Гость
Статьи
Люди,которым лишь бы …

Люди,которым лишь бы *** «меркантильных телок»

Я с Вас конечно угараю.Вот люди,которые осуждают девушек,которые якобы «плохие»,сосут и спят только с богатыми ,а с нищими даже не общаются.Если ты девушка и гонишь на таких,то что есть у тебя?Ты молодец ,что сама работаешь?Да ты баба с яйцами.Я всё самааа.Да кому это надо?Многое тебе это в жизни принесло?Или ты чиста перед кем-то там и это главное,но сама не кайфуешь.Ты одинокая и хорошо,если тебя кто-то ***хает раз в полгода,ну а чему ты радуешься всё остальное время?Поверьте ,быть девушкой ,которая не работает и живет ,у неё все есть,намного сложнее.Сейчас напишут: «раздвигать ноги сложнее?»А вы попробуйте раздвинуть ещё так,чтобы вас потом не бросили ,да ещё и вложились.Мужики,у которых все есть ,как раз таки и считают ,что девушка,которая может подарить им что-то хорошее,крылья за спиной,зарядить энергией,с ней интересно общаться,потому что она может поддержать любой диалог,её не стыдно познакомить с друзьями,она поражает своей красотой и позитивом,не должна работать.Им в кайф делиться ,они для этого и работают.Если у вас ничего нет и вам нечего предложить девушке,кроме мороженого и своего эклера,вы вообще понимаете,когда осуждаете других?Бабы,идите помойте голову и познакомьтесь хоть с одним достойным,вы сразу заметите ,что вы им *** не нужны со своей работой и правильными мыслями.Если конечно познакомитесь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пошол на хуЙЙЙ

Принцесса-мильонщица
#2

да это компенсационные высказывания неудачников обоего пола, которых не любят. Будьте снисходительны.

Гость
#3

Тут вопрос только в том нравится вам человек который вас обеспечивает или нет?
Если да - всё замечательно, круто и классно.
А если нет? Если с ним противно заниматься сексом? Если он вас раздражает? Если ему 40, к него пузо и отдышка?
Хорошо, когда тебя обеспечивает любимый и любящий мужчина, но спать с тем, кто тебе противен за деньги или спать с тем, кто платит тебе только за тело и не ставит тебя ни во что, не интересуется твоим мнением и считает, что раз он платит - ты ему принадлежишь. Это фу, ну вот реально.

biohazard
#4

Тема бытовой проституции раскрыта! Браво!

Гость
#5

Опять про шкур? Надоело уже, давай что-нибудь новенькое.
Всю неделю то про шкур, то про еду из холодильника читаем, надоело.
Тема шкур полностью раскрыта в недавней разводке про женскую меркантильность, харе.

Гость
#6
Автор

Я с Вас конечно угараю..

После "с" дальше можно не читать. Очередное безграмотное чудо бухнуло и его понесло на пустотрёпство.

Гость
#7

Быть может я дура, но я реально не понимаю, что значит - вложились! я не спала за еду и выгулы в рестораны, парфюмы и золотые украшения. Секс был только тогда, когда хотела я. 15 лет в законном браке и я домохозяйка, рулю финансами, которые зарабатывает муж. Экономлю, откладываю, знаю, кому чего нужно. У меня это лучше получается и он плавно спихнул это на меня, все довольны. Купила, отложила,сняла и потратила столько - сколько считаю нужным. У нас деньги появились на счету - благодаря мне, все мои идеи и покупки дома, машины, мебеи, отдыхи и страны -тоже я. Никогда не знала отказа в одежде, еде, досуге. Один вопрос "А что у нас по деньгам?"Муж знает - просить не буду, унижаться- никогда!!!!! Хочу- значит это действительно необходимо, будь то диван, пальто или дом. Я реально не понимаю, ну не доходит до меня, что значит просить и "не заслужила". Муж сказал как-то, "не могу, когда ты не дома, всё пустое...

Тетя Мотя
#8
Гость

Быть может я дура, но я реально не понимаю, что значит - вложились! я не спала за еду и выгулы в рестораны, парфюмы и золотые украшения. Секс был только тогда, когда хотела я. 15 лет в законном браке и я домохозяйка, рулю финансами, которые зарабатывает муж. Экономлю, откладываю, знаю, кому чего нужно. У меня это лучше получается и он плавно спихнул это на меня, все довольны. Купила, отложила,сняла и потратила столько - сколько считаю нужным. У нас деньги появились на счету - благодаря мне, все мои идеи и покупки дома, машины, мебеи, отдыхи и страны -тоже я. Никогда не знала отказа в одежде, еде, досуге. Один вопрос "А что у нас по деньгам?"Муж знает - просить не буду, унижаться- никогда!!!!! Хочу- значит это действительно необходимо, будь то диван, пальто или дом. Я реально не понимаю, ну не доходит до меня, что значит просить и "не заслужила". Муж сказал как-то, "не могу, когда ты не дома, всё пустое...

Все верно! Но до многих женщин очень долго не доходит таких простых вещей! Одни хотят побыстрее выйти замуж и родить. А потом удивляются, что к зайке не прилагается лужайка! Что муж оказывается пополамщик. И тут просыпается зависть к таким как вы, потому что им кажется, что хороший муж со свеми бонусами на вас с неба упал! Повезло! В голову даже не приходит, что это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР! И, зачастую, долгий поиск именно нужного мужчины.
Есть еще категория карьеристок. Они испытывают гордость за себя, НО, мужчину многие не могут найти, тк времени на поиски не тратили, а после 35 выбор крайне ограничен... Еще есть категория амбициозных карьеристок, которые успели и замуж выйти и детей родить, но к 35-40 годам полностью вымотанные, здоровье посажено, работать уже не могут и никакие деньги не в состоянии этого компенсировать. А тут выясняется, что муж оказывается не собирается жить с больной и неработающей женой. И чего надрывались? В итоге ни работы, ни хорошей семейной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: