Гость
Статьи
Нужен ли такой …

Нужен ли такой "мальчик"

Мы с мужем 3,5 года вместе. Дети есть от первых браков. Общих нет. Когда-то два года назад мы разругались и разошлись. Тогда то я узнала, что беременна. Он тогда ещё начал всякую *** нести, типа он бесплодный, или что не от него. Это уже должно отвернуть от человека навсегда..
Я много пролила слёз, но всё же сделала аборт. Побоялась тогда.
Потом мы через несколько месяцев сошлись обратно, позже поженились.
Я снова беременна. Хотя я знала, что он не особо хочет, но говорил, что не против. А я очень хотела. Я чувствую, что дети это моя любовь. И они мне нужны больше чем этот мужчина.
Вижу, что муж не в восторге, радости никакой не было, я не удивлена, но всё же расстроена. И сейчас он сказал: просыпаюсь два дня с мыслью: а надо ли оно!? Эти бессонные ночи....
Мне надо!
Скажите, баба дура, глупая баба.... Надо было искать того, кто хочет.. А не от этого ждать, что поменяется. И будете правы.
Но я не верила, что могу под 35 найти кого-то, кто жаждет сойтись с женщиной с двумя детьми и ещё детей строгать. #отношения #беременность #дети

Ядвига
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец, это капец, вообще край. Вы реально удивляетесь тому, что он детей не хочет? У вас 2 есть, плюс у него неизвестно сколько от первого брака, а вы хотите 4 или даже 5. Вы миллионеры что ли?

Ядвига
#2
avadakedavra

Капец, это капец, вообще край. Вы реально удивляетесь тому, что он детей не хочет? У вас 2 есть, плюс у него неизвестно сколько от первого брака, а вы хотите 4 или даже 5. Вы миллионеры что ли?

Так зачем тогда было говорить, что и не против и не предохраняться.
Для меня двое детей это не много.

Гость
#3

И.ДИ.ОТКА

Ядвига
#4
avadakedavra

Капец, это капец, вообще край. Вы реально удивляетесь тому, что он детей не хочет? У вас 2 есть, плюс у него неизвестно сколько от первого брака, а вы хотите 4 или даже 5. Вы миллионеры что ли?

Я поражаюсь, край в чём??? Край, это когда сами больные прибыльные, и рожают.
Два здоровых человека, которые могут обеспечить детей, не инвалиды, и какой-то кошмар в этом. Это инфантильность называется

Мужло подлое
#5

Мамадвухдеток

Гость
#6

Так а что мы то вам должны сказать на эту трогательную историю? Прослезиться?

Гость
#7

сейчас государство за каждого спиногрыза по 10 тыс. каждый месяц платит, не считая других выплат от собеса, маткапитал и прочее. каждый зарабатывает как умеет

#8
Ядвига

Я поражаюсь, край в чём??? Край, это когда сами больные прибыльные, и рожают.
Два здоровых человека, которые могут обеспечить детей, не инвалиды, и какой-то кошмар в этом. Это инфантильность называется

Столько детей, я не говорю , что плохо. Но это очень тяжело, вы должны отдавать себе отчёт, что если ваш мужчина от вас уйдет, то самой вам будет крайне трудно. А раз он говорил, что хочет, потом не хочет, это явный признак того, что боится и ещё дети ему не нужны, он просто не готов, а нежеланные дети - хуже всего.

#9
Ядвига

Так зачем тогда было говорить, что и не против и не предохраняться.
Для меня двое детей это не много.

Неф*г нищету плодить

Ядвига
#10
Девушка Орочимару🐍

Неф*г нищету плодить

У нас нет нищеты

Гость
#11

Хотите ребенка, рожайте. Ну а что с вашим мужем, так здесь вряд ли кто-то скажет что-то дельное. Никто же ни вас ни его не знает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: