Гость
Статьи
Теща пытается сжить со …

Теща пытается сжить со свету

Хотела бы послушать мнение со стороны, быть может, советы, как поступать в такой ситуации.
Я замужем уже 10 лет, с мужем у нас чудесные отношения, живем в собственном доме с двумя овчарками и котом. Теща последние 5 лет просто изо дня в день пытается до нас дозвониться, чтобы в очередной раз высказаться, какие мы.. плохие, мягко говоря. Угрожает мужу машину подорвать, а меня лысой оставить. Муж ни в коем случае не маминкин сынок, он отпор мамаше дает всегда, если надо и грубо объяснит. Был случай на его 38тие, когда в гости пришла и его мама. Мало того, что она весь вечер прилюдно осуждала то, что я готовлю, так еще в конце начала промывать мужу мозги насчет внуков. Муж мой - чайлдфри, детей не любит и не хочет. Спустя пару минут разговора она заявляет, что это я виновата, что он вошел в эту "секту".. Вообще, это благодаря нему я поняла, что счастлива и без детей, не наоборот.
Последнее время вообще кошмар начался. Она начала вызывать к нам скорую, пожарных, милицию.. Ладно с ними, я во дворе нашла у забора разбросанные куски курицы. Не косточки, а конкретное, приготовленное мясо. Благо собаки были в вольере. А на курице был порошок.. Наверняка отрава. Я все собрала и вынесла подальше мусор. Рассказала мужу - он в бешенстве, уверенно считает, что это проделки тещи, пообещал ей все поотрывать, как только встретит.. Кое-как его успокоила. Зная, как он любит наших животных, боюсь, что он реально теще навредит, а проблем с законом не хочется..
Не знаю, как поступать, чего можно еще ожидать..
И главное, нельзя обратиться никуда за её угрозы.. У неё диагноз есть: шизофрения..

Май
28 ответов
Последний — Перейти
дельфинчик
#1

вы мужчина????

Гость
#2

Теща-мать жены.
Шизофрения было выйти за такого замуж.

Гость
#3

Теща-мать жены.
Шизофрения было выйти за такого замуж.

дельфинчик
#4

сдать ее в псих.больницу, другого выхода у вас нет

Гость
#5

Автор, ну ты придежи мамашу-то, так мужа и в могилу свести можно.

Гость
#6
дельфинчик

сдать ее в псих.больницу, другого выхода у вас нет

А принимают разве? В смысле, разве можно насильно человека в психушку упечь?

Гость
#7

А где теща- то,

Гость
#8
дельфинчик

сдать ее в псих.больницу, другого выхода у вас нет

Не возьмут. Там тещ не принимают, только свекровей

Гость
#9

вы знаете,и у вас тоже шизофрения вялотекущая,плодиться вам опасно просто,а не от какого0то придуманного чайлдфри,которым все бесплодные трясут направо и налево

Гость
#10

Чья теща? ?????

дельфинчик
#11
Гость


А принимают разве? В смысле, разве можно насильно человека в психушку упечь?

Конечно можно , за деньги.

Хельга Патаки
#12

очевидно же, автор перепутала понятие свекровь и теща. попахивает разводкой, торопливый бред написал еще и тема ЧФ затронута

Людмила
#13

Действительно, что то странное с автором. Может, это придумки модераторов? Или это брак двух ***, которые еще не разобрались, кто из них кто в семье?

Хельга Патаки
#14
дельфинчик


А принимают разве? В смысле, разве можно насильно человека в психушку упечь?

Конечно можно , за деньги.

нет нельзя! В России нельзя. увы, у нас такие законы что псих должен сказать "да, я псих и хочу лечь подлечиться в психушку"- иначе никак( если человек стоит на учете в пнд то даже если близкие его напишут заявление туда о тот что у него переодически приступы неадекватности и агрессии- опять же, ему дадут обходной лист пройти несколько врачей, написать несколько тестов и если необходимо назначат лекарства, но не забирут. исклбчения составляют социально опасные личнлсти, но теща-свекровь автора к ним явно не относится: она спит, ест, разговаривает, намеренно и осознано придумывает гадости. поросто ненавидит неграмотную невестку

ке
#15
Май

Хотела бы послушать мнение со стороны, быть может, советы, как поступать в такой ситуации.
Я замужем уже 10 лет, с мужем у нас чудесные отношения, живем в собственном доме с двумя овчарками и котом. Теща последние 5 лет просто изо дня в день пытается до нас дозвониться, чтобы в очередной раз высказаться, какие мы.. плохие, мягко говоря. Угрожает мужу машину подорвать, а меня лысой оставить. Муж ни в коем случае не маминкин сынок, он отпор мамаше дает всегда, если надо и грубо объяснит. Был случай на его 38тие, когда в гости пришла и его мама. Мало того, что она весь вечер прилюдно осуждала то, что я готовлю, так еще в конце начала промывать мужу мозги насчет внуков. Муж мой - чайлдфри, детей не любит и не хочет. Спустя пару минут разговора она заявляет, что это я виновата, что он вошел в эту "секту".. Вообще, это благодаря нему я поняла, что счастлива и без детей, не наоборот.
Последнее время вообще кошмар начался. Она начала вызывать к нам скорую, пожарных, милицию.. Ладно с ними, я во дворе нашла у забора разбросанные куски курицы. Не косточки, а конкретное, приготовленное мясо. Благо собаки были в вольере. А на курице был порошок.. Наверняка отрава. Я все собрала и вынесла подальше мусор. Рассказала мужу - он в бешенстве, уверенно считает, что это проделки тещи, пообещал ей все поотрывать, как только встретит.. Кое-как его успокоила. Зная, как он любит наших животных, боюсь, что он реально теще навредит, а проблем с законом не хочется..
Не знаю, как поступать, чего можно еще ожидать..
И главное, нельзя обратиться никуда за её угрозы.. У неё диагноз есть: шизофрения..

теща -это твоя мамаша шизофреничка? ъороша же дочка....любит свою маму

Гость
#16
Гость

Теща-мать жены.Шизофрения было выйти за такого замуж.

Может это два *** живут вместе?

Оранжевое настроение
#17

маме дети нужны чтобы чувствовать любовь. и все. вы пока молоды этого не понимаете

Гость
#18
Людмила

Действительно, что то странное с автором. Может, это придумки модераторов? Или это брак двух ***, которые еще не разобрались, кто из них кто в семье?

Нет, пишет *** по имени Май (мужской род), у котрого *** за жену, потому и теща

Оранжевое настроение
#19

бабушкам старость так крышу напрягает что им без внуков не справиться просто. ну вот буквально физически. тяжело им! шизофрения прекрасно лечится если бы вы захотели только ей помочь... но вы не хотите. вы эгоисты. вот она и злится на вас. несчастная женщина... брак чайлдфри - брак в никуда

Гость
#20
Хельга Патаки

Конечно можно , за деньги.

нет нельзя! В России нельзя. увы, у нас такие законы что псих должен сказать "да, я псих и хочу лечь подлечиться в психушку"- иначе никак( если человек стоит на учете в пнд то даже если близкие его напишут заявление туда о тот что у него переодически приступы неадекватности и агрессии- опять же, ему дадут обходной лист пройти несколько врачей, написать несколько тестов и если необходимо назначат лекарства, но не забирут. исклбчения составляют социально опасные личнлсти, но теща-свекровь автора к ним явно не относится: она спит, ест, разговаривает, намеренно и осознано придумывает гадости. поросто ненавидит неграмотную невестку


Не надо, у нас на первом этаже была психически больная. Периодически дочки вызывали психушку. Приезжала специальная машина и здоровые лбы гонялись за ней по двору. Я несколько раз наблюдала такие картины. После психушки она становилась некотрое время тихой

Гость
#21

Ну что за поколение пошло, не хотят иметь детей? Почему???

Гость
#22

Май, вы вообще это все серьезно написали????

Гость
#23
Гость

Ну что за поколение пошло, не хотят иметь детей? Почему???

только без истерик)) поколение очень даже плодоносит. у меня в спальном куча молодых девушек гуляет с кучей колясок. Пройти нельзя - везде дети. Просто есть люди со своими взглядами - они всегда были- со своими желаниями и нежеланиями - и их просто надо уважать. Иметь детей -это не обязанность, не долг.

Белочка
#24

Может положить опекун. И еще если больной опасен для себя и окружающих. А почему вы свекровь называете тещей??

Инесса
#25

ну как можно быть такой непролазной ду.рой чтобы не знать что мать мужа зовут СВЕКРОВЬ !!! а мать жены-ТЕЩА !!!

Гость
#29
Белочка

Репутация у тебя плохая, небось сразу ругательства в твой адрес посыпались. Вот админы и забанили.

Я вообще не под своим именем создавала. И никто меня не ругал. А вот такую лабуду пропускают. Троллиха вообще всё на свете перепутала.

lightofstar@yandex.ru
#31

Я не очень поняла... Вы свою мать называете ТЕЩЕЙ?!

Гость
#32

Разводка, да еще и глупейшая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: