Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Живём с парнем 1,5 месяца. До этого он не работал, был химически зависимым. Когда съехались вместе он устроился на работу и работает уже 2 недели. Но факт в том что я его кормлю, даю ему деньги на дорогу,и т. Д. Вначале все было хорошо. Сейчас я на работе а он мне целый день не пишет и не звонит и говорит что не хочет общаться ни с кем сегодня. Как это понимать. Скидывает трубку. Дело в том что он ещё женат и должен быть развод с женой. Я видела что ему названивать жена... А он говорит что он не общается с ней и у них все закончено. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Плохо, что вы живёте не расписанные. Что родственники скажут?

Ja
#2

Моё мнение :поставьте срок до которого он всё решит для себя и для вас. Не надо так жить. Моё мнение. Коротко и ясно. Они это НИКОГДА НЕ ОЦЕНЯТ

#3

Девушкииииии.... вы где такие водитесь? Реально ппц. Хим зависим без работы и вы за него так держитесь и переливаете. Где вас искать таких?)))))))))
А если реально - в баню такого. Зачем вам это? Или у вас синдром «спасательницы алкоголиков»? Себя полюбите хоть немного

#4

Девочка не обижайся но ты реальная дура. Химическая зависимость женатый ещё и бабки в него вливаешь. Беги от него немедленно. С таким человеком в дальнейшем тебя ожидает огромная куча проблем и ничего больше

#5
Kriss

Девочка не обижайся но ты реальная дура. Химическая зависимость женатый ещё и бабки в него вливаешь. Беги от него немедленно. С таким человеком в дальнейшем тебя ожидает огромная куча проблем и ничего больше

И забыли добавить - не бывает бывших наркоманов. Это так. Если так то за собой утянет в любом случае. Или вич «принесёт»...

Гость
#6
Attention

И забыли добавить - не бывает бывших наркоманов. Это так. Если так то за собой утянет в любом случае. Или вич «принесёт»...

Для начала он приведёт жену наркоманку столоваться к автору.

Гость
#7

Сходите к психологу. Реально. Вы не любите себя. И если вы расстанетесь, 75%, что найдете такого же или похуже. Если хотите нормальных отношений, поработайте над собой. Запомните, взрослого человека воспитывать поздно. Вы не должны быть мамочкой мужику и тащить его на себе. И к таким женщинам частно прибиваются несчастные и обиженные жизнью. Но если умудритесь их поднять, они вас бросят и уйдут к другим. А вернуться, когда будет снова плохо. И так по кругу.

#8
Гость

Сходите к психологу. Реально. Вы не любите себя. И если вы расстанетесь, 75%, что найдете такого же или похуже. Если хотите нормальных отношений, поработайте над собой. Запомните, взрослого человека воспитывать поздно. Вы не должны быть мамочкой мужику и тащить его на себе. И к таким женщинам частно прибиваются несчастные и обиженные жизнью. Но если умудритесь их поднять, они вас бросят и уйдут к другим. А вернуться, когда будет снова плохо. И так по кругу.

Вы правы, но очень трудно принять тот факт, что надо съезжать от него... Ведь я привыкла к нему.. В первый раз с парнем живу... Незнаю как поступить.сегодня в ночь на работе.вот думаю завтра ехать вообще домой.. Ведь там он. Или лучше к маме поехать.... Посоветуйте

#9
Miloe_zlo

Вы правы, но очень трудно принять тот факт, что надо съезжать от него... Ведь я привыкла к нему.. В первый раз с парнем живу... Незнаю как поступить.сегодня в ночь на работе.вот думаю завтра ехать вообще домой.. Ведь там он. Или лучше к маме поехать.... Посоветуйте

Езжай к маме. И через не могу и не хочу забудь об этом человеке. Какие бы чувства с ним тебя с ним не связывали. С временем переболит. Просто прими тот факт что будущее с ним у тебя будет плохое. И если хочешь счастливой стать тебе нормальный парень нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: