Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж

Боюсь выходить замуж

Я молодая девушка. Недавно поняла, что боюсь выходить замуж и не хочу. С детства по телевизору, в кино, в сериалах, в каких либо передачах, показывают измену в браке со стороны мужа. Смеются над этим, показывают прощение жены как будто это нормально. Очень часто слышала что все изменяют, это говорят женщины и мужчины. Была в отношениях два года с парнем, постоянно изменял даже меня в этом обвинял, мол меня рядом не было, а он хотел близости. Такое чувство что мужчины, как животные. Боюсь выходить замуж, боюсь измены. Легче найти друга *** или просто друга, пойти в клинику, чтобы сделать ребенка и воспитывать его, если захочу детей. Как представлю, что мне изменяют сразу отбивается желание вообще какие либо отношения строить. Конечно говорят, что женщины моногамны, а мужчины полигамны, но это бред, тк моногамия это одна любовь навсегда. А сейчас все сходятся, расходятся, находятся новых партнёров, поэтому мы все полигамны, а верность это выбор каждого. Что делать в такой ситуации ? Действительно все изменяют или есть верные ? #брак #отношения #верность

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В равной степени изменяют мужчины и женщины. А вы просто ищете подтверждение своим убеждениям, поэтому не замечаете верных людей и притягивание в жизнь изменяющих, чтобы ваша теория не решилась

Гость
#2

Да никто не застрахован от измены. Нормально умей выбирать,на семью и окружение смотри.

Мужло подлое
#3

Все изменяют, это правда

Живи одна лучше

Катюшка
#4

Бояться - это нормально, автор! Это важно понимать:)
Однако всех под одну гребёнку не стоит сворачивать. Есть, конечно, люди, которые могут оправдать свою измену из рода "потому что я мужчина/женщина" по той или иной причине. Но это всё чушь. Измена - это неуважение к чувствам своего партнёра.
Но есть и люди, которые понимают, что вступая в брак, ну или отношения, они берут на себя ответственность за свои поступки и эмоции партнёра. И только при взаимном уважении всё будет супер. Это и называется любовь. Таких людей много, которые по-настоящему любят и ценят. Стоит только поискать ;)

Гость
#5
Катюшка

Бояться - это нормально, автор! Это важно понимать:)
Однако всех под одну гребёнку не стоит сворачивать. Есть, конечно, люди, которые могут оправдать свою измену из рода "потому что я мужчина/женщина" по той или иной причине. Но это всё чушь. Измена - это неуважение к чувствам своего партнёра.
Но есть и люди, которые понимают, что вступая в брак, ну или отношения, они берут на себя ответственность за свои поступки и эмоции партнёра. И только при взаимном уважении всё будет супер. Это и называется любовь. Таких людей много, которые по-настоящему любят и ценят. Стоит только поискать ;)

Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Есть такая пословица
И брак -это риск!Какой муж попадется.Есть мужья верные,любящие,понимающие.А есть такие,которые считают,что их мнение главное.Что хотят,то и воротят.И не считаются с женой.Другие любят выпить,друзей больше ,чем свою жену.Трудно женщине выбрать мужчину,надо со всех сторон его проверить,прежде чем решиться.А так нервы,слезы и недомогания от таких браков.Можно посочувствовать всем молодым женщинам.Говорят еще,что по мужу и жена хороша.Все зависит от мужа.Подойдите к браку серьезно.

Гость
#6

Замуж , конечно, торопиться не надо. Все придет в свое время. Гулянки, измены это дело молодых и глупых. Умные зрелые люди ценят семью и своих близких.

Гость
#7

наверное ты без притезаний

Гость
#8

Не выходите, раз боитесь.

Маргарита
#9

Если Вы молодая девушка от 20 до 30 - то это вообще нормально. Мне мой парень предложил в 23 пожениться, я отказалась...словила панику, полную неготовность к такому шагу. Для меня лучшим временем в отношениях всегда было когда встречаетесь, но спите по разным квартирам дома) Ну или на выходных максимум вместе живете))

Гость
#10

любви-обильность созависимость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: