Гость
Статьи
Бывший …

Бывший муж-жадный,новый гражданский-плохо зарабатывает

Ой девочки.Не знаю что и делать,развелась с мужем по причине того что жадный.То есть его деньги это его, а мои это мои.Меня такое положение вещей не устраивало и были постоянные скандалы.При этом зп у него очень высокая.Развелись.Сейчас живу с другим человеком у него дома он москвич,я тоже. Но вот с работой не везет.Постоянно то на деньги кидают, то его не устраивает.Еду покупаю я, все это надоело. Бывший муж звонит,вернуть хочет.Говорит понял,хотя сейчас он с другой живет и ей все покупает по его словам. Нового я люблю,хочу быть с ним. Но устала я от этого всего! Девочки, остается надеяться только на себя в наше время. Или может искать третий вариант???

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайихвсех онитебянедостойны!!!!!!!!!

Гость
#2

Встреться пару раз с бывшим пусть он тебе что-нибудь купит , а потом подумаешь возвращаться ли

Гость
#3

автор, вот почитай, для тебя специально написано:

http://www.rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0799.htm

Гость
#4

Бывшего проверьте - пусть на вас карточку оформит, и ежемесячно перечисляет со своей зп на ваши нужды. Не захочет - значит, ничего он не понял.

Гость
#5

[quote="Гость"]автор, вот почитай, для тебя специально написано: http://www.rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0799.htm[​/quote]

Ваш текст

Вот молодец. И правда разбитое корыто не склеишь. и всю жизнь не будешь метаться от богатого к любимому, но бедному.

Гость
#6
Гость

автор, вот почитай, для тебя специально написано: http://www.rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0799.htm[​​/quote]

Ваш текст

Вот молодец. И правда разбитое корыто не склеишь. и всю жизнь не будешь метаться от богатого к любимому, но бедному.

На золочённых креслах страдается легче (тоже классик)

ОУКС
#7

Бабы дуры сами не знают чего хотят

Гость
#8

Советую искать третьего, более достойного и вас во всем устраивающего.

Гость
#9

Автор ,у меня такая же фигня ,даже хуже.

Гость
#10

Выход один. Зарабатывать самой, а не считать деньги у мужиков.

Гость
#11

Выход один взять деньги у богатого и принести любимому бедному

все Кати шала_вы
#12

давно пора понять, что надеяться надо только на себя.

Справедливая
#13

ищите другого, к бывшему не идите. С этим тоже ничего не будет.

когда-то прочитала, думаю тут будет уместно "Если не нашли счастья в пути, не найдете его и конце дороги."

Andrey
#14
Катерина

Девочки, остается надеяться только на себя в наше время. Или может искать третий вариант???

семена облепили мухи. и он пытается понять он сладкий он недавно умер а может третий вариант

СЖО
#15

Живите с любимым, но договаривайтесь о финансах - чтоб никто никого не содержал. Надо только надеяться на себя.

Гость
#16

Я бы искала третий вариант. Ни жлоб, ни альфонс не подходят для жизни.

Andrey
#17

С другой стороны баррикад 3-й вариант смотрится значительно менее привлекательно чем первые 2.

Как-то вот так.

Но удачи вввам в поисках 3-го.

Тути
#18

а у меня все жадные! кошмар какой-то ! я сама зарабатываю хорошо, но хочется чтоб меня баловали. а нет. я им тоже ничего хорошего из-за это не делаю, и вдобавок выношу мозг- их плата за мое разочарование. а мозг я выношу умеючи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: