Гость
Статьи
Как вернуть желание …

Как вернуть желание жить после разрыва?

Кроме «отвлекись» мне никто ничего не говорит, даже интернет🤦🏼‍♀️ Короче, я сама ушла от парня, считаю, что он передо мной виноват и мне он искренне стал противен, правда! (Он считает, что виновата как раз я перед ним) И вот, что происходит - я переписываюсь иногда с ним по 20 минут примерно. В основном о том, как Я перед ним виновата. Не суть важно. Я заметила, что, когда поговорю с ним (инициатором он не выступает, но иногда шлёт ссылки на что-нибудь интересное), я примерно часов так 15, наверное, «летаю»: хорошо пою (я хожу на вокал), тщательно убираюсь, с энтузиазмом занимаюсь спортом, читаю и т.д и и.п. прям чувствую желание Жить. И! При этом меня от него тошнит, честное слово. Я не хочу к нему, быть рядом, не скучаю. Проходит часов 15-20, что мы не общаемся иии.. настроение падает, все грустно, пою плохо, и, самое главное, почему я пишу, я начинаю Жрать. Заказываю еду, когда не голодная и Жру. Жирное и сладкое, конечно. Вчера вечером, чтобы уже во второй раз не заказать еды, я ему тупо написала. Мы пообщались 30 минут и все - вуаля. Я не заказала еду, спокойно почитала и уснула довольная прожитым днём. Ну вот что делать?? Пишут другие парни, новые из Тиндера, старые - ничто на меня так не действует. Да и новые отношения чето вроде и не нужны особо... или... лень?.. (мне 30, разведена, детей нет)

Лиза375
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

30? Точно 30?
Я думала 14...
Впрочем, в 14 бывают и поумнее.

Гость
#2
Света

30? Точно 30?
Я думала 14...
Впрочем, в 14 бывают и поумнее.

? Может на вопрос ответите? Если я такая уж тупая уродилась

Гость
#3

Суть вопроса,как не жрать,если нет общения с парнем?) Очень просто,не покупайте вредную еду,наполните холодильник фруктами и жрите сколько угодно,это полезно и лишний вес не грозит.Парень вам не нужен,любви вы к нему не испытываете,но вам льстит внимание с его стороны,поэтому не вижу повода в нежелании жить без него)

#4

Я Вас очень понимаю и возраст тот же. Вам мужчина нужен который «заземлит», Вы витаете в облаках, я сама такая и возраст тут не при чем. Пока не найдёте такого, будет заносить в эмоциональном плане. Мне был противен бывший, когда разочаровал своими поступками, но очень хотелось хоть какого-то общения с ним как это ее парадоксально. Если понимаете, что совершенно никакого будущего с ним быть не может, то разрывайте отношения, иначе они Вас разрушат, Вашу тонкую душевную организацию) Есть люди, которые живут моментами, Вы вряд ли такая, иначе бы проще ко всему относились- хорошо с ним и неважно, что дальше, время покажет. Раз у Вас не такой склад характера решите для себя окончательно, возможно ли наладить те отношения, если нет, ставите точку, иначе в итоге не устроите личную жизнь, т.к. эмоции от общения с ним будут затмевать новые отношения. А он рано или поздно найдёт девушку и интерес к общению к Вам как к бывшей угаснет. Что тогда будете делать? Впадёте в депрессию. Если чувствуете, что находитесь в эмоциональной зависимости от человека, признавайте это в себе и присекайте. Именно поэтому как не пообщаетесь с ним хочется заедать: вы одну зависимость меняете другой. Нездоровые отношения меняете нездоровым отношением к еде.
Ps: Автор, чем он Вас разочаровал?

Гость
#5
Гость

Суть вопроса,как не жрать,если нет общения с парнем?) Очень просто,не покупайте вредную еду,наполните холодильник фруктами и жрите сколько угодно,это полезно и лишний вес не грозит.Парень вам не нужен,любви вы к нему не испытываете,но вам льстит внимание с его стороны,поэтому не вижу повода в нежелании жить без него)

Я так пробовала! С фруктами. Но, блин, доставка! Помимо этого, я ещё и пою плохо, когда с ним не переписываюсь. Я отчетливо понимаю, что еда мне заменяет его. И реально не вижу ответа, что с этим делать. Может какую-то цель великую поставить в области самореализации?

Гость
#6
Гость

Я так пробовала! С фруктами. Но, блин, доставка! Помимо этого, я ещё и пою плохо, когда с ним не переписываюсь. Я отчетливо понимаю, что еда мне заменяет его. И реально не вижу ответа, что с этим делать. Может какую-то цель великую поставить в области самореализации?

Что вы поёте и где?Вы певица что ли?

#7

Сублимация - это нормально. Надо только подобрать наркотик такого же действия.
Вредная еда так себе вариант. Но если этого хватает, значит не всё так плохо.
Я после 1го разрыва 5 лет не особо ощущал вкус еды и, честно, говоря, жалею, что не застрелился.
Никогда не компенсировать боль психологическую и физический урон, который был нанесён здоровью.

Так вот - ищите другой более полезный наркотик. Был бы я бабой, трахался бы налево и направо, только без огласки.
Можно танцевать. Физическое дополнение к любому удовольствию быстрее запускает нормальные химические процессы в мозге.
Если нужно общение - запили видеоблог, только по теме, в которой разбираешься. Загрузи чем-нибудь мозг, что даст эндорфин или дофомин.
Если занимаешься музыкой и неплохо поёшь - могу скинуть материал, есть музыка и слова; петь не умею,
поэтому вокальная партия написана синтезатором. Сделаешь что-то значимое для себя и уникальное в мире.
Музыка - моё хобби, оформляю потихоньку старый материал, хотя группы давно нет. Воспитан на арт-рок 70х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: