другому не могу...
А сейчас решила что все, нужно действовать по другому.. возможно исчезнуть из его жизни и тогда поймет.

Гость
#7
Гость

Я сказала что все, давай любой контакт обрывать ..не общаться , так как понимаю что смысла в этом нет.. и чувств у него ко мне нет.

Значит это конец...

Гость
#8
Гость

Значит это конец...

Не хотелось бы. Просто хочется чтобы возможно понял что-то.. за эти полгода "расставания" мы все время общались ..и он наверное даже не понял что потерял,так как я всегда была рядом..и бежала при любом его желании.

Гость
#9
Гость

Не хотелось бы. Просто хочется чтобы возможно понял что-то.. за эти полгода "расставания" мы все время общались ..и он наверное даже не понял что потерял,так как я всегда была рядом..и бежала при любом его желании.

Тогда не давайте эту слабину, не пишите и не говорите о любви вообще. Пусть думает, что все, но ласково общайтесь. А еще лучше просите совета у него (он же просто друг, типа), как вести себя с новым ухажором.

Летка
#10

Автор, он понимает, что вы его любите, и держит вас про запас. Это тешит его самолюбие, что он только свистнет - вы рядом. А сам он не скучает.
Даже если вы сейчас пропадете, он все равно будет уверен, что вы на крючке.
Начинайте встречаться с другими.
Попросите друга какого-нибудь пофотографироваться вместе. И постите фоточки - из парков, из кинотеатров.
Даже в агентство можно обратиться и пофокаться с каким-нибудь красавчиком.
С этим нынешним толку не будет.

Гость
#11
Летка

Автор, он понимает, что вы его любите, и держит вас про запас. Это тешит его самолюбие, что он только свистнет - вы рядом. А сам он не скучает.
Даже если вы сейчас пропадете, он все равно будет уверен, что вы на крючке.
Начинайте встречаться с другими.
Попросите друга какого-нибудь пофотографироваться вместе. И постите фоточки - из парков, из кинотеатров.
Даже в агентство можно обратиться и пофокаться с каким-нибудь красавчиком.
С этим нынешним толку не будет.

Ага.. а если он начнет фоткаться? Я же если увижу, с ума сойду ...

Гость
#12
Гость

Тогда не давайте эту слабину, не пишите и не говорите о любви вообще. Пусть думает, что все, но ласково общайтесь. А еще лучше просите совета у него (он же просто друг, типа), как вести себя с новым ухажором.

Если все, так все..
Зачем объявляться , писать с повелуйчиками, говорить что хочет увидеться. Но при этом "нужно проверить чувства" .. так все и будет тянутся, если я не сделаю какого-то шага и не заставляю его задуматься что он потерял...

Летка
#13
Гость

Если все, так все..
Зачем объявляться , писать с повелуйчиками, говорить что хочет увидеться. Но при этом "нужно проверить чувства" .. так все и будет тянутся, если я не сделаю какого-то шага и не заставляю его задуматься что он потерял...

Он вами манипулирует. Просто держит про запас, поэтому и не дает соскочить. Пять лет были вместе!
Хотите ещё пять лет спустить в унитаз?

Гость
#14
Гость

Ага.. а если он начнет фоткаться? Я же если увижу, с ума сойду ...

Не сойдёте Вы с ума, сначала жалко было Вас, а теперь вижу, что Вам нравится образ жертвы. Если человек Вас не любит, чтобы Вы не сделали,этого не изменить. Повторяйте себе постоянно: «он меня не любит». Может, хоть так что-то в голову войдёт. Он что единственный человек на земле? Миллиарды людей, да ещё и лучше, красивее, умнее, заботливее. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ,ЗАПОМНИТЕ! У Вас два варианта: либо быть половой тряпкой мужчины,который Вас не любит и не уважает,а когда надо использует, либо понять,что достойны большего и строить свою жизнь с более достойным претендентом. Мы Вам не чудодейственная таблетка или волшебная палочка,по щелчку ничего не бывает. Как же раздражает это нытьё и жалость, ВЫ НЕ ЖЕРТВА,ПОДНИМИТЕ ЗАДНИЦУ И ИЗМЕНИТЕ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ.

Гость
#15
Гость

Не сойдёте Вы с ума, сначала жалко было Вас, а теперь вижу, что Вам нравится образ жертвы. Если человек Вас не любит, чтобы Вы не сделали,этого не изменить. Повторяйте себе постоянно: «он меня не любит». Может, хоть так что-то в голову войдёт. Он что единственный человек на земле? Миллиарды людей, да ещё и лучше, красивее, умнее, заботливее. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ,ЗАПОМНИТЕ! У Вас два варианта: либо быть половой тряпкой мужчины,который Вас не любит и не уважает,а когда надо использует, либо понять,что достойны большего и строить свою жизнь с более достойным претендентом. Мы Вам не чудодейственная таблетка или волшебная палочка,по щелчку ничего не бывает. Как же раздражает это нытьё и жалость, ВЫ НЕ ЖЕРТВА,ПОДНИМИТЕ ЗАДНИЦУ И ИЗМЕНИТЕ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ.

Спасибо большое за пинок! Очень кстати.

Гость
#16
Гость

Не сойдёте Вы с ума, сначала жалко было Вас, а теперь вижу, что Вам нравится образ жертвы. Если человек Вас не любит, чтобы Вы не сделали,этого не изменить. Повторяйте себе постоянно: «он меня не любит». Может, хоть так что-то в голову войдёт. Он что единственный человек на земле? Миллиарды людей, да ещё и лучше, красивее, умнее, заботливее. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ,ЗАПОМНИТЕ! У Вас два варианта: либо быть половой тряпкой мужчины,который Вас не любит и не уважает,а когда надо использует, либо понять,что достойны большего и строить свою жизнь с более достойным претендентом. Мы Вам не чудодейственная таблетка или волшебная палочка,по щелчку ничего не бывает. Как же раздражает это нытьё и жалость, ВЫ НЕ ЖЕРТВА,ПОДНИМИТЕ ЗАДНИЦУ И ИЗМЕНИТЕ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ.

Я просто хотела услышать совета .. так как очень тяжело в этой ситуации.

Гость
#17
Гость

Я просто хотела услышать совета .. так как очень тяжело в этой ситуации.

Не за что! Я Вам дала этот совет, дело Ваша, выбор Ваш и жизнь Ваша. Просто я Вам пытаюсь сэкономить ещё пять лет жизни, потраченных на мужчину, который Вас не достоин и который тратит Ваши годы жизни впустую. Он чудесным образом ничего не поймёт,его не озарит и не пробьёт невозможной любовью. Думаю, что Вы ещё очень незрелая в этом плане, поэтому так тяжело. Но отпустить нужно

Гость
#18
Гость

Я просто хотела услышать совета .. так как очень тяжело в этой ситуации.

У меня была такая ситуация в жизни с первою любовью, как у всех и бывает, в омут с головой. Тоже все время завлекал так, удерживал, появлялся, когда начинались нормальные, стабильные отношения с просьбами вернуть все назад, прощениями, а я и прощала. Правда вовремя поняла,что с таким человеком всегда буду летать в невесомости, а такого я не достойна. Изменила жизнь полностью, стала успешнее, красивее и счастливее. Это дало мне огромный толчок вперёд, а не стоять на месте с одним и тем же булыжником на шее,который тянул лишь вниз. Поверьте, у меня после него были такие ухажёры, что я понять не могла, как жила с прошлым. Все познаётся в сравнении, в этом я, как никто, убедилась)

Гость
#19

Автор,вы чё?Расстались,и Бог с ним,поблагодарите за все хорошее,и прощай.Люди влюбляются,встречаются,женятся,люди расстаются,ЭТО ЖИЗНЬ.Мужиков полно вокруг,на ваш век точно красивых и холостых парней хватит.Если пятилетние отношения не привели к созданию семью,значит смысла дальше тянуть их нет.Моя подруга расстались после 9(!) лет отношений.Первая любовь,первый мужчина,с 11 класса вместе были.Повзрослели,поняла что они разные,все перегорело.Через 2 года уже влюбилась и в ЗАГС понеслась,родила дочку.О бывшем и не вспоминает,а зачем?Он ей тоже писал первый год после расставания,с праздниками поздравлял,уточнял есть ли кто-нибудь.Потом все,чужие люди.Я понимаю у матери тяжелая болезнь ,ребёнка потеряла или бизнес развалился,оставив вас с долгами на несколько миллионов.Тут можно и порыдать с горя.А из-за мужика убиваться,коих 3,5 миллиарда-извините.Чай не последний ххххуй на земле ваш бывший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема