Гость
Статьи
Как вернуть себе …

Как вернуть себе интерес к мужчинам после болезненного разрыва отношений.

Как мне дался этот разрыв . я не буду описывать.
Чуть не положили в больницу с нервами....

И сейчас спустя полгода уже. Смотрю и все парни кажутся какими то уродами. Нелепыми. Отталкивающими.
Хотя я отпустила человека . Но видимо чувства еще нет. Не знаю как жить и что делать. Это реально уже проблема. И одной быть надоело

777
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь видеть в людях доброе.

Гость
#3

Надеюсь вы не смотрите его в соцсетях ? Этого делать не надо ,выкинуть все подарки ,удалить все фото .Психологи говорят надо около года ждать без отношений и все будет норм

Автор
#5
Гость

Надеюсь вы не смотрите его в соцсетях ? Этого делать не надо ,выкинуть все подарки ,удалить все фото .Психологи говорят надо около года ждать без отношений и все будет норм

Все удалено и выкинуто. Прошло полгода итак ... Еще полгода ждать не возможно. Одной быть тоже невыносимо. Да и физически уже немного охота секса) Но никто не нравится!
И то желание не давно возникло , ранее и близости не хотелось .
Бывают подкатыют ко мне, но все не то. Отталкивает .
В соц сети тоже самое. Там я вообще не рассматриваю кандидатов

Гость
#6

Ничего не поможет, пока не переболеете.

Автор
#7
Гость

Ничего не поможет, пока не переболеете.

Сколько вы болели?

Гость
#8

Никак не надо. Само пройдет. Может занять несколько лет. Инвестируйте в себя пока

Автор
#9
Гость

Никак не надо. Само пройдет. Может занять несколько лет. Инвестируйте в себя пока

Суть проблемы в том и есть что я не могу ждать несколько лет.

Женя
#11

Да уж, есть такое дело, просто они сейчас все такие инертные, безынициативные если б кто-то стоящий попался думаю вы бы отогрелись. Да и я тоже, вот только пока никого... а самой завлекать нет сил да и думаешь и так не плохо.
Разочарование сидит но я надеюсь что кто-то отогреет..не могут же быть все козлами.

Гость
#12
Автор

Ничего не поможет, пока не переболеете.

Сколько вы болели?

около трех лет

Гость
#13

Любовная зависимость страшная болезнь, почитайте в инете что и как

Гость
#14

автор погуглите системно-векторную психологию юрия бурлана и виктОра толкачева и послуйшайте-почитайте про анальный вектор и про зрительников может поможет кое что прояснить в этом вопросе.

Ника
#15

Я тоже пережила тяжелый разрыв. Дружеский совет. Прошло пол года! Делай анкету на СЗ или знакомся на улице. ХОДИ на свидания, да!!! по началу будет отталкивать от мужиков. Ходи, общайся-вдруг кто то тронет твое сердечко. Захочешь секса...на твое усмотрение. Меня отпустило через 7 мес)

Автор
#16
Ника

Я тоже пережила тяжелый разрыв. Дружеский совет. Прошло пол года! Делай анкету на СЗ или знакомся на улице. ХОДИ на свидания, да!!! по началу будет отталкивать от мужиков. Ходи, общайся-вдруг кто то тронет твое сердечко. Захочешь секса...на твое усмотрение. Меня отпустило через 7 мес)

спастьо за совет. сайте знакомств сразу нет. Там или чмы.....ри какие то ужасные. Либо фейки. Живу в Сибири тут вообще беда с нормальными ьольштнство нормальных ухоженный парней либо женаты либо там не сидят.
Так и у меня прошло 6 месяцев и не отпускает.

#17
777

Как мне дался этот разрыв . я не буду описывать.
Чуть не положили в больницу с нервами....

И сейчас спустя полгода уже. Смотрю и все парни кажутся какими то уродами. Нелепыми. Отталкивающими.
Хотя я отпустила человека . Но видимо чувства еще нет. Не знаю как жить и что делать. Это реально уже проблема. И одной быть надоело

Автор,у меня аналогичная ситуация,только вот чувства ещё есть к человеку. Прошло 7 месяцев,до сих пор не очухалась от этого кошмара. Сама также,все кажутся уродами,но в отличие от вас,мне и отношений новых не хочется и секса тоже,отвернуло конкретно видимо. Раньше легче переносила все эти страсти мордасти,сразу регилась на СЗ и просто общалась там с разными мужчинами,мне лично помогало. А сейчас и на СЗ не хочу,знаю заранее что там нечего ловить. Общаться лень с посторонними. Сейчас спасаюсь тем,что с друзьями общаюсь,рассказываю им иногда,они поддерживают,но впринципе стараюсь меньше разговаривать об этом. Даже не знаю,что вам посоветовать,наверное пока не прошло достаточно времени просто. Почитайте книгу Андрея Зберовского "30 советов,если ваши любовные отношения закончились",всё просто и доступно написано,мне понравилась,кое что для себя оттуда вынесла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: