Гость
Статьи
Позвонить?

Позвонить?

Дорогие девушки,у меня к вам вопрос.такая ситуация.Летом я навещала своих родных в Сочи.Моя подруга познакомила меня с парнем,но на следующий день я уехала в Адлер.Там я пробыла 15 дней,а по приезду узнала,что он у нее пару раз спрашивал когда я приеду-сказал ему надо со мной поговорить.увидев его,я поздоровалась,потом прямо спросила :О чем ты хотел поговорить?.Он улыбнулся и сказал,что потом скажет,а потом прибавил:Раньше хотел ,а уже не хочу.Потом я уехала еще на 2 дня.Подруга за это время уже успела ему сказать,что он мне нравится.А он начал ей рассказывать,что я вот через неделю уеду и нам будет тяжело,и как мы будем потом...
В общем в последний день мы вечером пошли в магазин.Пока подруга что-то там покупала,мы стояли на улице.А я просто спросила:Я тебе нравлюсь?
Он начал оправдываться,типо:Я никогда ни одной девушке не говорил чо она мне нравится...На следующий день я уехала.
Прошло 3 месяца,подруга сказала он уехал учиться в другой город,но взял у нее мой телефон.Это был конец ноября.
Он позвонил.Вечером 31 декабря.Поздравил с новым годом,долго добивался чтобы я угадала кто звонит,потом предупредил что может сесть мобильник,я еще что-то сказала и он отключился...
а теперь я не знаю как быть?Может позвонить ему.Помогите.

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает, когда каникулы заканчиваются?

Гость
#2

позвони

welved
#3

звоните. лучше что то сделать и потом жалеть , чем не сделать и в сто раз сильнее пожалеть и об этом

Вероника
#4

не решительный МЧ, он по моему сам не знает, что хочет. Ну раз позвонил, значит чего то надо. Делайте так как подсказывает сердце.

Гость
#5

школота отаке!!11 адын

А
#6

1+1000000000000000000

Evilen
#7
Р╞

Поздравил с новым годом,долго добивался чтобы я угадала кто звонит,потом предупредил что может сесть мобильник,я еще что-то сказала и он отключился...

Вот идиот. Знал что заряда мало, чем по делу что сказать, он в угадайку играл.

Когда мне звонят и говорят "угадай кто это", я отвечаю "конь в манто" и вешаю трубку.

Гость
#8

не звонить!

#9

Блин, автор! с вами никакой романтики!!!

"Я тебе нравлюсь?" - что за дурацкий вопрос?

Сказали бы уж сразу: Ты хочешь трахнуть меня?

#10
Славик и Димон

Блин, автор! с вами никакой романтики!!! "Я тебе нравлюсь?" - что за дурацкий вопрос? Сказали бы уж сразу: Ты хочешь трахнуть меня?

Ты хочешь трaхнуть меня?

#11

Дурацкий вопрос

Гость
#12
Славик и Димон

Блин, автор! с вами никакой романтики!!!



"Я тебе нравлюсь?" - что за дурацкий вопрос?



Сказали бы уж сразу: Ты хочешь трахнуть меня?

ага ) терпеть не могу такие вопросы; я нравлюсь тебе?? как ты ко мне относишься?? Ну неужели самой не понять? на фиг задавать парню эту мутотень?

Котик-обормотик
#13

Может вам реального молодого человека себе найти , а не мечтать о ком-то кого видела пару раз?

Я
#14

и что сказать?

Гость
#15

Если он заинтересован, сам перезвонит, если нет - на кой он нужен?

#16
Гость

Никто не знает, когда каникулы заканчиваются?

5 баллов! :)

КАТЮХА
#17

Позвоните, конечно! Видно, он очень нерешительный. И не мучте себя - звоните! Выясняйте! Удачи!

Я
#18

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: