Гость
Статьи
Очень раздражает лень …

Очень раздражает лень мужа

Очень сильно раздражает муж. Мне 26, мужу 37, сыну 9 месяцев
Полгода назад мы переехали в другую страну и оба не работаем, есть пассивный доход.
Последний месяц меня просто дико стало бесить то, что муж может днями напролет лежать и смотреть ютюб. К нам приходит няня 3 раза в неделю, потому что родственников у нас тут нет и изначально планировалось, что это время мы будем проводить вдвоем - ездить на свидания или просто гулять где-то. Но чем активнее и старше малыш, тем сильнее хочется отдохнуть днем) и если мне хватает пары часов, то муж может лежать трое суток
Его не интересует быт - стирка, готовка, уборка. Без моего пинка он не сделает ничего абсолютно, а мне очень сложно думать сразу обо всем - ребенок, что поесть, где купить, когда помыть пол.
Дошло до того, что я раздражаюсь даже с ребенком проводить время, потому что муж в этот момент заваливается на диван и утыкается в телефон
До появления ребенка с бытом таких проблем не было. Муж повар и очень хорошо готовит, всегда мыл пол и посуду, убирал без подсказки.
Почти всю свою беременность я не работала и много обязанностей делала сама, потому что у меня было время и желание. Как только родился малыш муж большую часть взял на себя, но вот последнее время что-то изменилось и я просто устала постоянно мотивировать, напоминать и пинать. Меня раздражает в нем все, хотя он чудесный отец и я уверена старается быть хорошим мужем.

Пожалуйста, если хотите сказать что-то неприятное - лучше пройдите мимо. Очень жду ценных и практических советов! #ребенок #брак

жужу
3 ответа
Последний — Перейти
Афи
#1

Самый лучший способ донести до человека что вам не приятно такой поведение,это отзеркалить его! Конечно вы не сможете совсем ничего не делать,но по возможности занимайтесь ребенком и собой , а он пусть сам шевелиться и обслуживает себя.

Гость
#2

ваш муж скуф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема