Гость
Статьи
У него нет гордости …

У него нет гордости или что это?

Здравствуйте, дорогие!

У меня тут вроде все налаживается. Психи я отложила куда подальше, в личной жизни настуапет стабильность.

Меня мучает вот какой вопрос. До меня мой мужчина женился на одной дамочке, она иностранка, мы живем в Германии. И вот, ровно в тот день, когда он забрал свою новоиспеченную жену из аэропорта, когда она к нему переезжала, она ему сказала: "Я тебя не люблю, а люблю другого мужчину." Поскольку ей некуда было в Германии идти, она продолжала жить в квартире моего мужчины, и он ее даже уложил с собой спать. Он говорит, что хотел с ней переспать, потому что мужская гордость. И переспал по обоюдному с ней согласию. Да так громко переспал, что ему пришла жалоба он соседей в письменном виде, что слишком громко сексом занимаются. Это он мне сам рассказал. А мне кажется, что он очень низко упал. Он мог ей предоставить гостиную, дать денъги на отель или на следующий же день отправить первым же самолетом обратно. Ну что он за человек такой? Нет у него гордости? Как так можно было себя повести? Он говорит мне, что его поймут только мужчины. Разве это нормально: тебя предали, а ты такого человека пускаешь в постель?

Да, и на развод он подал через месяц после того, как она ему сказала. То есть вроде как семью склеить уже не пытался.

Я как только это узнала, стала меньше его уважать. И мне трудно с этим справиться.

Olga111
8 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Наоборот ,правильно сделал ,попользовал ее и досвидания .

Гость
#2

Да, ты не мужчина. Использованным он бы себя считал, если бы не тpaxнул её.
Это вас используют когда трaxaют и не женятся. А мужчин используют, когда он женится и ничего взамен не получает. А так он хоть тело её поимел. Раз не любит.

Жмых
#3

Да тут не мужская гордость, а ущемленное самолюбие. Это он типа так намстил. Конечно так себе, поступок, молодость. Смотря как он сейчас к этому относиться. То есть повзрослел, возмужал али как?!

Olga111
#4

Не знаю. Ко мне хорошо относится, помогает, дома по хозяйству много делает, работает, уважает мои желания, деньги приносит. Ну то есть вроде все ок.

Но с бывшей женой это случилось 2 года назад, тогда ему было 29 лет, не сказать чтоб совсем юный :) сейчас говорит, что жениться будет только очень осознанно, чтоб такое не повторилось. Можно понять его, но с другой стороны, интересно, сколько времени мне ждать предложения.

просто интересно было бы знать, как его характеризует этот поступок и что там в нем внутри можно еще обнаружить.

Olga111
#5
Жмых

Да тут не мужская гордость, а ущемленное самолюбие. Это он типа так намстил. Конечно так себе, поступок, молодость. Смотря как он сейчас к этому относиться. То есть повзрослел, возмужал али как?!

Не знаю. Ко мне хорошо относится, помогает, дома по хозяйству много делает, работает, уважает мои желания, деньги приносит. Ну то есть вроде все ок. Но с бывшей женой это случилось 2 года назад, тогда ему было 29 лет, не сказать чтоб совсем юный :) сейчас говорит, что жениться будет только очень осознанно, чтоб такое не повторилось. Можно понять его, но с другой стороны, интересно, сколько времени мне ждать предложения. просто интересно было бы знать, как его характеризует этот поступок и что там в нем внутри можно еще обнаружить.

Жмых
#6
Olga111

Не знаю. Ко мне хорошо относится, помогает, дома по хозяйству много делает, работает, уважает мои желания, деньги приносит. Ну то есть вроде все ок. Но с бывшей женой это случилось 2 года назад, тогда ему было 29 лет, не сказать чтоб совсем юный :) сейчас говорит, что жениться будет только очень осознанно, чтоб такое не повторилось. Можно понять его, но с другой стороны, интересно, сколько времени мне ждать предложения. просто интересно было бы знать, как его характеризует этот поступок и что там в нем внутри можно еще обнаружить.

Ну что, обидели пацана, больно сделали. У, коварные женщины.)
То что любит Вас в делах, это хорошо. Только эта его фраза про осознанность. Типа жди дорогая, я в печали.)
Поступок. Ну что сказать, слаб человек, а кто не без греха?
Тут вопрос в другом, осознает ли он что Вы, это другая женщина, другой человек?! И не несёте ответственность за поступки других людей.
Это уже вопрос зрелости.
Смотрите на поступки, особенно на мелочи. В мелочах человек без маски, так как делает на автомате, не думая, на подсознании. А это и говорит о том, что у человека внутри.

Гость
#7

В
Германии развод очень дорогой, обдерут и потрясут вашего МЧ так,что он еще ооочень долго не захочет жениться.
Еще и алименты на бывшую жену заставят выплачивать

Гость
#8

Немцы как известно все недомужики и куколды, поздравляю, автор! Счастливой семейной жизни недомужчиной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: