Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

Здравствуйте, дорогие обитательницы данного форума. Я решила написать сюда, потому что часто читаю полезные темы, и вот у меня возникла проблема, по поводу которой хотелось бы почитать ваши мнения.
Я познакомилась на одном сайте с потрясающим мужчиной. Он испанец, очень умён, креативен. Мы переписываемся сутки на пролет. (С языками проблем нет, я знаю английский и испанский. )
Но есть одно большое "но". Мне 18, а ему 42. Только не нужно писать, что я маленькая и глупая. Нет. Я встречалась со сверстником, с человеком 22 лет, 25. Все не то. Отношения не были дольше месяца. Я уходила, просто потому что человек для меня был глупый, ветреный, не мог нормально со мной разговаривать.
А в этом знакомстве я нашла все, чего мне не хватало. Он делает массу комплиментов, обожает мою бледность и голубые глаза, и я точно знаю, что все это искренне. (Он не из тех иностранцев, которые цепляют русских девушек, пользуются и кидают. Мы все это обсуждали. )
До этого он познакомился с одной женщиной, приехал в Москву, гулял с ней, общался. А потом она сказала ему, что скоро выходит замуж. Он вернулся домой. Хочет приехать ко мне скоро.
Знакомство вышло как-то странно... Я зарегистрировалась на сайте, и тут же посыпались горы сообщений от разных людей. Я читала их и закрывала. А вот он зацепил. Не было даже фотографий в анкете, но я ответила, мы перешли в другой мессенджер. И ... Выглядит он тоже потрясающе для своего возраста. Он прекрасный латинос. Женат не был и нет детей. Занимался саморазвитием.
Знаю, что родители не одобрят. Знаю, как будут смотреть люди на улицах, и я все это вынесу. Но сейчас я думаю, что делать дальше и стоит ли это развивать? У кого был похожий опыт?

Ледяные глаза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо брать. если еще и богатый то вам повезло

Гость
#2
Гость

надо брать. если еще и богатый то вам повезло

Здравствуйте. Он архитектор, ещё учится дополнительно. Я думаю, для России, квартира и машина в Испании, а ещё дом на берегу, который он достраивает, вполне приемлемо.
Но мне важно далеко не это. Просто удивлена, что человек настолько старше так хорошо меня понимает. Спасибо за Ваш ответ.

Подруга Декстера
#3

Дорогая автор, нет понятия разницы в возрасте, есть разница в уме:) Я всегда встречалась с мужчинами гораздо старше, примерно в вашем возрасте поняв, что ровесники мне скучны. Однако, вы должны быть осмотрительны и внимательны: вы ничего не знаете о нем, не видели его семьи. Часто мужчины мног о врут при онлайн знакомствах. Общайтесь, проверяйте насколько можно глубже. Будьте начеку. В интернете легко быть мужчиной мечты, особенно для молоденькой девочки, а жизнь - совсем другое. Я желаю вам успеха и очень прошу - будьте осторожны.

Гость
#4
Подруга Декстера

Дорогая автор, нет понятия разницы в возрасте, есть разница в уме:) Я всегда встречалась с мужчинами гораздо старше, примерно в вашем возрасте поняв, что ровесники мне скучны. Однако, вы должны быть осмотрительны и внимательны: вы ничего не знаете о нем, не видели его семьи. Часто мужчины мног о врут при онлайн знакомствах. Общайтесь, проверяйте насколько можно глубже. Будьте начеку. В интернете легко быть мужчиной мечты, особенно для молоденькой девочки, а жизнь - совсем другое. Я желаю вам успеха и очень прошу - будьте осторожны.

Большое Вам спасибо. Я думала, будут только гневные ответы, но пока все хорошо. Я прислушаюсь к Вам. Спасибо за понимание.

#5

Милая,представь себе что он умрет а ты одна!И в завещание он вписал своих детей а не тебя.Найди молодого но умного,и как ты сказала,того парня в котором будет все чего тебе не хватало,а на крайний случай стань лесбиянкой.

Гость
#6
Наталья Михайловна

Милая,представь себе что он умрет а ты одна!И в завещание он вписал своих детей а не тебя.Найди молодого но умного,и как ты сказала,того парня в котором будет все чего тебе не хватало,а на крайний случай стань лесбиянкой.

Я же написала, что у него нет детей.
И если он окажется таким, какое произвел о себе впечатление, то... Нет, я не хочу говорить о смерти.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Он архитектор, ещё учится дополнительно. Я думаю, для России, квартира и машина в Испании, а ещё дом на берегу, который он достраивает, вполне приемлемо.

так там и недвига не в пример дешевле чем у нас. и тачки. европа ж

Подруга Декстера
#8
Наталья Михайловна

Милая,представь себе что он умрет а ты одна!И в завещание он вписал своих детей а не тебя.Найди молодого но умного,и как ты сказала,того парня в котором будет все чего тебе не хватало,а на крайний случай стань лесбиянкой.

Так и молодой помереть может - как говорится, все мы смертны, а некоторые - ещё и внезапно)))

#9

Не бегите вперед паровоза)) Человек в интернете и реальной жизни - это нередко разные люди. Причем не обязательно обманывать, хотя это не редкость. Бывает, человек умный, интересно общается, а в реале чуждая мимика, неприятный запах и ноль сексуальности. И наоборот бывает. Пока речь об отношениях не идет, только о знакомстве. Если вам интересно, познакомиться можно, почему нет? Дальше видно будет.

В
#10
Гость

Я же написала, что у него нет детей.
И если он окажется таким, какое произвел о себе впечатление, то... Нет, я не хочу говорить о смерти.

Замечательно, 5 десяток, а детей нет... и невесту из бедной страны ищет по интернету. Завииидный мужчина, нарасхват, поди.
Деточка, если он не вдовец, где жена погибла в авиакатастрофе беги, роняя тапки

В
#11
Подруга Декстера

Так и молодой помереть может - как говорится, все мы смертны, а некоторые - ещё и внезапно)))

Молодой может, а пожилому придется...

В
#12

А, вообще, автор, такие отношения бесперспективны тем, что в потенциале хочется любви и близкого человека рядом, состариться вместе, внуков понянчить, а здесь этого не будет. При наилучшем(!) раскладе лет через 20 вы будете красивой молодой женщиной, а рядом с вами будет старпер с кучей болячек, диабетом, давлением, инфарктами и инсультом. А в этом возрасте не горшки выносить хочется, а новое дыхание открывается, жить, путешествовать, я знаю, о чем говорю, мне вот как раз 38, а мужчине моему было за 60. Вначале я тоже так присматривалась, очень мудрый и образованный мужчина, но что то в деталях напрягало, решила расстаться и повалило нытье, что я его, бедного, оставляю, а у него температура и тп, за месяц превратился в ноющего старого деда, просящего приехать (за свой счет) и за ним поухаживать. Мужчину хочется с собой видеть, а не деда, а у Вашего уже тестостерон падает вовсю. И на это молодость тратить, когда можно веселиться и жить полной жизнью. Тем более предыдущая русская от него в восторге не была явно, отчего то

Гость
#13

[quote="Ледяные глаза" message_id="5086659"]Здравствуйте, дорогие обитательницы данного форума. Я решила написать сюда, потому что часто читаю полезные темы, и вот у меня возникла проблема, по поводу которой хотелось бы почитать ваши мнения.
Я познакомилась на одном сайте с потрясающим мужчиной. Он испанец, очень умён, креативен. Мы переписываемся сутки на пролет. (С языками проблем нет, я знаю английский и испанский. )
Но есть одно большое "но". Мне 18, а ему 42. Только не нужно писать, что я маленькая и глупая. Нет. Я встречалась со сверстником, с человеком 22 лет, 25. Все не то. Отношения не были дольше месяца. Я уходила, просто потому что человек для меня был глупый, ветреный,Знаю, как будут смотреть люди на улицах, и я все это вынесу. Но сейчас я думаю, что делать дальше и стоит ли это развивать? У
в 18 лет мироощущение совсем другое нежели в 40. Он не был женат, но это не значит, что у него не было отношений с другими женщинами. Поверьте, страстный латинос до 42 девственником не был наверное. Нет детей это тоже настораживает. Лучше бы они были. Бесплодие это бич 21 века. Постарайтесь знакомиться в реале.

Гость
#14

Так, вы особо не развешивайте уши. Для начала встречу организуйте. А потом маме говорите. В интернете все такими классными кажутся, а при встрече такой *** может быть. Сама на сайтах таких сидела, когда мне 16-18 лет было. Помню, египтянин звал к себе, жениться! Ой, поляки написывали(зараза красивые), немцы. Все такие влюбленные просто не могу!
А вообще отношения на расстоянии - штука неприятная и ненадёжная... Будьте начеку!)

Гость
#15

Приветствую) Почитала, интересно стало, как у вас всё получилось в итоге?) Уже 2023 год))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: