Гость
Статьи
Мужчина сказал "у тебя …

Мужчина сказал "у тебя противный порядок"

Мужчина был у меня в гостях. Ему понравился ремонт квартиры, все со вкусом, как он сказал, подметил детали. Но потом сказал такую фразу: у тебя порядок, прямо противно! ))) Типа шуткой сказал. Да, у меня все обустроено, я живу уже 5 лет в этой квартире. Хотя, сам педант в одежде, обуви, рубашках. И у меня не все идеально, Ревизорро, конечно нашли бы не мало. Я работаю, просто стараюсь поддерживать порядок и помыла полы перед его приходом и вытерла пыль. Потом он неоднократно называл меня аккуратисткой. У него дома не была, он живет в другом городе. Т.е это его раздражало?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

может он одевается так с иголочки доя вас? а сам дома бардак разводит холостяцкий? Вот он и представил себя с вами..где будете мужика гонять за каждую вещь не поставленную на место! :D

Гость
#2

Бестактный мужлан

Автор
#3
Мерси

может он одевается так с иголочки доя вас? а сам дома бардак разводит холостяцкий? Вот он и представил себя с вами..где будете мужика гонять за каждую вещь не поставленную на место! :D

Может ))) но чтобы так подумать, надо пустить корни от мысли "мы будем жить у нее", а у меня таких планов нет )

Гость
#4

Может в его понимании аккуратистка - это комплимент? И он вам так выражал восхищение?

Гость
#5

Не представляю, чтобы мой муж делал такие замечания по-поводу моей квартиры. Ему вообще было по-барабану что в моей квартире, он на меня смотрел, а не ремонт разглядывал.

Гость
#6

автор, давайте меняться, у меня муж с таким противным порядком, вечно бубнит, что он все делает, убирается, а я лежу и ничего не делаю...

странница_осень
#7

да это стандартная шутка тех у кого срач и когда они видят идеальный порядок, то могут так пошутить. это вообще никакой смысловой нагрузки не несет, кроме той что у него не такой порядок. надо ж было так все перекрутить.

Гость
#8

У него дома срач-100%

Анон
#9

Автор, главное, чтобы Вас не раздражало, когда он начнет разводить беспорядки на вашей общей территории.

Анна
#11
Гость

автор, давайте меняться, у меня муж с таким противным порядком, вечно бубнит, что он все делает, убирается, а я лежу и ничего не делаю...

вам надо разводиться

Инспектор
#12
Гость

Не представляю, чтобы мой муж делал такие замечания по-поводу моей квартиры. Ему вообще было по-барабану что в моей квартире, он на меня смотрел, а не ремонт разглядывал.

Ага, служебные люди.

Гость
#13

что это бабы вообще за отношение к вам! вы что правда себя на помойке нашли что каких то х ту в дом ведете козлов из др городов и все это слушаете трындеццц!!!

Гость
#14

что это бабы вообще за отношение к вам! вы что правда себя на помойке нашли что каких то х ту в дом ведете козлов из др городов и все это слушаете трындеццц!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: