Гость
Статьи
Позвонит?
Обсуждение закрыто

Позвонит?

Познакомилась с парнем на улице, поговорили, оказалось у нас много общего. Предложил встретиться, спросил номер телефона, я оставила. Теперь сижу и как дура жду его звонка. Он звонил позавчера (через 9 дней после знакомства), но я не взяла трубку, т. к. не слышала. Понимаю, что глупо, но не могу ничего сделать, он мне реально очень понравился.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что сама не перезвонила после его звонка?

Нега
#2

Конечно, нужно перезвонить,что тут думать?Действовать нужно!

Автор
#3

Спасибо! Это не будет выглядеть будто я напрашиваюсь? Обычно парни сами звонят, а тут 1 раз за 11 дней позвонил и все:(

\\,,/
#4

╧8 Не подумает конечно, Вы же будете перезванивать после его звонка, а так он действительно может подумать, что раз не взяли трубку, то не хотите общаться с ним...

Anonymous
#5

а откуда ты знаешь что это он звонил

Anonymous
#6

Это я звонил - " Ларису Ивановну хочу "

трам-пам-пам
#7

не позвонит

Anonymous
#8

Обламайся, он уже мой!

Миледи
#9

Девушка, так Вам надо было перезвонить!!!!!! Иначе теперь он не позвонит!!!Думает, что Вам это не надо. Позвоните ему сами и скажите,что не смоглитогда трубку поднять!!!

Девушка 777
#10

конечно надо самой перезвонить

Anonymous
#11

перезвоните, что тут такого ужасного ? ))

Анна
#12

Перезвони обязательно, а то так вообще потеряетесь.

KRAKATYK
#13

9 дней О_0...что бы это могло значить?

Anonymous
#14

перезвони ему

Наталья
#15

По-моему, если девушка парню интересна, то позвонит он ГОРАЗДО раньше, чем через 9 дней после знакомства...Забудьте его

Анна
#16

У меня было знакомство на улице.Позвонил через 3 недели.Встретились.Потом пропал на 5 месяцев, пока я о себе не напомнила (как бы случайно номером ошиблась.Ну мне повеселиться захотелось.)Опять встретились и потом мы быстро разбежались в итоге.14,Вы правы.

Автор
#17

У меня никогда такого не было. Обычно не берешь трубку, а он звонит, звонит.... Поэтому я не знаю даже как себя вести. Парень действительно понравился:(

Анна
#18

Мой совет- перезвони.Ты же не звонишь,а перезваниваешь!!!!.Это не одно и тоже.ПОЗВОНИ!И ему твое ненавязчивое внимание будет приятно.

ХАХА
#19

Позвонит-позвонит....в колокол.

Ольга
#20

я бы сама позвонила и предложила погулять (не знаю,мож я понаглее просто...)...позвони!!! чего теряться,вас же пока ничаво не связывает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: