Гость
Статьи
Очень раздражает …

Очень раздражает бывший муж

Очень достал бм. Развелись года 2 назад, дочке почти 5. Стал пить и деградировать, жить невыносимо. Эти годы он приходит преимущественно в подпитии, хотя и трезвый он от пьяного не сильно отличается. Это общение, которое как бы для ребенка достало. Потому что он приходит не к ней, а излиться мне, нашел свободные уши, с ним уже никто общатьсч не хочет. А мне волей неволей терпеть. Три четверти времени он изливается о своей жизни, разговоры донельзя примитивные, как он с другом упился, как он в изоляторе ночевал, "а я ему говорю, да ты синий, а он мне говорит, да я таких как ты по сто штук на водопой гонял, а он мне да я тебе щас купол стряхну" ит д,человеку 41. Я ему говорю, ты приходишт к дочке вот и общайся, играй с ней, чего ты меня грузишь. Я иду на кухню что-то делать, он дочку бросает в комнате, садится со мной. И опять ля ля. Говлрю, что ты с ней не сидишь, я хочу дела свои поделать, он ах я раз тут не нужен, уйду. Уходит, через день ломится пьяный с криками ты мне дочь не даешь видеть. Говорю, я пойду полежу, вы проигрйте, он через минуту заходит, опять ля ля. И очень противно когда говорит, дотрагивается мне до плеча, бедра, я отступаю, он на меня. Еще требует, чтобы мы вместе выходили в город. А мне стыдно, он мятый, вонючий и грязный. При этом самомнения вагон. Разговоры не действуют. Алтменты мне его без надобности, 3,5 копейки, доход есть. Дочь с ним чем больше растет, тем меньше ладит, играть с ним не хочет потому что он не умеет с ней играть да и не надл ему это. С ним одним не идет гулять. Он очень шумный, крикливый, то петь начнет во всю глотку, то прыгать, дочь и то понимает чтт папа чокнутый. Что сделать? Хоть к психологк иди, как повести себя. Да, сама вышла, да сама виновата, но мне было 20 и ума не хватило. Не пускать в дом? Так он в подъезде фигню устроит. Может, как-то себя вести так, он пришел, я спать и запереться в комнате, чтобы нн слушать разговоры, но дочь с ним боится одна. Ума не приложу(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-же ты его выбрала? Если так сильно его обсираешь.

In my humble opinion
#2

Может побороться за лишение родительских прав?

Гость
#3

Хорошо бы какой нибудь мужичок с ним поговорил, хватит шастать пьяным. Чтобы он усёк, что у вас новый кавалер. А так вы конечно влипли.

Гость
#4

Фиксируйте весь этот неадекватн. Ломится пьяным в квартиру? Вызов полиции и заявление участковому. В опеку заявление, что отец приходит к ребенку пьяным, ребенок его боится. С соседями хорошие отношения? Могут быть свидетелями, что БИ приходит со сдвинутой кукушкой? А потом на лишение отцовских прав подавайте.

Гость
#5
Мужчина

Как-же ты его выбрала? Если так сильно его обсираешь.

Ну выбрала, выбрала. Если человек поменялся в худшую сторону. Была молодая да и он не пил. А люди пьющие деградируют.

Гость
#6
In my humble opinion

Может побороться за лишение родительских прав?

Не знаю. Узнавала про это, но все этл сложно. У меня тетя там работает в опеке. Если он платит и горит желанием видеть ребенка, то сложно. Это доказывать, что он пьет. Да и когда он выпил, ему никакое лишение не указ, он и с лишением придет.

Мущинка
#7

Тыж раньше его любила такого!
Теперь чего разлюбила?

Гость
#8

Поставьте видео снимать со звуком что он не адекватный и не к ребенку приходит а к вам,на основании этого в суд,может не на лишение а на то чтоб при приставах мог видеться?

Гость
#9
Гость

Хорошо бы какой нибудь мужичок с ним поговорил, хватит шастать пьяным. Чтобы он усёк, что у вас новый кавалер. А так вы конечно влипли.

Есть у меня человек, он с ним беседовал. Бм се/рун еще тот , как только мой мч с ним начал говорить, он сразу ой все, да я к ним больше ни ногой, да нафиг они мне сдались. А через день опять явился. Он полностью пропил совесть, достоинство, его можно материть, обкладывать, а он на следующий день как ни в чем не бывало является. Он похож на карандышева из жестокого романса, вот такой же противный, мелкий, себя считает в пьяни очень крутым, а на деле кроме брезгливости ничего не вызывает. Да, влипла(

In my humble opinion
#10
Гость

Есть у меня человек, он с ним беседовал. Бм се/рун еще тот , как только мой мч с ним начал говорить, он сразу ой все, да я к ним больше ни ногой, да нафиг они мне сдались. А через день опять явился. Он полностью пропил совесть, достоинство, его можно материть, обкладывать, а он на следующий день как ни в чем не бывало является. Он похож на карандышева из жестокого романса, вот такой же противный, мелкий, себя считает в пьяни очень крутым, а на деле кроме брезгливости ничего не вызывает. Да, влипла(

Это деградационные изменения психики на фоне алкоголизма, автор. Явление прогрессирующее и очень опасное для окружающих, так как ваш муж может легко причинить вред как вам, так и ребенку, причем абсолютно не будет помнить об этом. Я настоятельно советую вам как-то менять ситуацию, тем более ваша родственница работает в опеке.

Гость
#11
Гость

Фиксируйте весь этот неадекватн. Ломится пьяным в квартиру? Вызов полиции и заявление участковому. В опеку заявление, что отец приходит к ребенку пьяным, ребенок его боится. С соседями хорошие отношения? Могут быть свидетелями, что БИ приходит со сдвинутой кукушкой? А потом на лишение отцовских прав подавайте.

Участковый был раз, засек его пьяного. Сделал внушение, я написала заявление. Потом я вызвала опять, но бм смылся сразу. Участковый пришел, его нет. На месяц помогло. Потом еще звонила, но во первых бм мигом убегает, во вторых участковый нащ работает не пойми как, если я звоню в милицию и у него нерабочие часы, он не придет. А зачем мне его приход вечером, например. Его не испугает милиция. Он придет и с дишением прав и с заявлением от участкового, ему пофиг

Гость
#12
Гость

Поставьте видео снимать со звуком что он не адекватный и не к ребенку приходит а к вам,на основании этого в суд,может не на лишение а на то чтоб при приставах мог видеться?

Не зная даже. Куда камеру крепить? Видеорегистратор?

Гость
#13
In my humble opinion

Это деградационные изменения психики на фоне алкоголизма, автор. Явление прогрессирующее и очень опасное для окружающих, так как ваш муж может легко причинить вред как вам, так и ребенку, причем абсолютно не будет помнить об этом. Я настоятельно советую вам как-то менять ситуацию, тем более ваша родственница работает в опеке.

Знаю. Он как бесится, берет меня за руку, за плечо и держит, не отпускает, пару раз было.

Дочке говорю, папу хочешь вообще видеть, может нет, не надо чтобы приходил? Ну она, мол, жалко папу. Вроде и хочет общаться, но с алкашом то толклм не пообщаешься.

Мяус
#14

А квартира куплена в браке и половина бм? Понятненько куда рыбы плывут. ...

Гость
#15

но дочь с ним боится одна. Ума не приложу((([/quote]

А зря! Самое время приложить ума, если не хочешь, чтобы дочь заработала психогенные заболевания типа диабета, аллергии, астмы, или другие - их миллионы, от которых всю жизнь мучаются, однозначно не пускай в дом пьяного, поставь ему это в условие. А если алкоголик, то трезвым он не придёт НИКОГДА!, потому что не бывает трезвым, я сам алкоголик, теперь почти "сухой", срываюсь раза три в год, всегда по одному и тому же поводу: поссорился с подругой, которую люблю, недели на три срываюсь, ежедневно, но не с утра до вечера, и под забором не валяюсь, а после работы - и до полного безумия и беспамятства, остальное время года не пью, ни в праздники, ни в будни, спортсмен, работаю и всё нормально, семью, конечно, потерял, если шумит в подъезде - звони ментам, рано или поздно они его застанут, отбуцкают, на 15 суток закатают, а там не похмелишься, или сдохнешь с бодуна, или задумаешься о жизни и смерти, у тебя не пускать пьяного - самый надёжный вариант

МИСП
#16

{vv

Julia Spiczkaya
#17

лишение прав - оптимально. Если родственник в опеке, то это вообще просто. У хороших юристов этой стоит от 100 до 250 т.р., но учитывая родственника в опеке, то это можно и самой поробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: