Гость
Статьи
Бывший жадный, но с …

Бывший жадный, но с новой щедрый

Всем приветик, девченки! Вот объясните мне ситуацию. Встречалась с парнем, мы ровесники,я никогда ничего у него не просила. Работаем в одной организации, у него очень большая зп, но он на меня вообще практически не тратился,подарки не дарил, по кафе и ресторанам не водил, а только на кофе и все. За такси ни разу не платил,если были у него, еще и старался по максимуму с меня спросить. Да и вообще он жлоб и прижимистый очень. Край был,когда он мне на ДР не подарил НИЧЕГО. Я ушла, без истерик и скандалов, просто перестала с ним общаться. И вот примерно через пару недель или месяц он начинает встречаться с девченкой помладше. Водит ее в кино,театры, сейчас повез на курорт. Вот вопрос: Какого хрена? Неужели такой жлоб может раскошелиться так с одной,а с другой нет? Я думала,что жлоб, он и в Африке жлоб.

Romashka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так другая ему без курорта не даст, а ты дала.

Гость
#2
Гость

ну так другая ему без курорта не даст, а ты дала.

А может он ее полюбил,тоже как вариант

Гость
#3

Вы были временным вариантом, а в нее он влюбился.

Секси Котёнок
#4
Гость

А может он ее полюбил,тоже как вариант

А вот откуда вы знаете?!!)) Может все это за ее счёт?)) Как вариант или до него наконец дошло( маловероятно конечно, но...) нельзя быть таким скупердяе. Решил поменять тактитику мужичок)

#5

Потому что испытывая искренние чувства давали понять, что любите просто так, а он и рад не напрягаться. Это не значит, что Вы не достойны того, что сейчас получает та девушка. Достойны гораздо большего чем она. Просто теперь ведите себя по-другому. Я не призываю к меркантильности, но нельзя сбивать планку. Когда мужчина чувствует, что можно не стараться, т.е. не держите в тонусе, он теряет интерес.

Принцесса-мильонщица
#6

сложно сказать, мы подробностей их отношений не знаем. Может, у нее папа - кто надо папа, и пацаненок выслуживается.

Гость
#7
Секси Котёнок

А вот откуда вы знаете?!!)) Может все это за ее счёт?)) Как вариант или до него наконец дошло( маловероятно конечно, но...) нельзя быть таким скупердяе. Решил поменять тактитику мужичок)

Ну а ты откуда знаешь- за чей счёт?!
А вообще- прочти тему ещё разок,внимательно.
Видимо ты тоже бесплатная ***.😁
На том и прощай.

Гость
#8

Девки, вы в отношения лезите ради халявы? Мужики ведь тоже не дураки. Искренне любящая женщина встречается с мужчиной не ради подарков и ресторанов.

Автор
#9
Гость

Девки, вы в отношения лезите ради халявы? Мужики ведь тоже не дураки. Искренне любящая женщина встречается с мужчиной не ради подарков и ресторанов.

Ну знаете, я никогда ничего у него не просила и он мне действительно нравился как человек, а ресторанов и подарков и так не было.

Автор
#10
Фишка

Потому что испытывая искренние чувства давали понять, что любите просто так, а он и рад не напрягаться. Это не значит, что Вы не достойны того, что сейчас получает та девушка. Достойны гораздо большего чем она. Просто теперь ведите себя по-другому. Я не призываю к меркантильности, но нельзя сбивать планку. Когда мужчина чувствует, что можно не стараться, т.е. не держите в тонусе, он теряет интерес.

Да, Вы правы. Тут, конечно, надо было сразу наплевать на него.

Корабельная крыса
#11

Слабая разводка

#12
Гость

Девки, вы в отношения лезите ради халявы? Мужики ведь тоже не дураки. Искренне любящая женщина встречается с мужчиной не ради подарков и ресторанов.

Только при этом искренне любящий мужчина стремится жизнь любимой женщины облегчить и украсить.

Юля
#13

Даа..больная тема..я считаю что вас просто не любил а когда не любишь то и стремно тратится даже,не хочешь порадовать человека,а когда влюбляется по настоящему мужик то он сразу же меняется,отсюда и подарки и курорты,так что увы..

Юля
#14
Корабельная крыса

Слабая разводка

У тебя везде мерещятся разводки.тупи ца

Гость
#15

Мужчина вкладывается только в ту женщину, с кем видит будущее

Clim
#16

А если мужчина по жизни жлоб?Может на время и раскошелится, но нутро возьмет свое. И любовь тут или не любовь не при чем)

Гость
#17

Должен был тратиться на тебя? Зачем? Ты же не инвалид? Тоже работаешь. А с ней он можкт видит свое будущее. Тебя просто ахал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема