Гость
Статьи
Что мне ей отвечать на …

Что мне ей отвечать на это???

Привет!
Мне 28 лет , я развожусь с женой сейчас,судебные процессы и тд!
Недавно съехался с девушкой ,живем вместе , она учиться я работаю!
Работаю в компании около 5 лет зарплата если смотреть по средней по РФ , очень хорошая,но проблема в том что платят не вовремя,в данный момент ели-ели закрыли они январские зарплаты!!!
У девушки есть фин. трудности,я сказал все решу и все закрою,на работе обещали деньги дать и с них хотел 30к потратить на ее долги!!
Но по причине что на счет компании еще не поступили деньги от партнеров,не могу выполнить свое обещание!
Она все время упрекает меня тем что денег нет, на 14 февраля подарка не сделал,вот завтра 8 марта,тоже подарка хорошего не будет!
Я ей пытаюсь объяснить что , на работе зарплату задерживают,у меня машина на сто и еще судебные процессы!

И так вопросы :

1) Она постоянно меня колит тем что я до сих пор в браке с женой

2) Что постоянно отсуствуют деньги и ей надоело сидеть дома и тд

3)Из-за фин. трудностей плюс что она еще мне подливает масло,я по тихоньку начинаю зависать в своих проблемах и собственно руки опускаются и ничего не хочется делать!

Что мне ей отвечать на это???

Леша
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига вам нужна проблемная да к тому же нищая девица?
Ах, это люблФФЬ... - ну тогда терпите.

#2

А зачем ты вообще с ней встречаешься? Нет денег - нет баб. Это аксиома.

Гость
#3

девушка учиться ? ну, захотел молодого тельца - плати. Молодая свободная бездетная с разведенным мужиком только ради выгоды. Мужчины странные существа, сначала выбирают меркантильных мукл с накачанными губами и примитивными мозгами "я хочу ту сумочку", а потом вдруг хотят бескорыстной искренней любви и поддержки. От кого, от силиконовой инстаграммной красавицы ?

Гость
#4

Кто вам доктор,что не успев с одной расстаться, вы уже аояпались в совместное проживание с другой. Причем проблемной и нищей. Девушку за дверь, с женой развестись, решить проблемы с работой. А потом уже заводить новые отношения с женщиной без проблем и долгов.

гость
#5

Разорвать отношения официально со старой женой и выгнать новую подружку куда подальше. Успокоиться.

In my humble opinion
#6

У меня тоже вопросы:
- почему вы, уже практически дважды женатый человек не знаете как ухаживать за девушками, а постоянно выспрашиваете об этом на форуме?
- 20 тыс рублей - это очень хорошая з/п, если смотреть на средние по РФ?
- почему вас, Леша, зовут Алиса и вы пристаете к парням?

#7

А у кого не бывает проблем и долгов в наше время?? Девушка не правильно себя ведёт в том что ,у неё свои неприятности ,а что творится у её человека она замечать не хочет. Девушка должна войти в ваше положение понять,а не угнетать вас ещё больше..Объясните ей всю ситуацию вашу,поговорите ,пусть она услышит и поддержит. Если такого не произойдёт тогда смысл она вам нужна,которая в приоритет будет ставить свои нужды нежели ваше семейное благополучие..

Миг
#8
Гость

девушка учиться ? ну, захотел молодого тельца - плати. Молодая свободная бездетная с разведенным мужиком только ради выгоды. Мужчины странные существа, сначала выбирают меркантильных мукл с накачанными губами и примитивными мозгами "я хочу ту сумочку", а потом вдруг хотят бескорыстной искренней любви и поддержки. От кого, от силиконовой инстаграммной красавицы ?

Что-то мне слабо верится, что у автора силиконовая инстаграммная красавица. Тут почему-то на форуме миф ходит, что на деньги смотрят только расфуфыренные топ-модели. А в жизни вижу, что даже страшные девушки порой имеют не маленькие запросы.

Гость
#9

Шлите подружку лесом и говорить ничего не придется. Она вам не пара, раз не в состоянии войти в ваше положение. Устраивайтесь на другую работу и как можно скорее. Пока нет материальной стабильности, лучше просто иногда встречаться, а не жить совместной жизнью.

Шрек - анальный инквизитор
#10
Леша

Привет!
Мне 28 лет , я развожусь с женой сейчас,судебные процессы и тд!
Недавно съехался с девушкой ,живем вместе , она учиться я работаю!
Работаю в компании около 5 лет зарплата если смотреть по средней по РФ , очень хорошая,но проблема в том что платят не вовремя,в данный момент ели-ели закрыли они январские зарплаты!!!
У девушки есть фин. трудности,я сказал все решу и все закрою,на работе обещали деньги дать и с них хотел 30к потратить на ее долги!!
Но по причине что на счет компании еще не поступили деньги от партнеров,не могу выполнить свое обещание!
Она все время упрекает меня тем что денег нет, на 14 февраля подарка не сделал,вот завтра 8 марта,тоже подарка хорошего не будет!
Я ей пытаюсь объяснить что , на работе зарплату задерживают,у меня машина на сто и еще судебные процессы!

И так вопросы :

1) Она постоянно меня колит тем что я до сих пор в браке с женой

2) Что постоянно отсуствуют деньги и ей надоело сидеть дома и тд

3)Из-за фин. трудностей плюс что она еще мне подливает масло,я по тихоньку начинаю зависать в своих проблемах и собственно руки опускаются и ничего не хочется делать!

Что мне ей отвечать на это???

я бы ответил "пошла на ***, твои проблемы решай своими бабками" и искать новую. Эту ты уже трахнул что тебе она такого может дать, чего не могут другие телки?

Леша
#11
Миг

Что-то мне слабо верится, что у автора силиконовая инстаграммная красавица. Тут почему-то на форуме миф ходит, что на деньги смотрят только расфуфыренные топ-модели. А в жизни вижу, что даже страшные девушки порой имеют не маленькие запросы.

Вот именно у меня модельная девушка !!! по началу было все супер,кафе,рестораны,кальян-бары и тд! а сейчас как фин затишье так и жпа

Леша
#12
Oksana

А у кого не бывает проблем и долгов в наше время?? Девушка не правильно себя ведёт в том что ,у неё свои неприятности ,а что творится у её человека она замечать не хочет. Девушка должна войти в ваше положение понять,а не угнетать вас ещё больше..Объясните ей всю ситуацию вашу,поговорите ,пусть она услышит и поддержит. Если такого не произойдёт тогда смысл она вам нужна,которая в приоритет будет ставить свои нужды нежели ваше семейное благополучие..

Пожалуй самый адекватный комментарии,спасибо

Гость
#13
Леша

Привет!
Мне 28 лет , я развожусь с женой сейчас,судебные процессы и тд!
Недавно съехался с девушкой ,живем вместе , она учиться я работаю!
Работаю в компании около 5 лет зарплата если смотреть по средней по РФ , очень хорошая,но проблема в том что платят не вовремя,в данный момент ели-ели закрыли они январские зарплаты!!!
У девушки есть фин. трудности,я сказал все решу и все закрою,на работе обещали деньги дать и с них хотел 30к потратить на ее долги!!
Но по причине что на счет компании еще не поступили деньги от партнеров,не могу выполнить свое обещание!
Она все время упрекает меня тем что денег нет, на 14 февраля подарка не сделал,вот завтра 8 марта,тоже подарка хорошего не будет!
Я ей пытаюсь объяснить что , на работе зарплату задерживают,у меня машина на сто и еще судебные процессы!

И так вопросы :

1) Она постоянно меня колит тем что я до сих пор в браке с женой

2) Что постоянно отсуствуют деньги и ей надоело сидеть дома и тд

3)Из-за фин. трудностей плюс что она еще мне подливает масло,я по тихоньку начинаю зависать в своих проблемах и собственно руки опускаются и ничего не хочется делать!

Что мне ей отвечать на это???

Отвечать так: Да дорогая, ты абсолютно права, я не гожусь для такой барышни, как ты, и будет лучше, если ты покинешь такого неудачника.
И выставить её за дверь. Пусть кто-нибудь другой решает её проблемы.

Юля
#14

что значит этот пост с нежными фотками?!
ты меня обманывал?

Юля
#15

что за хамский пост?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: