Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Не люблю подстраиваться ни под кого,хватает меня максимум на месяц. Наверно поэтому я одна, родственники постоянно спрашивают нашла ли я себе когоя так и говорю что нет,они смотрят странно. Для них это трагедия,о боже, тебе уже "20+",а ты ещё не залетела. Не хочу вообще отношений. Во всех своих отношениях,мне приходилось подстраиваться под него, как с маленьким ребенком. Это дико напрягало.Я устаю от отношений. Мне постоянно попадались нытики,которые обижаются если что-то не по его правилам идёт. Вечно заставляли что-то делать,когда я не хотела. В итоге я решила,что буду одна. Люблю проводить время одна. Это нормально?
Кто так же считает что одиночество дороже отношений?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Helen
#1

Так же все)
Одной хорошо, занимаешься, чем хочешь и ни перед кем не отчитываешься) живешь в своем графике и прекрасно)
Не представляю, что когда - то брошу все свои хобби и друзей в пользу отношений) это себя прям переломить придется
Если так комфортно, значит, так задумано))
Не продавай свою свободу☝️

Гость
#2

Тоже люблю одиночество, говорил бывшей что болею, что бы не гулять с ней и сидеть дома )

Гангамстаил
#3

Отношения - это когда комфортно обоим.

А у вас какая то ***.

Сероглазая шалунья
#4
Автор

Для них это трагедия,о боже, тебе уже "20+",а ты ещё не залетела.

это как вообще? "дочь, тебе 21, а ты еще ни разу не залетела? это позор для всей нашей семьи! я твоем возрасте во всю уже на аборты бегала!"

#5
Сероглазая шалунья

это как вообще? "дочь, тебе 21, а ты еще ни разу не залетела? это позор для всей нашей семьи! я твоем возрасте во всю уже на аборты бегала!"

Это я о том что они в моем возрасте уже рожали второго ребенка. Теперь и от меня ждут того же внуков же надо понянчить.
А я дома сижу и чаечек пью,не благодарная. Никогда не перестаю дивиться из логики.

#6

их*

Сероглазая шалунья
#7
Sasha

Это я о том что они в моем возрасте уже рожали второго ребенка. Теперь и от меня ждут того же внуков же надо понянчить. А я дома сижу и чаечек пью,не благодарная. Никогда не перестаю дивиться из логики.

Вы работаете? На чаечек себе сами зарабатываете?

Авиатор
#8

Автор! Принимая решение - принимайте его! В том смысле, что решили быть одна - значит никаких отношений, мужчин, детей, проблем, страданий, и тем в сороковник "почему я одна и как это плохо". И всё перечисленное с радостью и никогда чтобы никто от Вас не услышал никаких жалоб на одиночество. Это будет правильно и никаких претензий. Ни у Вас к миру, ни у мира к Вам.

#9
Сероглазая шалунья

Вы работаете? На чаечек себе сами зарабатываете?

А какое вам дело до этого?Любите считать чужие деньги ?

Гость
#10
Авиатор

Автор! Принимая решение - принимайте его! В том смысле, что решили быть одна - значит никаких отношений, мужчин, детей, проблем, страданий, и тем в сороковник "почему я одна и как это плохо". И всё перечисленное с радостью и никогда чтобы никто от Вас не услышал никаких жалоб на одиночество. Это будет правильно и никаких претензий. Ни у Вас к миру, ни у мира к Вам.

А тебя вообще е****ет? Забудь дорогу на женский форум, диктуешь тут, жаловаться ей или нет. Иди работай вообще.

#11
Авиатор

Автор! Принимая решение - принимайте его! В том смысле, что решили быть одна - значит никаких отношений, мужчин, детей, проблем, страданий, и тем в сороковник "почему я одна и как это плохо". И всё перечисленное с радостью и никогда чтобы никто от Вас не услышал никаких жалоб на одиночество. Это будет правильно и никаких претензий. Ни у Вас к миру, ни у мира к Вам.

Какая вы координальная ,аж,противно стало!
Вас случайно не в СССР воспитывали?

Сероглазая шалунья
#12
Sasha

А какое вам дело до этого?Любите считать чужие деньги ?

Дело до этого есть вашим родителям. Чтобы жить как он хочет, человек должен сам свою жизнь обеспечивать, тогда и вопросов никаких к нему, а если человек живет за чужой счет, паразитирует на других, то все несколько иначе. Возможно дело не в шаблонах, а в том, что ваши родители просто боятся что им самим придется до старости тянуть свою чайовницу.

#13
Сероглазая шалунья

Дело до этого есть вашим родителям. Чтобы жить как он хочет, человек должен сам свою жизнь обеспечивать, тогда и вопросов никаких к нему, а если человек живет за чужой счет, паразитирует на других, то все несколько иначе. Возможно дело не в шаблонах, а в том, что ваши родители просто боятся что им самим придется до старости тянуть свою чайовницу.

Да ну тебя.

Гость
#14

Мне вообще люди имеющие «отношения» в общепринятом ими смысле кажутся какими то ущемлёнными, неполноценными что ли. Люди, которые веяно ищут отношений и цепляются за любые варианты, даже за бывших, за тиранов, да бог знает за кого ещё. Отношения должны быть для удовольствия - как только оно прекращается -на*уй. Или для взаимовыгоды. А вот это терпеть долб**ба ради потра**шек и что бы был я не пойму никогда

Гость
#15
Авиатор

Автор! Принимая решение - принимайте его! В том смысле, что решили быть одна - значит никаких отношений, мужчин, детей, проблем, страданий, и тем в сороковник "почему я одна и как это плохо". И всё перечисленное с радостью и никогда чтобы никто от Вас не услышал никаких жалоб на одиночество. Это будет правильно и никаких претензий. Ни у Вас к миру, ни у мира к Вам.

Чё за бред, отношений с мужиком можно не иметь, а ребенка родить для себя

Гость
#16
Sasha

Какая вы координальная ,аж,противно стало!
Вас случайно не в СССР воспитывали?

Это ***

Гость
#17

Я с некоторых пор поняла , что не хочу жить все те с мужиком , соответственно не хочу и брака. Но не против отношений , где мне удобно , комфортно ,интересно , с легкой влюбленностью . Проблема с том, что с мужиком таких отношений быть не может , мужик всегда потребитель

#18
Гость

Это ***

Да?
Мне ,казалось,что женщина лет 45-ти.

#19
Гость

Мне вообще люди имеющие «отношения» в общепринятом ими смысле кажутся какими то ущемлёнными, неполноценными что ли. Люди, которые веяно ищут отношений и цепляются за любые варианты, даже за бывших, за тиранов, да бог знает за кого ещё. Отношения должны быть для удовольствия - как только оно прекращается -на*уй. Или для взаимовыгоды. А вот это терпеть долб**ба ради потра**шек и что бы был я не пойму никогда

В яблочко!!!прям мои мысли читаете.

Гость
#20

Мне 33. Меня дико выматывали отношения и сожительство. Живу одна и счастлива. чайлдфри. Родственники ничего не пищат.
Нынешние "отношения" даже не ради секса, а больше для пополамного сожительства, обычная выгода. Еще некоторые очень любят играть в джеймс бонда - будучи в отношениях, бегать изменять. А разойтись и пойти б.ля.довать им неинтересно.
Отношения "ради регулярного секса" очень редки, так как секс через год обычно сводится к минимуму с той или иной стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: