Гость
Статьи
позвонит?

позвонит?

Познакомилась с парнем три месяца назад. Все начиналось хорошо, спокойно. Встречались, переписывались. Потом, спустя два месяца я закатила истерику, что он много проводит времени с друзьями. С кем то он там общается постоянно сидит в Вибер, WхатсАпп , после чего он мне потом сказал что не хочет ничего серьёзного. Потом сказал что ему надо подумать, и при встрече обязательно об этом поговорим. Но так и не встретились, пару раз писала спрашивала что он там надумал. Но пока ничего не мог сказать. Я уже не пишу. Прошло 2 недели. Скажите, есть вообще вероятность что он позвонит, напишет? Возможно ли что он ещё захочет общаться со мной?

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

#3
Настя

Познакомилась с парнем три месяца назад. Все начиналось хорошо, спокойно. Встречались, переписывались. Потом, спустя два месяца я закатила истерику, что он много проводит времени с друзьями. С кем то он там общается постоянно сидит в Вибер, WхатсАпп , после чего он мне потом сказал что не хочет ничего серьёзного. Потом сказал что ему надо подумать, и при встрече обязательно об этом поговорим. Но так и не встретились, пару раз писала спрашивала что он там надумал. Но пока ничего не мог сказать. Я уже не пишу. Прошло 2 недели. Скажите, есть вообще вероятность что он позвонит, напишет? Возможно ли что он ещё захочет общаться со мной?

он не позвонит .

Гость
#4

вежливо слился. Серьезные отношения ему не нужны.

Гость
#5
Гость

вежливо слился. Серьезные отношения ему не нужны.

Мне с ним просто пообщаться хочется, как раньше... Из головы не выходит.

Гость
#6

Ой все)) ладно, переживу наверное. Со временем пройдёт. Обидно просто. Увидеть хочется его, смс от него получить. Что сделать для этого ... самой писать не вариант вообще.

nice_bantik
#7

Даже и не тянитесь к такому человек
Это малрлетнее е_б_а_нь_ко,которое не нагулялся. В шею таких

Гость
#8

Теперь если позвонишь сама, то игра пойдет по его правилам. Тебе это точно надо?

Гость
#9

А с чего бы ему звонить? Не прошло и полгода, как ты стала лезть в его личное пространство и диктовать, как ему себя вести... Если ты будешь мужчине интересна, переписки с друзьями сойдут сами по себе, т.к. он будет стремиться общаться с тобой. Но, если честно, зачем ограничивать человека? Пусть общается с друзьями, на тебе свет клином не сошелся, такова уж жизнь. Да и тебе не мешало бы это понять, кроме мужчины всегда будут и другие дела, то же общение с подругами никто не отменял...

Гость
#10

Увидеть хочется его, смс от него получить. - он может массово ону СМСку рассылает . Успокойся.

Гость
#11
Гость

А с чего бы ему звонить? Не прошло и полгода, как ты стала лезть в его личное пространство и диктовать, как ему себя вести... Если ты будешь мужчине интересна, переписки с друзьями сойдут сами по себе, т.к. он будет стремиться общаться с тобой. Но, если честно, зачем ограничивать человека? Пусть общается с друзьями, на тебе свет клином не сошелся, такова уж жизнь. Да и тебе не мешало бы это понять, кроме мужчины всегда будут и другие дела, то же общение с подругами никто не отменял...

Я это все понимаю, или только поняла, но уже поздно Сейчас то что мне сделать

Гость
#12
Гость

Теперь если позвонишь сама, то игра пойдет по его правилам. Тебе это точно надо?

Не надо. Если по его правилам, я точно проиграю. Я уже проиграла (

Гость
#13

Не пиши и не звони, тебя слили. И ты только в плюсе от этого))

Гость
#14

у меня была такая ситуация очень давно...я с ним самка поругалась и сама решила уйти от него,естественно задето его самолюбие..он меня упрекал,что я все за него решила...короче прошло неск.дней -начались его поползновения к примирению,смс,но не звонил...и наша встреча состоялась только через 8-9 мес...он переступил через себя ,наше общение возобновилось,мы сейчас вместе...но у моего ко мне сильные чувства очень...а как у вас не знаю..

Oksik
#15

Вряд ли. В отношениях нужно быть сдержанней и относиться с пониманием. Любая ссора отдаляет людей друг от друга.

Антон
#16

не позвонит
сам вот тоже от одной такой слился и звонить не собераюсь. Правда у нас больше года как уже отношения. Очень тяжело но оно этого стоит чтобы потом ещё хуже не было.

oxi
#17
Гость

Ой все)) ладно, переживу наверное. Со временем пройдёт. Обидно просто. Увидеть хочется его, смс от него получить. Что сделать для этого ... самой писать не вариант вообще.

а зачем ты хочешь общаться с человеком,который тебе прямо говорит, что не хочет серьёзного ничего?хочешь быть его *****? да ну, ищи нормального.

Гость
#18

Автор, зачем вам парень, которому приходится истерики закатывать, чтобы до него, что-то, дошло? Ищите вменяемого, чтобы спокойную человеческую речь понимал!

Гость
#19
Антон

не позвонит
сам вот тоже от одной такой слился и звонить не собераюсь. Правда у нас больше года как уже отношения. Очень тяжело но оно этого стоит чтобы потом ещё хуже не было.

И она вам не звонит? Но я же всего один раз истерику закатила

Гость
#20

Может спустя какое-то долгое время, начнём общаться. Тогда буду точно сдержаннее. А может когда много времени пройдёт, мне это уже самой не надо будет.

Антон
#21
Гость

И она вам не звонит? Но я же всего один раз истерику закатила

нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.

Гость
#22
Гость

Антон не позвонит
сам вот тоже от одной такой слился и звонить не собераюсь. Правда у нас больше года как уже отношения. Очень тяжело но оно этого стоит чтобы потом ещё хуже не было.
И она вам не звонит? Но я же всего один раз истерику закатила

не будет она звонить- т.к. оба гордые слишком, следом найдут кого попроще

Антон
#23
Антон

нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.

В вашем случае я бы обождал если любит и ценит позвонит если нет так и так этим когда то закончится

Гость
#24

история обычная..первое время все всех устраивает- через год, полтора гордость начинает проявлятся и она часто сильнее т.н "чувств", а там и замена на подходе и хорошо, если это качественная замена, чтобы потом не жалеть ни о чем.

Гость
#25
Антон

Антон
нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.
В вашем случае я бы обождал если любит и ценит позвонит если нет так и так этим когда то закончится

А почему это ОНА должна звонить? вы мужчина или девочка? я со своим так же расставалась..ждал ждал -не дождался...нафиг бегать за гордыми, мой настоящий куда проще- даже если не прав уступит..а вы ищите себе серых мышей и пусть они вас "ценят" и первые звонят..

Антон
#26
Гость

не будет она звонить- т.к. оба гордые слишком, следом найдут кого попроще

у меня не много иначе ситуация там 100% косяк с её стороны. И я должен первый позвонить и извенитса?

Гость
#27

Никогда за парнями не бегайте и не выясняйте "что же он надумал". Это унизительно для девушки. Найдите себе хобби, развивайтесь, учите языки, путешествуйте, мечтайте о лучшей жизни. Мужчины не любят навязчивых и приставучий девушек. Если у вас будет своё дело, любимое занятие, то мужчина от вас никуда не захочет уходить или гулять на стороне.

Гость
#28
Гость

Антон Антон
нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.
В вашем случае я бы обождал если любит и ценит позвонит если нет так и так этим когда то закончится
А почему это ОНА должна звонить? вы мужчина или девочка? я со своим так же расставалась..ждал ждал -не дождался...нафиг бегать за гордыми, мой настоящий куда проще- даже если не прав уступит..а вы ищите себе серых мышей и пусть они вас "ценят" и первые звонят..

Гость
не будет она звонить- т.к. оба гордые слишком, следом найдут кого попроще
у меня не много иначе ситуация там 100% косяк с её стороны. И я должен первый позвонить и извенитса?[
можно отправить смс- привет как дела? и посмотреть как она себя поведет..это просто шаг навстречу.

Антон
#29
Гость

Никогда за парнями не бегайте и не выясняйте "что же он надумал". Это унизительно для девушки. Найдите себе хобби, развивайтесь, учите языки, путешествуйте, мечтайте о лучшей жизни. Мужчины не любят навязчивых и приставучий девушек. Если у вас будет своё дело, любимое занятие, то мужчина от вас никуда не захочет уходить или гулять на стороне.

ага потом передете в тему как выйти замуж после 30+ или где найти мужа )))

Гость
#30
Антон


И она вам не звонит? Но я же всего один раз истерику закатила

нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.

Чего ждёте!?

Антон
#31
Гость

нет не звонит гордая. Я жду пока ещё.
Чего ждёте!?

что одуматься и позвонит
люблю её вот и жду

Масло для кутикулы
#32

Я бы не стала общаться с человеком, который упрекает меня тем, что я пользуюсь мессенджерами.
Это примерно от же самое, как упрекать человека, что он тратит слишком много туалетной бумаги или прокладок.

Kili
#33

Вряд ли позвонит. Тем более, он ясно сказал, что ничего серьезного ему не нужно. Не вздумай звонить ему!

Гость
#34

Да уж) кто то говорит тебе же это надо - позвони ему)) терять нечего) а я просто ещё надеюсь, что есть ЧТО терять) не хочу совсем упасть в его глазах. Сначала истерика ( грубая ошибка) потом унижения.. Пусть отдохнёт, может спустя какое то время ему все таки станет интересно как у меня дела, чем занимаюсь. Напишет. Тогда я начну себя вести абсолютно по другому. А пока в это время я работаю над собой, но и в то же время жду от него какого то сигнала )))

Гость
#37
Гость

Да уж) кто то говорит тебе же это надо - позвони ему)) терять нечего) а я просто ещё надеюсь, что есть ЧТО терять) не хочу совсем упасть в его глазах. Сначала истерика ( грубая ошибка) потом унижения.. Пусть отдохнёт, может спустя какое то время ему все таки станет интересно как у меня дела, чем занимаюсь. Напишет. Тогда я начну себя вести абсолютно по другому. А пока в это время я работаю над собой, но и в то же время жду от него какого то сигнала )))

Сомневаюсь, что будет иначе. Натура истерички рано или поздно вылезет опять

Гость
#38
Настя

Познакомилась с парнем три месяца назад. Все начиналось хорошо, спокойно. Встречались, переписывались. Потом, спустя два месяца я закатила истерику, что он много проводит времени с друзьями. С кем то он там общается постоянно сидит в Вибер, WхатсАпп , после чего он мне потом сказал что не хочет ничего серьёзного. Потом сказал что ему надо подумать, и при встрече обязательно об этом поговорим. Но так и не встретились, пару раз писала спрашивала что он там надумал. Но пока ничего не мог сказать. Я уже не пишу. Прошло 2 недели. Скажите, есть вообще вероятность что он позвонит, напишет? Возможно ли что он ещё захочет общаться со мной?

Да, может позвонить. Больше не пишите ему, не унижайтесь!!! Он и так понял, что заинтересовал вас. На будущее никогда не упрекайте его соц. сетями. Он не ваш муж! Отношения только начались- нужно быть очень осторожной в своих словах.

Серёга
#39
Гость

Слил истеричку, молодец. Баб много, автор! Дырка у тебя не золотая

+много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: