Гость
Статьи
бывшая его жена …

бывшая его жена обозвала меня

Здравствуйте! Произошла такая ситуация, бывшая жена моего мужа вытащила мою фотографию из вотсапу и написала на фото надпись ***тень и зачем то отправила моё фото с надписью этой моему мужу. Что она этим хотела сказать или что добивается. Я ничего ей в ответ не написала, а просто поставила её в чёрной список, а номер её удалила. Потому что все равно бы ей что нибудь ответила. А сейчас чешутся руки ответить ей , но но номерудалила. Правильно ли я сделала. Что ей нужно от нас .

лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали. Не отвечайте. Скорее будет обратная связь. Это провокация)

Гость
#2

Не все в порядке с головой у нее

Глинда
#3

Ответ означает что ее оскорбления вас задели.

Гость
#4

Это ревность,не разлюбила видимо бывшего,зло берет что вы с ним.Игнорируйте.

Гость
#5

а вы любовница, которая разбила их семью ?

Гость
#6

Он алиментщик?

Гость
#7

Почему вы говорите "его бывшая жена" вместо "какая-то левая сумасшедшая баба"? Ощущение, словно это он должен разбирать вашу взаимную ненависть

Гость
#8

Все правильно, неважно, бывший или не бывший муж, а он все равно в свите женщины, и когда его уводят из твоей свиты и переводят в свиту другой женщины это бесит

Гость
#9

Известно, что. Миска супа ей нужна. Ваша.

Принцесса-мильонщица
#10

а "***тень" это что, ОБОРОтень?

ООО
#11

Автор, ну если у них дети, то вы ещё не таких обзывательств заслуживаете.
А если ваш муж выбрал неадекватную (как вам кажется) жену, то вы-то ведь тоже являетесь выбором того же самого мужчины. С чего вы взяли, что вы лучше его жены?

Гость
#12

Бывшая жена моего мужа делала так же. Нарыла она мои фотки в соц.сети моей подруги. Скачала. Отправила мужу и написала что он нашёл страшную бабу))) и типо фу фу фу. Я это прочла и ответила ей чтоб на себя смотрела, красавица описанная.)) К слову я далеко не страшная. Со школьной скамьи за мной бегали ребята и да и в зеркало я себя тоже вижу хорошо. А ответила я ей потому что она меня достала. Много грязи от неё было. Да и живёт она в соседнем доме. И это город Москва.) И если честно это соседство мне настолько надоело что уже были попытки подать на развод. Документы на руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: