Гость
Статьи
Свекровь пытается …

Свекровь пытается сжить со свету

Свекровь, после того, как мы с мужем решили и смогли от нее наконец-то сьехать, просто сошла с ума. Вчера я узнала, что она написала на меня заявление в полицию. Когда-то мы помогли купить квартиру ее брату, оформили конечно на себя. Когда стало не выносимо с ней жить, продали ее. Попросив брата, освободить. В полицию они написали, что это его квартира, и я его ее лишила. Понятно, что будет им отказ...но сама ситуация. Как теперь с ней общаться? Как мужа туда отпускать. К слову у нас 2ое детей, сейчас ждем третьего. Как после такого давать ей внуков... #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "помогли купить"?

Гость
#2
Гость

Что значит "помогли купить"?

Ему негде было жить, не тянул сьем. Подсобрали денег и купили. 1ку. Платил комуналку, жил бесплатно. Но когда уже решили разьехаться со свекровью, из-за ее же поведения. Продали эту однушку, чтоб добавить и купить площадью больше уже для себя

Гость
#3

Не давать детей и не общаться , в чём проблема, послать нв х..... ?! Без её общения солнце светить не перестанет .

Гость
#4

Она похоже и умом тронулась. Детей не давать, только в вашем присутствии

Гость
#5

Вуман ру - это антиреклама ЗАГСа.

Гость
#6

А деньги брата там были?? вы написали "помогли купить" если бы купили полностью на "свои" то так бы написали купили квартиру что бы отселить брата. Вообщем мутная история. И почему тогда сами не отселились в нее сразу??

Василий
#7

Пусть ваш муж решает с общением. А вы будьте в стороне.

Гость
#8
Гость

Ему негде было жить, не тянул сьем. Подсобрали денег и купили. 1ку. Платил комуналку, жил бесплатно. Но когда уже решили разьехаться со свекровью, из-за ее же поведения. Продали эту однушку, чтоб добавить и купить площадью больше уже для себя

Он тратил свои деньги?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: