Гость
Статьи
Быть или не быть

Быть или не быть

Мой любовник пригласил меня на ночь в отель. Сказал, что жена уехала в дом отдыха. Мол погуляем, в баню сходим в кафешке посидим. Я согласилась. Через день он пишет, что на ночь не получиться. Я спросила почему. Он ответил, что мол надо бывшую жену поздравить с днём рождения. Я сказала, что ты её всю ночь собираешься поздравлять? И добавила, что мне надоело быть на последнем месте. Он в ответ промолчал. Как вы думаете. Врёт он про другие или нашел другой вариант на ночь? И есть ли смысл встречаться с таким мужчиной?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я считаю ,что не стоит встречаться с таким. И дело даже не в ситуации, где он не смог провести с вами день, из-за отсутствия времени. Дело в том, что для этого мужчины нормально строить отношения на лжи - иметь любовницу при жене. Человек уже изначально непорядочный и ничего хорошего с ним не выйдет.

Сероглазая шалунья
#2

Это он еще раз тебя обломал с ночью в отеле или ты еще с прошлой темы успокоиться не можешь?

Гость
#3

Ну если ему кто-то подвернулся с более подтянутым телом, то это химия и биология, против них не попрешь

Юлия
#4

Молчит, значит вы действительно на последнем месте(((

Гость
#5

Бросай,использует

Гость
#6

Спасибо за ответы
Я тоже считаю, что одну жену ещё можно потерпеть, но две это уже перебор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: