Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Если бы вы узнали, что друг вашей семьи изменяет своей жене, каковы ваши действия? Рассказали бы или нет

Опрос
Рассказали бы?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна вершитель судеб, кто ты вообще по жизни, что бы прикосаться даже мысленно к чужой жизни. 🤮

Гость
#2

Чужие дела меня не касаются .
Может , он потом ей все интимные подробности рассказывает ..и их обоих от этого прет ?
Может , другие у них договоренности ?
Пусть сами своей жизнью живут

Гость
#3

Нельзя ползти в чужую жизнь, что бы вы там не видели. Это исключительно их ответственность, и если вы не хотите потом оказаться крайней-молчите.

Гость
#4
Гость

Нельзя ползти в чужую жизнь, что бы вы там не видели. Это исключительно их ответственность, и если вы не хотите потом оказаться крайней-молчите.

А если эта ваша лучшая подруга?
Или она потом узнает, что вы давно все знали и не сказали

Гость
#5
Гость

А если эта ваша лучшая подруга?
Или она потом узнает, что вы давно все знали и не сказали

Если бы да кабы
А если подруга сама об этом знает, но не хочет что бы знали другие?
А если мужик ее убедит, что это неправда?
Сложный вопрос, нужно смотреть по ситуации
Но если это не близкий друг, то я бы точно молчала

Гость
#6
Гость

Если бы да кабы
А если подруга сама об этом знает, но не хочет что бы знали другие?
А если мужик ее убедит, что это неправда?
Сложный вопрос, нужно смотреть по ситуации
Но если это не близкий друг, то я бы точно молчала

Тоже верно…
А если Ваша подруга знает, что Вам изменяет муж и молчит
Вы бы нормально отреагировали?

Сижу не пью
#7

еще ни разу не слышала, чтобы в подобной ситуации тот, кто раскрывает чужую тайну остался в дружеских отношениях, а пара распалась.

#8

Вообще не вижу никакого сложного выбора. Это не ваше дело!!!! Терпеть не могу таких доброжелателей. Вам что легче будет если она останется на всю жизнь одна и будет рыдать по ночам в пудушку??? Вы кайфовать будете от этого?
Может она догадывается, но не хочет в это верить, а тут вы! Такая добрая., и чтобы в ваших глазах не быть тряпкой она разрушит свою семью и своё женское счастье, и вам та-ак хорошо от этого будет да??? А у неё жизнь будет в страданиях... Молодец автор! Помогла подруге!!! Только вот спасибо она вам не скажет за это.

Гость
#9

Найди себе мужика, чтобы он вытрахал всю дурь из твоей головы, на предмет, что делать с лишними знаниями, которые тебя не касаются.

#10
ТУСЯ

Вообще не вижу никакого сложного выбора. Это не ваше дело!!!! Терпеть не могу таких доброжелателей. Вам что легче будет если она останется на всю жизнь одна и будет рыдать по ночам в пудушку??? Вы кайфовать будете от этого?
Может она догадывается, но не хочет в это верить, а тут вы! Такая добрая., и чтобы в ваших глазах не быть тряпкой она разрушит свою семью и своё женское счастье, и вам та-ак хорошо от этого будет да??? А у неё жизнь будет в страданиях... Молодец автор! Помогла подруге!!! Только вот спасибо она вам не скажет за это.

Так я и не говорю, что рассказала и что вообще существует такая ситуация
Мне интересно чужое мнение как бы люди поступили
Хотели бы вы узнать, что Ваш муж изменяет?

Kolos
#11

Пойти издалека.
Спросить у подруги, хотела бы она услышать правду от кого-то, что ее муж изменяет или лучше чтоб не говорили. Конечно не спрашивать сразу напрямую, сначала общение, вино… темы про отношения, темы про измены…. И там как бы уже косвенно спрашиваешь. И через какое-то время сделать так как она сказала.

Гость
#12

Нет. А что? Подумай! Ведь Когда нибудь ты сам (сама) захочешь изменить!

Сижу не пью
#13
Kolos

Пойти издалека.
Спросить у подруги, хотела бы она услышать правду от кого-то, что ее муж изменяет или лучше чтоб не говорили. Конечно не спрашивать сразу напрямую, сначала общение, вино… темы про отношения, темы про измены…. И там как бы уже косвенно спрашиваешь. И через какое-то время сделать так как она сказала.

многие в такой неосознанке живут, что будут говорить "хотела бы знать" (гипотетически), а по факту среагирует по другому.

Kolos
#14
Сижу не пью

многие в такой неосознанке живут, что будут говорить "хотела бы знать" (гипотетически), а по факту среагирует по другому.

И это верно…

Гость
#15
Kolos

Пойти издалека.
Спросить у подруги, хотела бы она услышать правду от кого-то, что ее муж изменяет или лучше чтоб не говорили. Конечно не спрашивать сразу напрямую, сначала общение, вино… темы про отношения, темы про измены…. И там как бы уже косвенно спрашиваешь. И через какое-то время сделать так как она сказала.

А разве у замужних женщин есть подруги? Думаю уже нет. Особенно красивых...

#16
Пчёлка

Так я и не говорю, что рассказала и что вообще существует такая ситуация
Мне интересно чужое мнение как бы люди поступили
Хотели бы вы узнать, что Ваш муж изменяет?

Нет нет и ещё раз нет!!! Захочет сама узнает если ей это надо будет. А не замечает ничего значит не хочет!!!!

Хлор
#17
Гость

А разве у замужних женщин есть подруги? Думаю уже нет. Особенно красивых...

Очень странный стереотип у вас)
У замужней нормальной самодостаточной женщины ЕСТЬ подруги, такие же самодостаточные и красивые)) иначе это комплекс у жены, ну и у мужа, если запрещает иметь подруг))

#18
ТУСЯ

Нет нет и ещё раз нет!!! Захочет сама узнает если ей это надо будет. А не замечает ничего значит не хочет!!!!

Ну тут я с Вами согласна, если делает вид что все хорошо и ничего не замечает, значит ей так хочется
Это был просто вопрос, а вы налетели с агрессией

Гость
#19

Я бы не рассказала.
Если бы пара всё же рассталась и подруга спросила меня (знала ли я об изменах), я бы отрицала.

Но!!! Я бы хотела, чтобы мне сразу сообщили даже о подозрениях на измену (типа видели мужа с кем-то). Такая вот двойная мораль.

Гость
#20

Быстрей звони жене !!!

Гость
#21
Пчёлка

Так я и не говорю, что рассказала и что вообще существует такая ситуация
Мне интересно чужое мнение как бы люди поступили
Хотели бы вы узнать, что Ваш муж изменяет?

Да!!! Однозначно !!!

Гость
#22
Гость

А если эта ваша лучшая подруга?
Или она потом узнает, что вы давно все знали и не сказали

Я лучшей подруге говорила об изменах парня, и? Она просто поныла и жила с ним дальше, об изменах она и так знала больше меня. Смысл это делать??

Гость
#24

Друзья, надо просто кинуть ПЛОТНУЮ зигу( во имя нашего великого фюрера) и все сразу наладиться. Живительная сила зиги никогда не подводила
А если серьезно, то бесят идиоты, которые говорят не лезте в чужую жизнь. Вот пусть вам ваши половинки изменяют, все вокруг молчат. А вы не о чем знать не будите, ведь лезть в чужую жизнь плохо))) Так говорят только ***. Если это ваш друг, то модет так вы его спасете от от еще большего горя в будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: