Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку для семьи?

Чтобы девственница и серая мышь, а не вот это вот всё размалёванное из тиндера

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь найдётся, когда Вы не будете этого ожидать.

#2

Точно не в соц. сетях. Вам придется потрудиться чтобы найти такую +симпатичную, умную, добрую, интересную и тд. Если конечно эти пункты для вас также важны, а то вам скучно с ней станет)

Гость
#3

Яркую не потянешь? Божишься выберет другого?

Гость
#4

Боишься*

Гость
#5

В монастыре.

Гость
#6
Гость

В монастыре.

В монастыре таких точно нет

#7

Едешь в какую-то общину тех же староверов, там девушки скромные, порядошные. Но есть одно но, огромное такое но. Судя по твоему посту, то ты человек небольшого ума. Поэтому тебя, отец этой скромной девочки с общины, просто нахрен пошлет, посмотрев как на мусор.

Гость
#8
Гость

Яркую не потянешь? Божишься выберет другого?

А такая по-любому выберет другого. У ярких счётчик на богатых мужиков, они постоянно в поиске. Как только найдется банан побогаче, она сразу прыгнет на этот банан. У меня куча знакомых так развелись

Гость
#10
Александра)

Точно не в соц. сетях. Вам придется потрудиться чтобы найти такую +симпатичную, умную, добрую, интересную и тд. Если конечно эти пункты для вас также важны, а то вам скучно с ней станет)

Александра, разрешите поинтересоваться. Вы замужем? И что самое главное. Вы девственница?

Гость
#11
Гость

Александра, разрешите поинтересоваться. Вы замужем? И что самое главное. Вы девственница?

А как ты узнаешь, что девушка девственница? Вдруг она будет девственница, а крови и боли не будет что тогда? Сразу пошлешь ее ?
Гинекологи и то точно сказать не могут девственница или нет

Гость
#12

В православном храме. Утром воскресная служба в 9 утра.там толпа серых мышек и девственниц, ходят,чтобы замуж выйти. Но раз ближе тиндер, то в храм вряд ли пойдешь

Гость
#13

Мне нужна серая мышь, чтобы я ей рога от души наставлял, а она не могла никуда уйти,потому что серая мышь

Гость
#14
Гость

В православном храме. Утром воскресная служба в 9 утра.там толпа серых мышек и девственниц, ходят,чтобы замуж выйти. Но раз ближе тиндер, то в храм вряд ли пойдешь

Если храм сразу девственница? У меня одноклассница религиозная, ходит в храм и далеко не девственница

Гость
#16
Гость

Если храм сразу девственница? У меня одноклассница религиозная, ходит в храм и далеко не девственница

Ну,все,ты сам все знаешь,молодец. Живи с мамой.

Гость
#19
Гость

Ну,все,ты сам все знаешь,молодец. Живи с мамой.

Ты бухая? 😂 нахрен мне это написала

Гость
#20
Гость

Ты бухая? 😂 нахрен мне это написала

Мама тебя еще не кодировала? Уже скоро.

Гость
#21
Гость

Мама тебя еще не кодировала? Уже скоро.

Меня то зачем?) это ты неадекватная и бухаешь не плохо так😀 если мне какой-то бред пишешь. Ну или могу предложить сходить к окулисту, чтоб видела кому и что пишешь

Гость
#22
Гость

Если храм сразу девственница? У меня одноклассница религиозная, ходит в храм и далеко не девственница

Ну,все,ты сам все знаешь,молодец. Живи с мамой.

Гость
#23
Гость

Меня то зачем?) это ты неадекватная и бухаешь не плохо так😀 если мне какой-то бред пишешь. Ну или могу предложить сходить к окулисту, чтоб видела кому и что пишешь

С сайтом что-то.

#24

А вы сами соответствуете такой? Ну: вы чист, скромен?

Гость
#25
Cherry

А вы сами соответствуете такой? Ну: вы чист, скромен?

Такое, когда читаю, то не знаю, что делать: Плакать или смеяться?. У нас такое количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. но женщины все-равно смотрят на внешности, да еще спрашивают: ты сам то соответствуешь?. Писец. То есть матери - одиночки, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, соответствовали таким мужчинам что ли?

Гость
#26
Гость

Такое, когда читаю, то не знаю, что делать: Плакать или смеяться?. У нас такое количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. но женщины все-равно смотрят на внешности, да еще спрашивают: ты сам то соответствуешь?. Писец. То есть матери - одиночки, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, соответствовали таким мужчинам что ли?

А если пишут не матери одиночки? Или в твоей картине мира других женщин не существует??

Гость
#27
Гость

А если пишут не матери одиночки? Или в твоей картине мира других женщин не существует??

Не может человек,ищущий девственницу,прямо ответить на вопрос о том,на что сам претендует. Потому что и нечист, и нескромен ))))

Гость
#28
Гость

А если пишут не матери одиночки? Или в твоей картине мира других женщин не существует??

Да без разницы уже, кто пишет.

#29
Гость

Такое, когда читаю, то не знаю, что делать: Плакать или смеяться?. У нас такое количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. но женщины все-равно смотрят на внешности, да еще спрашивают: ты сам то соответствуешь?. Писец. То есть матери - одиночки, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, соответствовали таким мужчинам что ли?

Нет, я сейчас не об этом. А о конкретном случае автора.

#30
Гость

Такое, когда читаю, то не знаю, что делать: Плакать или смеяться?. У нас такое количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. но женщины все-равно смотрят на внешности, да еще спрашивают: ты сам то соответствуешь?. Писец. То есть матери - одиночки, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, соответствовали таким мужчинам что ли?

Да и вообще при чем тут матери одиночки то? Не поняла)

Гость
#31

У меня была девушка девственница, помню мы первые встречи занимались анальным сексом. Думал как же мне повезло, в попу любит, не у всех типо так. Оказалось что она до меня многим в попу давала а девственность берегла( не для меня) а для будущего достойного))))

Гость
#32

Ищут девственниц только психи и садисты. Это неадекватные люди. Если такое слышите от мужика, девочки, сразу бегите от него. Это прекрасно, спать только с одним мужчиной, если этот мужчина нормален. Но тот, кто ищет именно девственниц, это стопроцентно епанутый, тиран и садист. Не верите мне? Ну чтож, проверьте сами. Счастья

Гость
#33
Гость

Александра, разрешите поинтересоваться. Вы замужем? И что самое главное. Вы девственница?

А вы девственник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема