Гость
Статьи
Сплю с парнем младше

Сплю с парнем младше

Начали по молодости, расставались, снова общались , опять спали... и так на протяжении 4 лет... Секс лучший чем с кем либо. Был ли у вас опыт? на сколько младше и как в сексе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Максимум разница 5 лет была, мне 22, ему 17. Встречались 1,5 года. Очень опытный мальчик был, несмотря на впозраст. Но он и выглядел старше, как минимум моим одногодкой. Первый муж на год младше, второй вот на три года младше, разница вообще не ощущается, он гораздо более рассудительный и все такое. Да и вообще, не разница это, три года всего.

Гость
#3
Гость

Максимум разница 5 лет была, мне 22, ему 17. Встречались 1,5 года. Очень опытный мальчик был, несмотря на впозраст. Но он и выглядел старше, как минимум моим одногодкой. Первый муж на год младше, второй вот на три года младше, разница вообще не ощущается, он гораздо более рассудительный и все такое. Да и вообще, не разница это, три года всего.

Границ фантазий не существует

МИСП
#4
Гость

второй вот на три года младше, разница вообще не ощущается, он гораздо более рассудительный и все такое

Поделитесь, пожалуйста, с нами его рассуждениями о гулящих ***.

Гость
#5

Хм.. Мне 28 ему 26.. Не сказала бы что секс супер-пупер.. Приходится всему учить. Что-то получается даже.. Повезло вам автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: