Гость
Статьи
У вас было такое из-за …

У вас было такое из-за гордости не писать?

Мужчины help, опытные женщины help!
три свидания и все страстные, были направлены на удовлетворение меня) рассорились (я колко обидела в смс мужчину). Удалил переписку, заблокировал, на следующий день разблокировал и тишина)) я борюсь с собой-не пишу, ибо гордость. У вас было такое из-за гордости не писать? Или желание пересилит? Ставки))Прошло 6 дней) просто интересно страсть продолжится, или на нет сойдет? Знаю если напишу первой попрошу прощения - прилетит. Но я хочу чтобы он склонился первый )) вот терплю как могу 😬😁 #отношения #нуженсовет

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Обидела сама, и сложно хоть привет написать ? Да и тоже, как обидела...не понятно, и он тоже, что, мальчик? Хотя, судя по вам, автор, вы сама еще юная особа) вот это вот, маразматичное явление между людьми, выжидать , что М, что Ж, когда он или она напишет, хочешь, напиши, нет, не пиши. У вас уже в целом провал...

Гость
#2

смешная гордая жаба

Гость
#3

Может со временем сойти на нет.

Гость
#4

Заблокировать потом разблокировать, какой-то не взрослый поступок
Раз вы обидели значит надо просить прощения

Гость
#5

Я вот не общаюсь с мужчиной почти месяц или уже больше, поругались. Постоянно думаю о нем, но понимаю, что никогда не могу ему доверять и лучше забыть.
Недавно написала парню, с которым не разговаривали почти полтора года, мы так друг другу обрадовались, что начали поддерживать переписку и собираемся созвониться.

#6

Не очень понимаю вашу позицию. Вы обидели человека и ждёте от него первых шагов? И совсем не факт что он прилетит к вам после вашего смс. Тем более все 3 свидания он вас удовлетворял, а вы что-то делали для него? Как то игоистично с вашей стороны всё это выглядит. Вы хотите чтобы было все для вас, и нечего не даёте взамен, так ещё и хотите чтобы он делал первый шаг к примирению где он и не виноват. Ну если ему конечно нравится быть собачонкой, то напишет, а если он мужик, то не ждите. Только вот наврядли вам нужна собочонка, а не настоящий мужчина.

#7

Вы друг друга стоите...

дед капец
#9

а бывает что уже и не прилетит

Гость
#10

Я гордая. Не писала. Бросала писать. И рада. Зачем писать? Зачем бегать за кем-то? В мире полно васек! 😄

Гость
#11
ТУСЯ

Не очень понимаю вашу позицию. Вы обидели человека и ждёте от него первых шагов? И совсем не факт что он прилетит к вам после вашего смс. Тем более все 3 свидания он вас удовлетворял, а вы что-то делали для него? Как то игоистично с вашей стороны всё это выглядит. Вы хотите чтобы было все для вас, и нечего не даёте взамен, так ещё и хотите чтобы он делал первый шаг к примирению где он и не виноват. Ну если ему конечно нравится быть собачонкой, то напишет, а если он мужик, то не ждите. Только вот наврядли вам нужна собочонка, а не настоящий мужчина.

Мужик не принцесса! Тоже мне обиженка 😄

#12
Гость

Мужик не принцесса! Тоже мне обиженка 😄

У мужика гордость может быть! Может он и не обиделся, а понял всю внутреннюю суть автора, на фиг она ему такая сдалась... Поэтому сначала заблокировал чтоб не доставала, ну а потом понял, что глупо как-то и просто будет её игнорировать.

Гость
#13

Опять дет сад темы создает. Сама обидела, зато не пишет, гордая. 🙄🙄🙄

Гость
#14
ТУСЯ

У мужика гордость может быть! Может он и не обиделся, а понял всю внутреннюю суть автора, на фиг она ему такая сдалась... Поэтому сначала заблокировал чтоб не доставала, ну а потом понял, что глупо как-то и просто будет её игнорировать.

Я однажды первая перестала писать. Меня спросил неприятный вопрос и я не отвечала. А он меня заблокировал. Ну и зачем это? Глупо. Блокировать человека по переписке просто показывать свою злость. С чего мужчины решили что их будут доставать? Сейчас полно где можно познакомится. Никто бегать не будет

Гость
#15

Детский сад какой-то

Гость
#16
ТУСЯ

У мужика гордость может быть! Может он и не обиделся, а понял всю внутреннюю суть автора, на фиг она ему такая сдалась... Поэтому сначала заблокировал чтоб не доставала, ну а потом понял, что глупо как-то и просто будет её игнорировать.

Игноривать. Блокировать. Что за мужчины пошли? Раньше так школьницы себя только делали. Дожили

#17
Гость

Игноривать. Блокировать. Что за мужчины пошли? Раньше так школьницы себя только делали. Дожили

Ну послать как-то грубо наверное было бы с его стороны. А так игнор и всё. Автор слишком самовлюбленная особа, хочет чтобы всё крутилась вокруг неё. Мужик её раскусил..

Гость
#18

Императорский флот Японии (яп. 大日本帝國海軍 Дай-Ниппон Тэйкоку Кайгун, Флот Великой Японской империи) — военно-морские силы Японской империи в период с 1869 по 1947 год. Основные силы известны как «Объединённый флот».

Датой создания Императорского флота Японии считается июнь 1869 года[32].

В 1875 году Япония принимает первую кораблестроительную программу[32]. Строительством крупных кораблей занимались английские фирмы. В Японии на военной верфи в Йокосуке под руководством французских специалистов строили только корабли с деревянным корпусом.

Флот Японской империи к началу Второй мировой войны был одним из сильнейших в мире. У Японии было больше авианосцев (10 авианосцев против 7 у США, причём 4 из последних находились в Атлантике), но она сильно уступала США по другим кораблям (линкоры: 10 против 15, причём в Тихом и Индийском океанах находились 9 из последних и 3 британских линкора)[33] и промышленным возможностям[34]. Японские линкоры типа «Ямато» были самыми большими по водоизмещению в мире. В начале войны Япония обладала современнейшим палубным истребителем «Зеро».

С 1905 года по 1907 год тоннаж построенных кораблей увеличился в два раза[15].Наградная система в Японской империи начала формироваться в эпоху Мэйдзи[35]. В марте 1873 года правительством была создана комиссия из шести человек под руководством государственного советника 2-го класса Дз. Хосокава для анализа зарубежных материалов, связанных с наградной системой. Результатом их работы стало учреждение ордена Восходящего солнца (1875), ордена Хризантемы на Большой ленте (1877), ордена Хризантемы с цепью (1888), ордена Восходящего солнца с цветами павловнии на Большой ленте (1888), ордена Драгоценной короны (1888) и ордена Священного сокровища (1888)[36].

Первая церемония награждения японскими орденами была проведена 31 декабря 1875 года в Токио[37]. Наград были удостоены император Японии и семь членов императорской семьи. Ордена также вручили участникам восстановления власти императора.

В 1890 году для

Гость
#19
Гость

Императорский флот Японии (яп. 大日本帝國海軍 Дай-Ниппон Тэйкоку Кайгун, Флот Великой Японской империи) — военно-морские силы Японской империи в период с 1869 по 1947 год. Основные силы известны как «Объединённый флот».

Датой создания Императорского флота Японии считается июнь 1869 года[32].

В 1875 году Япония принимает первую кораблестроительную программу[32]. Строительством крупных кораблей занимались английские фирмы. В Японии на военной верфи в Йокосуке под руководством французских специалистов строили только корабли с деревянным корпусом.

Флот Японской империи к началу Второй мировой войны был одним из сильнейших в мире. У Японии было больше авианосцев (10 авианосцев против 7 у США, причём 4 из последних находились в Атлантике), но она сильно уступала США по другим кораблям (линкоры: 10 против 15, причём в Тихом и Индийском океанах находились 9 из последних и 3 британских линкора)[33] и промышленным возможностям[34]. Японские линкоры типа «Ямато» были самыми большими по водоизмещению в мире. В начале войны Япония обладала современнейшим палубным истребителем «Зеро».

С 1905 года по 1907 год тоннаж построенных кораблей увеличился в два раза[15].Наградная система в Японской империи начала формироваться в эпоху Мэйдзи[35]. В марте 1873 года правительством была создана комиссия из шести человек под руководством государственного советника 2-го класса Дз. Хосокава для анализа зарубежных материалов, связанных с наградной системой. Результатом их работы стало учреждение ордена Восходящего солнца (1875), ордена Хризантемы на Большой ленте (1877), ордена Хризантемы с цепью (1888), ордена Восходящего солнца с цветами павловнии на Большой ленте (1888), ордена Драгоценной короны (1888) и ордена Священного сокровища (1888)[36].

Первая церемония награждения японскими орденами была проведена 31 декабря 1875 года в Токио[37]. Наград были удостоены император Японии и семь членов императорской семьи. Ордена также вручили участникам восстановления власти императора.

В 1890 году для

Вот это вещь. А эта ваша гордость никому не уперлась))) СЛАВА ИМПЕРАТОРУ!!!

Гость
#20

Современная женщина. Судьба твоя незавидна с такими установками. Ты тренируешься в прогибании мужчин, в итоге станешь профи, но по итогу будешь либо одна, либо с подкаблучником. И будешь несчастна, т.к. женщинам нравятся мужчины сильнее их, в том числе психологически. "Гордись" дальше, рой себе яму.

Гость
#21

Я на "страстных свиданиях" потерял нить повествования...

#22
Гость

Современная женщина. Судьба твоя незавидна с такими установками. Ты тренируешься в прогибании мужчин, в итоге станешь профи, но по итогу будешь либо одна, либо с подкаблучником. И будешь несчастна, т.к. женщинам нравятся мужчины сильнее их, в том числе психологически. "Гордись" дальше, рой себе яму.

А может и по другому будет. Давеча читал криминальные новости. Одна молодуха решила прогнуть своего Ромэо. Итог: он в СИЗО по 105, она в земле. До прогибались, мир её праху. Аминь.

Автор
#23

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

#24
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

ЧСВ тебе не позволяет ему написать. Мужчин привлекает твоя квартира? Альфонсов что-ли? Понятно какой у тебя контингент)

#25
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Мне вообше глубоко поххуй на квартиру телки, у меня своя. Как это может привлекать то!?

Гость
#26
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Фуу какая противная... Не пиши ему пожалей мужика, лучше сиди с гордостью

Автор
#27
Денис

Мне вообше глубоко поххуй на квартиру телки, у меня своя. Как это может привлекать то!?

Все квартирные говорят, что хорошо когда у девушек есть своя квартира как бонус. А нищенки мало кому нужны для серьезных отношений. Или тебе без разницы будет своя квартира у неё или она с бабушкой и дедушкой в однушке ютиться ?)

Автор
#28
Гость

Фуу какая противная... Не пиши ему пожалей мужика, лучше сиди с гордостью

Чем же я противная?
В соре участвуют двое. Виноваты оба)
Но не суть. Суть моего молчания, да, проверить свою значимость в жизни этого мужчины))

Гость
#29
Автор

Чем же я противная?
В соре участвуют двое. Виноваты оба)
Но не суть. Суть моего молчания, да, проверить свою значимость в жизни этого мужчины))

Да правильно, оскорбляя его и матеря. Предлагаю сразу перейти к жёсткой проверке, сразу отсеются все нормальные. Начни спать с другими, если значима и любит, то простит и примет, не ну а чё, сразу все сомнения отпадут. Логика вас часто посещает, но вы быстрее.

#30
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Квартира привлекает мужчин?) Скорее нищебродов мужиков)) Вам такие нужны? Не хвалитесь, что внешностью, что уж квартирой. Будьте собой, хотите, ещё раз говорю, пишите, звоните человеку. Многие это оценят и не будут думать, что бегает и прочее, это детский сад, нормальный человек будет думать, что он вам нужен и не безразличен.

Гость
#31

Была такая подружка, что полезла шпильками туда, куда рамки этики не позволяют. Хоть и была симпатична, писать не буду: себя я люблю больше, чем общество какой-то, пусть и прикольной, пигалицы. Привязанность пройдет, а любовь к себе останется, ну и вредность же! Уступить бесплатно тому, кто тявкает первый? Никогда в жизни.

Гость
#32
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Автор, а позволь узнать , сколько тебе лет?

#33

Добрый день. Какая-то детская позиция с Вашей стороны.

#35
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Внешность дело времени, главное характер, а характер у вас не сахар. У нормальных мужчин есть своя квартира, ваша на фиг не нужна. Доброта дело относительное... Вот вы как то не по доброму оскорбили человека... Где же ваша доброта?????
Да, интересно конечно узнать сколько вам лет... Не понятно, то ли дурость в голове из-за возраста, то-ли просто дура по жизни... Если по возрасту, то все исправимо. Но когда ум придёт внешности не будет, вот ведь в чем проблема.....

Гость
#36
Автор

Начнём с того, что одна я не останусь)
Мне не позволит это сделать моя привлекательная внешность, доброта, жизнерадостность и своя комфортная квартира, которая не меньше привлекает мужчин, чем всё вышеперечисленное ))
Вот скажу своё мнение на этот счёт. Мужчина которому не всё равно на женщину, никуда не денется. Если чувство гордости перевешивает симпатию ко мне, зачем мне такой мужчина ? Для меня это значит что он не влюблён в меня, а значит будет пользоваться мной. Как то так)

Если мужик не дурак, то сообразил, что напялил корону на свинарку и тактично слился. А так-то да, васек на ваш век хватит)

#37
Автор

Все квартирные говорят, что хорошо когда у девушек есть своя квартира как бонус. А нищенки мало кому нужны для серьезных отношений. Или тебе без разницы будет своя квартира у неё или она с бабушкой и дедушкой в однушке ютиться ?)

И какой бонус ухажер с твоей хаты имеет?) Касаемо нищенки или нет, мне вообще плевать главное чтобы человек был адекватный. А бабки вообще не грантия адеквата.

#38
Автор

Все квартирные говорят, что хорошо когда у девушек есть своя квартира как бонус. А нищенки мало кому нужны для серьезных отношений. Или тебе без разницы будет своя квартира у неё или она с бабушкой и дедушкой в однушке ютиться ?)

Знаешь кто ведеться на девушек с айфоном или с хатой?) Кароче парни которые хотят за счет девушки самоутвердиться, вот им прям льстит это.

Автор
#39
hameleon512

Квартира привлекает мужчин?) Скорее нищебродов мужиков)) Вам такие нужны? Не хвалитесь, что внешностью, что уж квартирой. Будьте собой, хотите, ещё раз говорю, пишите, звоните человеку. Многие это оценят и не будут думать, что бегает и прочее, это детский сад, нормальный человек будет думать, что он вам нужен и не безразличен.

Я тоже хочу знать что я нужна и не безразлична. И что в этом случае делать? Каждый будет ждать подтверждение своей значимости?)

Автор
#40
Гость

Автор, а позволь узнать , сколько тебе лет?

33 мне

#41
Автор

33 мне

Ну да в таком возрасте уже нудно квартирой привлекать

#42
Автор

Я тоже хочу знать что я нужна и не безразлична. И что в этом случае делать? Каждый будет ждать подтверждение своей значимости?)

Я даже не знаю, что ответить)) Тебе ведь отношения нужны? Серьезные? Я вот свободный стал и пока рад этому. Но если уж на то пойдет, то, только отношения. Серьёзные, накой черт эти однодневные потрахушки? Если нравится девушка, хочется за ней ухаживать, заботиться в итоге и чтобы она была рядом. Мне 34. Да и просто все само по себе должно происходить у взрослых людей и понимание, но, читая форум, тут каждую вторую кидают....

Тебе 33 года, а все как девочка, увы, пора кое-где повзрослеть уже, а где-то оставаться девочкой. Я уже писал выше, будь сама собой. Нечего выжидать, делай то, что хочется.

Гость
#43
Автор

Я тоже хочу знать что я нужна и не безразлична. И что в этом случае делать? Каждый будет ждать подтверждение своей значимости?)

Вы можете быть небезразличны, однако, не все любят жрать кактус. То есть то, что вы небезразличны, еще не означает, что кто-то будет жертвовать ради вас психическим здоровьем безропотно принимая ахинею, что вы творите. Понимаете логику? Вы и ваши действия - разные вещи. Только мамка в раннем детстве принимала вас со всем вашим дерьмом и ждать подобного от мужчины как минимум наивно.
Ну ждите, чо. До 50.

#44

33 года... Да.... Девушка взрослейте уже. И обязательно снимите корону, она вам думать мешает. Надеюсь, что вы встретите своего человека, каждый должен быть счастлив! Удачи вам.

Автор
#46
hameleon512

Я даже не знаю, что ответить)) Тебе ведь отношения нужны? Серьезные? Я вот свободный стал и пока рад этому. Но если уж на то пойдет, то, только отношения. Серьёзные, накой черт эти однодневные потрахушки? Если нравится девушка, хочется за ней ухаживать, заботиться в итоге и чтобы она была рядом. Мне 34. Да и просто все само по себе должно происходить у взрослых людей и понимание, но, читая форум, тут каждую вторую кидают....

Тебе 33 года, а все как девочка, увы, пора кое-где повзрослеть уже, а где-то оставаться девочкой. Я уже писал выше, будь сама собой. Нечего выжидать, делай то, что хочется.

Сделала. И пожалела. Написала первой.
Я ему - извини меня
Он - за что?
Я опять извини за то то и то то
Он мне, нет, я хочу знать чтобы ты понимала за что извиняешься
И так 1,5 часа он меня пытал
Назвал дерзкой, угрожал заблокировать. Сказал что я извиниться должна, не на своих условиях, а на его. (Ставит на место)
Ну и кто кого тиранит?

#48
Автор

Сделала. И пожалела. Написала первой.
Я ему - извини меня
Он - за что?
Я опять извини за то то и то то
Он мне, нет, я хочу знать чтобы ты понимала за что извиняешься
И так 1,5 часа он меня пытал
Назвал дерзкой, угрожал заблокировать. Сказал что я извиниться должна, не на своих условиях, а на его. (Ставит на место)
Ну и кто кого тиранит?

А вы ведь писали если первая напишите, то он сразу прилетит... А не тут то было.. Корона пошатнулась???
Очень вы конечно самоуверенная, и наверное точно дерзкая. Нормальный мужик перед вами лапки не сложит. Сначала влюбить мужика в себя надо, а потом потихоньку веревки вить. Наглых особ никто не любит. Ну чтобы веревки вить из мужика надо быть умной, тут не обижайтесь но это по моему не про вас, исходя по вашим действиям и мышлению.. Теперь если хотите продолжить с ним общение, то меняйте тактику поведения.

Автор
#49
ТУСЯ

А вы ведь писали если первая напишите, то он сразу прилетит... А не тут то было.. Корона пошатнулась???
Очень вы конечно самоуверенная, и наверное точно дерзкая. Нормальный мужик перед вами лапки не сложит. Сначала влюбить мужика в себя надо, а потом потихоньку веревки вить. Наглых особ никто не любит. Ну чтобы веревки вить из мужика надо быть умной, тут не обижайтесь но это по моему не про вас, исходя по вашим действиям и мышлению.. Теперь если хотите продолжить с ним общение, то меняйте тактику поведения.

Пошатнулась. )) но по итогу он написал спокойной ночи я ему. Не на чём не сошлись.
Я уверенна, сегодня он первый продолжит писать (начнёт первый).
Если не напишет - значит я дура, если напишет, то его действия мне понятны.
Знаете почему я на нём отыгралась, как мне показалось слишком нагло себя ведет. Он ко мне пришел не спрашивая, зашел на втором свидании как к себе домой, разделся, пошёл помыл руки, взял меня, и остался со мной до вечера. Я промолчала (в уме в афиге была от такой наглости).
В конец меня вывело сообщение, Дорогая, а что у нас на ужин? Меня выбесило, он ко мне повалился со словами что у меня комфортней (у него ремонт не доделан), считайте я его поставила немного на место, пусть и в грубой форме. А ещё писал, типо смотри, как бы ты не влюбилась в меня. И правильно он влюбляет, хорошим страстным сексом, но я не хочу быть удобной и сажать на шею. Почему то не могу с ним пока порвать с концами, некий интерес присутствует.
Корона ( гордость) у меня есть, но не для всех.

#50

Есть какие-то абьюзивные нотки у него. А вы на них ведётесь и тоже свои проявляете. Прекратите общение с ним.

Для понимания: он своим заблок, разблок - хочет привлечь внимание. Это не здорово. В его понимании ваша реакция должна быть - прости, привет, как твои дела? На себя мне пох. Я хочу с тобой общаться и не ценнить себя.

Предыдущая тема