Гость
Статьи
Жён любят и дорожат …

Жён любят и дорожат ими

а люьовница только для развлечения. Согласны с этим? Большинство мужчин заводят люблвниц только для разнообразия на время, но никогда почти не уходят из семьи, т к жену и детей любят.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Себя они любят и больше никого.а любовница и себя даже не любит и не уважает себя как личность.

Гость
#2

Запасаемся попкорном. Сейчас начнется!!!

Гость
#3
Гость

Запасаемся попкорном. Сейчас начнется!!!

Я думаю, что нет. Уже все по-много раз высказались. Одни считают мужчин непередаваемо глупыми созданиями, а женщин коварными искусительницами, другие считают жён скучными жвачными животными. К жизни ни одна из этих философий отношения не имеет.

Гость
#4

Была уже эта тема на днях, ср.ач не удался

Принцесса-мильонщица
#5

Нет, просто семья это один институт, а секс это другой... институт. И вот мужик в них получает два высших ))))
Серьезно, почему вы считаете бабу на стороне альтернативой семье?

Девушка с вареньем
#6

согласна)но не забывайте,что есть те,кто не претендует на ваших мужей для жизни)))на/х/рен они нужны кроме вас)))

Гость
#7

Не знаю насчет любят и уважают, но от жен действительно редко уходят, не всем любовницам удается выдернуть мужика из семьи.

Гость
#8
Гость

Не знаю насчет любят и уважают, но от жен действительно редко уходят, не всем любовницам удается выдернуть мужика из семьи.

А я на вумане часто читаю темы "муж ушел к любовнице". В жизни тоже несколько раз встречала. Видимо не редко.
Но главное, когда любят и ценят - не изменяют.

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Не уходят не потому что жен любят (это жены себя утешают). А потому что так удобно. Одна обстирывает и жрать готовит, а другая праздник делает с надеждой на развитие. Так может вести себя только подлый и никчемный человек который НИКОГО не любит и не уважает

Гость
#10

Кстати, когда то и мой муж изменял, хотел к ней уйти, но так и не ушел. Любил? Ага, ага..она его не приняла. Бабла с него срубила, а замуж вышла за свободного. Он сильно по ней убивался. Постоянно меня унижал, говорил что я и наши дети мешают его отношениям с любимой. А когда я выгнала его из моей квартиры, так сразу "полюбил" меня и детишек.

Пушистик
#11

Открою мужской секрет:
Все мужчины латентные бабники. Тоесть прямо сейчас они не против изменить, вжарить левую красотку во се места куда отдастся. Но... Когда доходит до дела, до мужика доходит, что измена повлечёт последствия, что с изменой придётся жить, что рано или поздно придётся признаться и пара развалиться. И мужчина не изменяет и уходит с чистой совестью.
Конечно есть высокопримативные ребята, которые сношают всё что на женщину похоже.При этом не думают о последствиях.Всё на инстинктах.

#12
Пушистик

Открою мужской секрет:
Все мужчины латентные бабники. Тоесть прямо сейчас они не против изменить, вжарить левую красотку во се места куда отдастся. Но... Когда доходит до дела, до мужика доходит, что измена повлечёт последствия, что с изменой придётся жить, что рано или поздно придётся признаться и пара развалиться. И мужчина не изменяет и уходит с чистой совестью.
Конечно есть высокопримативные ребята, которые сношают всё что на женщину похоже.При этом не думают о последствиях.Всё на инстинктах.

А как это...Вы считаете,что все ваше окружение это все мужское население планеты, и вправе за каждого прямо сказать, даже СЕКРЕТ ОТКРЫТЬ.Наверняка, есть более духовные личности,чем вышеописанный вами примитив.Среди женщин так же есть те, которые хотят изменить, и изменяют, и которые верны как в поступках, так и в мыслях.Это не гендерные различия а моральные Не роняйте авторитет мужчин своими высказываниями.

Пушистик
#13
Anna

Наверняка, есть более духовные личности. Не роняйте авторитет мужчин своими высказываниями.

Посмотрите физиологию мужчины и женщины. Женщина беременна 9 месяцев. Тоесть 9 месяцев её нельзя, ни в какую нини. А мужчина может хоть через день.Зачем так сделано ? Да что б мужчина плодил свои гены с разными женщинами, а женщина выбирала лучшие гены. Это природа, устраивает вас она или нет, но мир устроен так как он устроен.

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Пушистик

Посмотрите физиологию мужчины и женщины. Женщина беременна 9 месяцев. Тоесть 9 месяцев её нельзя, ни в какую нини. А мужчина может хоть через день.Зачем так сделано ? Да что б мужчина плодил свои гены с разными женщинами, а женщина выбирала лучшие гены. Это природа, устраивает вас она или нет, но мир устроен так как он устроен.

А то я смотрю сплошь и рядом пишут, что мужик секса не хочет. Ему раз в 2 недели достаточно и баиньки. Это наверное потому что природа) вы преувеличиваете, уважаемая

#15
Пушистик

Посмотрите физиологию мужчины и женщины. Женщина беременна 9 месяцев. Тоесть 9 месяцев её нельзя, ни в какую нини. А мужчина может хоть через день.Зачем так сделано ? Да что б мужчина плодил свои гены с разными женщинами, а женщина выбирала лучшие гены. Это природа, устраивает вас она или нет, но мир устроен так как он устроен.

Спасибо что напомнили, я кстати врач по образованию.У мужчины во время беременности жены тоже меняется гормональный фон, повышается уровень пролактина, что смещает центр тяжести с яиц на заботу о женщине и ребенке.

Пушистик
#16
Anna

.У мужчины во время беременности жены тоже меняется гормональный фон, повышается уровень пролактина, что смещает центр тяжести с яиц на заботу о женщине и ребенке.

Да да да... Именно поэтому столько брошенных женщин во время беременности?
Забота о жене не отменяет ориентацию.Забота о жене не отменяет интерес к другим женщинам.

Гость
#17
Гость

А я на вумане часто читаю темы "муж ушел к любовнице". В жизни тоже несколько раз встречала. Видимо не редко. Но главное, когда любят и ценят - не изменяют.

Так уйти из дома после скандала жены дело нехитрое. Ушел 100% - это когда ушел,равелся и женился на любовнице. А так 99% мужиков просто зависают между двумя женщинами. Обычно жена выпнет. бегут к "любимой" а сами постоянно приходят к детям и зондируют почву насчет вернуться. И даже если сами бегом убегают к любовнице - потом начинают назад лезть, огсобенно если у жены кавалер завелся.

#18
Пушистик

Да да да... Именно поэтому столько брошенных женщин во время беременности?
Забота о жене не отменяет ориентацию.Забота о жене не отменяет интерес к другим женщинам.

Брошенных женщин столько во время беременности именно потому, что скотские отношения изначально.построенные на похоти.семья образовывается для для секса.это как минимум невыгодно.

#19
Пушистик

Да да да... Именно поэтому столько брошенных женщин во время беременности?
Забота о жене не отменяет ориентацию.Забота о жене не отменяет интерес к другим женщинам.

Я сказала у мужчин.в полном смысле этого слова.у которых хотя бы до третьего звена логическая цепочка строится:1присунул-2беременность-3-ребенок4-ответственность за его воспитание.....

Гость
#20

Если у мужчины появилась любовница, то ни о какой любви и бережного отношения к жене уже быть не может

Пушистик
#21
Anna

Я сказала у мужчин.в полном смысле этого слова.у которых хотя бы до третьего звена логическая цепочка строится:1присунул-2беременность-3-ребенок4-ответственность за его воспитание.....

Я об этом и сказал. Есть ценящие женщин мужчины, низкопримативные, которые желают брак раз и навсегда только с одной. А есть высокопримативные, которые тракают всё что шевелится. Которые не могут считаться ни с этикетом ни с правилами.
Почему женщины выбирают востребованных высокопримативных, оставлю открытым.

Гость
#22
Гость

Если у мужчины появилась любовница, то ни о какой любви и бережного отношения к жене уже быть не может

100%
Сам факт наличия уже суть унижение, пренебрежение и оскобление для правоверной супруги.

Гость
#23
Пушистик

Я об этом и сказал. Есть ценящие женщин мужчины, низкопримативные, которые желают брак раз и навсегда только с одной. А есть высокопримативные, которые тракают всё что шевелится. Которые не могут считаться ни с этикетом ни с правилами. Почему женщины выбирают востребованных высокопримативных, оставлю открытым.

Бабников как раз не очень то любят. Поматросят, а замуж за надежных вась идут)

Гость
#24

Если жену любят- любовниц нет. Если есть любовница и держится за жену- жена удобна, привычна, подходит, но не более чем.

Гость
#25
Гость

Не знаю насчет любят и уважают, но от жен действительно редко уходят, не всем любовницам удается выдернуть мужика из семьи.

По всякому бывает. Полно вторых браков. И даже третьих.

Гость
#26
Пушистик

Я об этом и сказал. Есть ценящие женщин мужчины, низкопримативные, которые желают брак раз и навсегда только с одной. А есть высокопримативные, которые тракают всё что шевелится. Которые не могут считаться ни с этикетом ни с правилами.
Почему женщины выбирают востребованных высокопримативных, оставлю открытым.

Вы путаете понятие востребованных мужчин и высокопримативных. В зависимости от общества, в котором вы находитесь, высокопримативные могут быть как востребованы так и полнейший неликвид. В приличном образованном обществе, высакопримаьивные мужчины - это шлак, который не умеет управлять своими эмоциями, у которого инстинктуы приобладают над разумом, таких не уважают и презирают. В цивилизованном образованном обществе ценятся низкопримативные мужчины, у которых разум преобладает над инстинктами, именно такие умеют себя вести прилично, умеют зарабатывать мозгами и многого добиваются. А среди гопоты и маргиналов конечно высокопримативные популярны.

Гость 1
#27
Девушка с вареньем

согласна)но не забывайте,что есть те,кто не претендует на ваших мужей для жизни)))на/х/рен они нужны кроме вас)))

Прикольно

Viplakomka
#28

Любовницу заводить опасно, может залететь, или вообще захочет семью разбить, пристанет как банный лист, как потом от нее отделаться? Умные мужики любовниц не заводят, говорят что от них можно только проблемы поиметь.

Светлая
#29
Автор

а люьовница только для развлечения. Согласны с этим? Большинство мужчин заводят люблвниц только для разнообразия на время, но никогда почти не уходят из семьи, т к жену и детей любят.

Согласна

#30
Гость

Кстати, когда то и мой муж изменял, хотел к ней уйти, но так и не ушел. Любил? Ага, ага..она его не приняла. Бабла с него срубила, а замуж вышла за свободного. Он сильно по ней убивался. Постоянно меня унижал, говорил что я и наши дети мешают его отношениям с любимой. А когда я выгнала его из моей квартиры, так сразу "полюбил" меня и детишек.

Бывают и другие примеры: например, жена - стерва, которая насильно женила на себе, чтобы бабла срубить и которой "все должны". У меня одноклассница такая была, рассказывала: " я от него забеременела и вышла за него, чтобы поиметь с него денег поиметь, а так он мне нафиг не нужен", ну и эпитетами его разными в процессе рассказа награждала - отца своего ребенка.....
Все от людей зависит, а автор темы мыслит клише.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: