Гость
Статьи
Проверить его …

Проверить его переписки или поступить как-то иначе?

У меня сейчас дилемма. На днях случайно нашла в соцсетях бывшую парня и узнала, что парень полгода назад ездил с ней в отпуск. Мы тогда с ним недолго встречались, он поставил меня перед фактом за день до поездки, поругались, сказал, что все было давно запланировано и ездил с друзьями - замяли эту историю. В соцсетях на всех ее последних фото стоят его лайки. И я, и эта девушка в друзьях скрыты.
За время нашего общения пару раз были ситуации, когда он врал. У нас уже был разговор на тему того, что из-за его вранья я не могу ему доверять, интуитивно чувствую, что что-то не то. Причины его развода с той девушкой тоже какие-то мутные, я не исключаю, что это было из каких-то соображений выгоды.
Я принципиально не хочу жить во вранье и не готова закрывать на это глаза. Мое импульсивное я хочет расстаться с ним прямо сейчас, разумное говорит, что надо найти переписку с его бывшей и понять, критично все или нет, а потом уже обсуждать с ним. Просто спросить у него напрямую, думаю, проблемы не решит, т.к. скорее всего, честно он опять не скажет.
Возможность беспрепятственно посмотреть его переписку, думаю, у меня есть. Но это, честно говоря, противно, и я всегда была против этого. Как бы вы поступили?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выясните через знакомых или как нибудь еще почему они расстались и как долго были вместе. Если по ее инициативе, то возможно у него есть чувства и он надеется ее вернуть, а вы просто временно. В любом случае по какой-то причине он ее не отпускает и для вас это может обернуться серьезной прлблемой.

Гость
#2

Ээ нет, милочка, так дело не пойдет. Объясните-ка для начала, что для вас значит слово "доверие", потому что опыт показывает что женщина хочет уверена, что она сможет начать навязывать свои проблемы, требования особого отношения, и так далее пользуясь тем, что мужчина на эмоциональном крючке. Вы не доверия хотите, а контроля и единоличного владения. Ну так почему, если вы ведете себя как животное, он не может поступить с вами как с животным и не жить для себя?

Сероглазая шалунья
#3

Выходит то, что находясь в отношениях с вами, парень ездил на отдых с другой для вас не критично? Что же тогда должно быть в переписках, чтобы вы сочли это "критичным"? Предложение руки и сердца и выбор даты свадьбы с другой?

С
#4

Посмотрите диалоги, конечно. Уверена на 99 процентов, что вы найдёте для себя нечто критичное

Гость
#5

То,что он тррахал бывшую для вас не повод для расставания?

Гость
#6
Гость

Выясните через знакомых или как нибудь еще почему они расстались и как долго были вместе. Если по ее инициативе, то возможно у него есть чувства и он надеется ее вернуть, а вы просто временно. В любом случае по какой-то причине он ее не отпускает и для вас это может обернуться серьезной прлблемой.

Вчера была возможность посмотреть переписку с ней. Они регулярно общаются, обсуждали еще одну поездку в феврале, в итоге ответил ей, что не сможет поехать из-за работы.
Поговорила после этого с ним. Рассказал про тот отпуск, говорит, что это его единственная ошибка, в остальном он не видит ничего критичного. Сейчас он старается ее поддерживать в общении, т.к. она плохо перенесла их развод по его инициативе год назад, считает своим долгом помогать морально. Не знаю, насколько это правда, но судя по переписке, они общаются душевно, как хорошие друзья, но без сюси-пуси.
Еще рассказал, что когда последний раз ездил в родной город, виделся с ней, чинил ей ноут) Про планы на следующую поездку сказал, что это было стебом, и он никуда не собирался. В переписке это не выглядело стебом, в это я не верю.

Я хочу быть с ним, но не готова видеть такое общение с бывшей и тем более следить за всем этим. Этой ночью даже физически плохо стало на нервной почве. Расстались с ним по-хорошему, предложил не на совсем, созвониться через неделю.

Автор
#7
Сероглазая шалунья

Выходит то, что находясь в отношениях с вами, парень ездил на отдых с другой для вас не критично?

Не знаю, я просто стараюсь смотреть на вещи реально. Мы тогда были в отношениях пару недель. Я еще ни разу не встречала парней, кто спустя пару недель общения с новой девушкой видит с ней какое-то совместное будущее, потрахивать кого-то еще в этот период или нет - наверное, кто как, и вряд ли тебе об этом когда-нибудь скажут. Это противно, но я стараюсь принять как есть. Если бы это произошло спустя более продолжительный срок и более близкое общение, для меня это было бы критично.
Сейчас для меня критичен факт, что они не планируют завершать общение, которое непонятно к чему приведет такими темпами.

Автор
#8
Гость

Ээ нет, милочка, так дело не пойдет. Объясните-ка для начала, что для вас значит слово "доверие", потому что опыт показывает что женщина хочет уверена, что она сможет начать навязывать свои проблемы, требования особого отношения, и так далее пользуясь тем, что мужчина на эмоциональном крючке. Вы не доверия хотите, а контроля и единоличного владения. Ну так почему, если вы ведете себя как животное, он не может поступить с вами как с животным и не жить для себя?

А вы не кладите всех под одну гребенку) Для меня доверие - это в первую очередь возможность любить человека и быть счастливыми обоим. Без этого ничего не получится.

Гость
#9
Гость

Вчера была возможность посмотреть переписку с ней. Они регулярно общаются, обсуждали еще одну поездку в феврале, в итоге ответил ей, что не сможет поехать из-за работы.
Поговорила после этого с ним. Рассказал про тот отпуск, говорит, что это его единственная ошибка, в остальном он не видит ничего критичного. Сейчас он старается ее поддерживать в общении, т.к. она плохо перенесла их развод по его инициативе год назад, считает своим долгом помогать морально. Не знаю, насколько это правда, но судя по переписке, они общаются душевно, как хорошие друзья, но без сюси-пуси.
Еще рассказал, что когда последний раз ездил в родной город, виделся с ней, чинил ей ноут) Про планы на следующую поездку сказал, что это было стебом, и он никуда не собирался. В переписке это не выглядело стебом, в это я не верю.

Я хочу быть с ним, но не готова видеть такое общение с бывшей и тем более следить за всем этим. Этой ночью даже физически плохо стало на нервной почве. Расстались с ним по-хорошему, предложил не на совсем, созвониться через неделю.

Придерживает он ее. Зачем, только он может знать. У мужчин все просто, интересно-общается, не общается-значит неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: