Гость
Статьи
Позвони мне, позвони

Позвони мне, позвони

Что делать когда ждете звонка или ответа на сообщение, а человек не отвечает? Хотя такое за ним обычно не водится. Накручиваете себя или наоборот оправдываете его\её? Знаю, что много дел было+дополнителная работа, но все равно места не нахожу. Дома мне много чем заняться ,а не могу, думы гоняю...

Опрос
Почему не отвечает?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я лично знаю этого человека, то я не так бы переживала (если он мне нравится). А вот мало знакомый парень это другое дело. Думаю в начале общения мужчина должен быть очееень активный. И радовать женщину. Стараться угодить. Иначе зачем с ним общатся? Если человек и общатся не особо хочет, то вообще о чем разговор. Не хочет и не надо. Я найду с кем пообщаться. А его вычеркну

Гость
#2
Гость

Если я лично знаю этого человека, то я не так бы переживала (если он мне нравится). А вот мало знакомый парень это другое дело. Думаю в начале общения мужчина должен быть очееень активный. И радовать женщину. Стараться угодить. Иначе зачем с ним общатся? Если человек и общатся не особо хочет, то вообще о чем разговор. Не хочет и не надо. Я найду с кем пообщаться. А его вычеркну

Если я этого парня знаю год. И лично его видела. И он говорит, что занят на работе, то это нормально. А вот неизвестный человек молчит. То это другое дело. Он не Особо хочет знакомится. Идти на контакт. О чем тут голову ломать?

Гость
#3
Гость

Если я лично знаю этого человека, то я не так бы переживала (если он мне нравится). А вот мало знакомый парень это другое дело. Думаю в начале общения мужчина должен быть очееень активный. И радовать женщину. Стараться угодить. Иначе зачем с ним общатся? Если человек и общатся не особо хочет, то вообще о чем разговор. Не хочет и не надо. Я найду с кем пообщаться. А его вычеркну

Знаю, общаемся, не очень близко, часто. и симпатия ко мне была. немного покосячила в одном деле, приверженцем которого чел является. не специально, могло выглядеть будто слегка забила или проявила небрежность, но должен знать, что тоже много дел приходится разруливать. вот думаю из-за этого или нет. сообщение написала теплое, хорошее, до сих пор нет ответа.

#4

Не очень понятно... Вы встречаетесь или просто знакомый, вы поссорились или просто мало вообще общаетесь? О чем ваш вопрос к нему в вашем смс? Просто поболтать или конкретно о чем-то спросили, и в ответ тишина?
Если вы о чем-то спросили, а он молчит, то можно просто спросить всё ли у него в порядке? Мож что-то случилось, а вы тут думу думаете... И опять же таки сколько молчит? Час, два, день, неделя?

Гость
#5
Гость

Знаю, общаемся, не очень близко, часто. и симпатия ко мне была. немного покосячила в одном деле, приверженцем которого чел является. не специально, могло выглядеть будто слегка забила или проявила небрежность, но должен знать, что тоже много дел приходится разруливать. вот думаю из-за этого или нет. сообщение написала теплое, хорошее, до сих пор нет ответа.

Если ты его знаешь, то у тебя его телефон и вотсап или скайп. Кинь туда сообщение. Просто смайлик и "привет" это не будет выглядеть как бегать за ним. Если не отвечает, то ладно. Значит все. Если уже есть его личные контакты и не отвечает, то не хочет.

Гость
#6
Гость

Знаю, общаемся, не очень близко, часто. и симпатия ко мне была. немного покосячила в одном деле, приверженцем которого чел является. не специально, могло выглядеть будто слегка забила или проявила небрежность, но должен знать, что тоже много дел приходится разруливать. вот думаю из-за этого или нет. сообщение написала теплое, хорошее, до сих пор нет ответа.

Ну и зачем это. Губы надувает как девочка. С таким мужчиной будет сложно

Гость
#7
Гость

Если я этого парня знаю год. И лично его видела. И он говорит, что занят на работе, то это нормально. А вот неизвестный человек молчит. То это другое дело. Он не Особо хочет знакомится. Идти на контакт. О чем тут голову ломать?

больше года, но не близкие. хорошо общались, симпатия была, потом пошли у меня проблемы, сильно не афишировала, знал. подумал сливаюсь, бесперспективно что-то продолжать?...хотя дел у него прибавилось в разы, да и у меня. но чтоб не ответить, только один раз. немного прокололась, честно предупредила при этом. тогда 1 раз было молчание и теперь. дуется, "учит"? мне присуще некое рас...дяйство иногда. интересно. хоть завтра ответит?

Гость
#8
ТУСЯ

Не очень понятно... Вы встречаетесь или просто знакомый, вы поссорились или просто мало вообще общаетесь? О чем ваш вопрос к нему в вашем смс? Просто поболтать или конкретно о чем-то спросили, и в ответ тишина?
Если вы о чем-то спросили, а он молчит, то можно просто спросить всё ли у него в порядке? Мож что-то случилось, а вы тут думу думаете... И опять же таки сколько молчит? Час, два, день, неделя?

можно сказать деловое общение, не встречаемся, контактируем просто. первое объяснение небольшое, почему не вышло, второе типа поздравления с одним недавним успехом. ну уж смайлики и приветы не буду, не настолько я липучка да и формат общения не тот, странно будет)

Гость
#9
Гость

Если ты его знаешь, то у тебя его телефон и вотсап или скайп. Кинь туда сообщение. Просто смайлик и "привет" это не будет выглядеть как бегать за ним. Если не отвечает, то ладно. Значит все. Если уже есть его личные контакты и не отвечает, то не хочет.

почему-то весь день ждала ответа, но не дождалась. как дурочка заглядываю в телефон. дальше писать не имеет смысла. есть такая фишка что не сразу отвечает, но обычновсегда, может относительно поздно, максимум до 10.может настолько устал и закрутился, потом уже поздно и неудобно было...

Гость
#10
Гость

почему-то весь день ждала ответа, но не дождалась. как дурочка заглядываю в телефон. дальше писать не имеет смысла. есть такая фишка что не сразу отвечает, но обычновсегда, может относительно поздно, максимум до 10.может настолько устал и закрутился, потом уже поздно и неудобно было...

Он неадекват. Год знакомы и бросил писать. Не ответа, ни привета. Найди других мужиков для общения. Ты ему не обязана. Он не муж. Может он уже гуляет с какой-то девушкой. Вот и не отвечает

Гость
#11
Гость

почему-то весь день ждала ответа, но не дождалась. как дурочка заглядываю в телефон. дальше писать не имеет смысла. есть такая фишка что не сразу отвечает, но обычновсегда, может относительно поздно, максимум до 10.может настолько устал и закрутился, потом уже поздно и неудобно было...

Ты ему написала. Спросила как дела? Что ему ещё надо. Игнорит. Значит общайся с другими мужчинами. Покажи ему что ты не собачка. У тебя есть интересные дела и общение с другими. А то он думает что ты такая не нужная никому. Брошенка. Бегаешь за ним.

Гость
#12
Гость

Он неадекват. Год знакомы и бросил писать. Не ответа, ни привета. Найди других мужиков для общения. Ты ему не обязана. Он не муж. Может он уже гуляет с какой-то девушкой. Вот и не отвечает

не то что бросил, не ответил сегодня. вежливость можно было бы проявить, ведь не просила ничего. а может такой вариант первое просмотрел и дальше уже не стал или времени не нашлось. девушка там имеется, но раньше это не мешало никогда.

#13

А может он женатый? Просто вы об этом не знаете..

Гость
#14
Гость

Ты ему написала. Спросила как дела? Что ему ещё надо. Игнорит. Значит общайся с другими мужчинами. Покажи ему что ты не собачка. У тебя есть интересные дела и общение с другими. А то он думает что ты такая не нужная никому. Брошенка. Бегаешь за ним.

ну не совсем. общение сначала было по делу, дальше искренне поздравила с удачным проектом(и не только я, большая часть коллектива) может по этому поводу умотали отмечать(знаю что практически вообще не пьет) и еще говорил куда-то звали на дополнительную подработку. упахался или все же злится немного, вот в чем вопрос)

Гость
#15

меня даже больше беспокоит, что злится из-за общего дела, решил что я слабачка, не потяну, что помогал как мог, а я как бы отнеслась небрежно. на самом деле, дело люблю, но мешают независящие от меня причины, и сейчас самый пик. обидненько. а девушка его собаку съела, шарит даже лучше него.

Гость
#16

и еще один вариант, сейчас просмотрела свои сообщения. они практически одинаково начинаются. может действительно устал и решил, что это одно и то же😀. ну бывает, глаз замылился. завтра мож быть узнаю правду-истину. если заметит)

#17

Занимаюсь делом в такой момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: