Гость
Статьи
Раздражает бывший муж, …

Раздражает бывший муж, сорвалась из-за ерунды

Как вы относитесь к своим бывшим мужьям, если жизнь заставляет общаться с ними по необходимости? Просто я стараюсь относиться доброжелательно и по-дружески, но периодически впадаю в глубочайшее раздражение, вот все в нем раздражает, бесит, причем самые невинные вещи. При этом мой бывший муж и человек хороший, и отец неплохой. Сег. вечером он забрал сына на дачу, приехал с упаковкой копченой рыбы и пошел на кухню ее есть (у меня дома). У него огромный живот, растолстел неимоверно, на даче семейный праздник и через час-два им (бывшему мужу и нашему общему сыну) уже за стол. Короче, когда я зашла в кухню, по ней распространялся мерзейший запах это рыбы, упаковка была практически пуста, а на тарелке высилась гора объедков. Я высказалась, что есть, вонять рыбой и пр. надо у себя дома, на даче, где угодно, а у меня тут устраивать помойку нечего. И по жаре эта вонища еще два часа не выветрится. Ну слово за слово... кончилось практически руганью. А теперь думаю, наверно я не права. Осадок остался неприятный. И ведь повод-то из пальца высосан, а устроила целый скандал.

К.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка. Недотрах?

***
#2

Да уж, нервишки у вас никуда не годятся. Подумаешь, рыбу съел на кухне, ну он взрослый уже чтоб самому решить есть рыбу перед семейным праздником или нет. Понятно почему вы разошлись - или вы истеричка или не любили его совсем, что все раздражало в нем.

К.
#3

Самое удивительное, что нет, скорее флегма. И сама себе поражаюсь, завожусь до состояния трясучки при виде бывшего, и как сумку кидает, и как ест раздражает,вижу его - и аж передергивает. А общаться-то как-то надо.

Рупрeхт
#4

Он тебя иногда поёбывает?

Гость
#5
К.

Самое удивительное, что нет, скорее флегма. И сама себе поражаюсь, завожусь до состояния трясучки при виде бывшего, и как сумку кидает, и как ест раздражает,вижу его - и аж передергивает. А общаться-то как-то надо.

Может раздражает потому что не умер от горя после развода? )

Гость
#6
Рупрeхт

Он тебя иногда поёбывает?

Рупрехт ) А че, у многих это актуально. Уже и семьи новые, а вот *** по старой дружбе ) И даже считают, что это вроде как и не измена перед НЖ и НМ )

К.
#7

Спасибо всем отозвавшимся, за очень умные мысли.

Гость
#8
К.

Спасибо всем отозвавшимся, за очень умные мысли.

)) Ну а сама как думаешь, почему раздражает-то?

Дочка
#9
Гость

К.

Самое удивительное, что нет, скорее флегма. И сама себе поражаюсь, завожусь до состояния трясучки при виде бывшего, и как сумку кидает, и как ест раздражает,вижу его - и аж передергивает. А общаться-то как-то надо.

Может раздражает потому что не умер от горя после развода? )

Вооооот, это в точку)

Дочка
#10

Меня мой первое время раздражал, а потом какие-то материнские чувства стали проявляться. Как-то я осознала, что он, по сути, "кормилец", заботится о ребёнке и мне помогает , если его не станет, кому мы на*уй нужны будем? Забочусь о нём тоже и жалею и поддерживаю.

Так что автор задумайся и гонор свой в одно место засунь.

чувак
#11
Гость

Рупрехт ) А че, у многих это актуально. Уже и семьи новые, а вот *** по старой дружбе ) И даже считают, что это вроде как и не измена перед НЖ и НМ )

больше- не меньше

К.
#12

Всем спасибо, просто утешили. Теперь я поняла, что я - истеричка недотраханная, все проблемы от секса с бывшим и при этом локти кусаю от горя, потому, что он не умер от горя. И утешили, и помогли. Супер! Чтоб вам всем помогали так во всех ваших проблемах, девочки. Не форум, а помойка со злобными дурами.

Гость
#13
Гость

Истеричка. Недотрах?

Бывший муж?

Гость
#14
***

Да уж, нервишки у вас никуда не годятся. Подумаешь, рыбу съел на кухне, ну он взрослый уже чтоб самому решить есть рыбу перед семейным праздником или нет.

Нихрена себе! На ее-то кухне БМ будет решать есть ему рыбу или нет!

Дочка
#15

Автор, твоя реакция на комментарии ещё раз показала, что у тебя нервы не в порядке. Ну нельзя на ёлку влезть и оппу не ободрать. Не хочешь его видеть у себя на кухне- тупо в дом не пускай, а раз он так себя ведёт, значит считает что он как у себя дома. Значит ты сама ему потакаешь , а потом бесишься. Сама реши, чего тебе от него надо вообще.

Ребёнок вырастет и сам будет к папе ездить, а ты сиди одна, в своей кухне , никто мешать не будет и не потревожит ваше величество.

Гость
#16

Нормальная реакция, меня бы тоже это взбесило, жирный тупой мужик с масляными руками-прям умереть от горя, что он не твой, да радоваться этому надо!!!

ЯЯЯ
#17

Ой, у меня тоже так бывает, тоже иногда ни с того, ни с сего, хотя, вроде, ровно отношусь и в ЛЖ все ок.

Может, на то они и бывшие, чтобы раздражать, а приходится общаться из-за ребенка- отсюда и негатив.

ехидна
#18

Это гормональноэ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: