Гость
Статьи
Позвонит или нет?

Позвонит или нет?

Позвонит он или нет?
Почти пол года назад в одноклассниках начал писать мне один парень. Я всегда долго отвечала, там неудобно. И я попросила его отправить хоть одну его фотк. Но он говорил нет, но не бойся я не yрод). Иногда даже толком не отвечала, потом переписывались редко. Он хотел встретиться со мной, но никак не могли. Так как мы были в разных городах. Он часто ездил по городам с шефом по работе. И вчера в 12 часов ночи он написал и спросил где я нахожусь. Я сказала, что я в Бишкеке. И он сказал, что тоже тут и предложил встретиться, я отказывалась так как было поздно, но он настаивал и сказал, что завтра уже улетает в другой город и прилетит только через 3 месяца. Все таки я согласилась и мы встретились (я живу с подругами в сьемной квартире, родители в Москве). Хорошо пообщались и он мне даже ооочень понравился, ни один парень еще не оставлял такого впечатления. Он даже обнял меня и сказал, что я ему очень понравилась и хотел поцеловать, но я отказалась (слишком рано), он сказал мне, что если бы у него было больше времени, то ждал бы сколько угодно, а он завтра улетает и очень хотел бы поцеловать. Но я все равно отказалась и он подвез меня до дома. И после написал мне смс, желая спокойной ночи. И после этого не общались где-то 3 дня. Потом он написал мне ночью привет солнце. А сообщ я прочитала уже под утро. И я ответила привет, не наз меня так. И после ни разу не общались. Вчера зашла к нему на страничку, и оказ он меня удалил из друзей. Он странный, мог бы хоть намекнуть на что-то. И я все думаю, позвонит он мне или нет (( он мнн очень понравился. Мне 18, учусь на 2ом курсе. Ему 24, работает. Каждый день думаю о нем. Не знаю почему. Стараюсь не думать, но не получается. Ночами не могу заснуть. Если он приедет через 3 месяца, есть ли вероятность, что он позвонит или напишет? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

Конечно не позвонит и правильно сделает!

Гость
#2

скорее всего не напишет, я бы не написал, бывало так несколько раз, когда я ласково называл девушку, сладкая или еще что-то, ей не нравилось, она говорила, типа не называй меня так - то все, для меня это облом полный, больше не писал. Даже бывало, что девушка сама писала после этого, я не отвечал уже.

Гость
#3

так ты же сама отшила его в грубой форме. не называй меня так, не трогай меня, не целуй меня, не выйду никуда и вообще не подходи. задела его самоуважение. я этого парня поддерживаю на 100%. единственный вариант, это если ты его вернешь приложив усилия. но скорее всего все потеряно, да ладно ниче страшного ты же не влюблена

Evan
#5

nikogda ja nepojmu,zacem devushki otshivajut parnej,kotorie nraviatsa??? zaceem???

Гость
#6

Автор просто вы ему не достаточно понравились, что бы с вами в кошки мышки играть. Если нравится девушка то в покое не оставят, из утюга позвонят)).

kkkkk
#7
Гость

скорее всего не напишет, я бы не написал, бывало так несколько раз, когда я ласково называл девушку, сладкая или еще что-то, ей не нравилось, она говорила, типа не называй меня так - то все, для меня это облом полный, больше не писал. Даже бывало, что девушка сама писала после этого, я не отвечал уже.

Он мне и вправду очень понравился. Он улетел 15ого, а я все еще думаю о нем ...Приедет через 3 месяца. Думаю может написать ему. Я не думала, что из-за того я написала не наз так, он перестанет писать или звонить. Но что я могу написать? Что посоветуйте? В любом случии будет выглядеть глупо не правда ли?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы