Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так легко предают?

Замуж я вышла рано в 18 лет, мой будущий муж очень настаивал на этом, я говорила что мне рано замуж, мне еще выучиться надо, давай подождем, он и слушать не хотел, говорил что не может жить без меня, склонил к интимной жизни, родители мои строгих правил, раз переспали, надо свадьбу делать. Расписались, через год ребенок родился, я раз уж теперь жена, готовлю, убираю,ребенком занимаюсь, еще и учусь заочно в институте. Он работает )))он старше меня на 7 лет был))), но деньги в семью не отдает, с ребенком не помогает, как будто это я его в загс на аркане тащила. Родители видят такое дело, я практически одна с ребенком, давай мне помогать материально, отец мой ему говорит, ты зачем женился, если семья тебе не нужна, я уже о разводе стала думать. Он вроде что то начал в общий котел вносить, сколько даст, столько и проест, еще и злится. что родители мне пальто купили, а ему ничего не покупают. При этом сам разводиться не хотел, говорил что любит меня и его все устраивает. Я пошла работать, ребенку только полтора года исполнилось, работала и сама себе учебу оплачивала. Через два года устроилась на вредную работу, платили хорошо, муж радовался, что я так хорошо зарабатываю, что теперь могу купить мебель и шубу себе, а то что я здоровье теряла на этой работе, ему было наплевать. Продолжалась наша семейная жизнь лет восемь, а потом он пропал, молча, без объяснений. Потом был разговор, выяснилось, что женился он на мне, чтобы утереть нос своей бывшей девушке, которая вышла замуж за другого, послушала своих родителей, я просто чем то на нее похожа была, а теперь у него появилась новая "возлюбленная". Ребенка я на ноги одна подняла,решила для себя, что замуж уже никогда не выйду и ни с одним мужчиной никогда не свяжусь. Как думаете эта боль когда нибудь пройдет или так и будет со мной всю жизнь, смогу я простить или хотя бы забыть? Почему мужчины с такой легкостью предают тех кто их любит?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
UVio
#1

Выбирать надо уметь, а не к интимной жизни склоняться с прохиндеями.

Принцесса-мильонщица
#2

Потому что могут. Бабы не могут, потому что зависимы, эмоционально или финансово.
Тему не читала.

Гость
#3
Гость

Замуж я вышла рано в 18 лет, мой будущий муж очень настаивал на этом, я говорила что мне рано замуж, мне еще выучиться надо, давай подождем, он и слушать не хотел, говорил что не может жить без меня, склонил к интимной жизни, родители мои строгих правил, раз переспали, надо свадьбу делать. Расписались, через год ребенок родился, я раз уж теперь жена, готовлю, убираю,ребенком занимаюсь, еще и учусь заочно в институте. Он работает )))он старше меня на 7 лет был))), но деньги в семью не отдает, с ребенком не помогает, как будто это я его в загс на аркане тащила. Родители видят такое дело, я практически одна с лось, работала и сама себе учебу оплачивала. Через два года устроилась на вредную работу, платили хорошо, муж радовался, что я так хорошо зарабатываю, что теперь могу купить мебель и шубу себе, а то что я здоровье теряла на этой работе, ему было наплевать. Продолжалась наша семейная жизнь лет восемь, а потом он пропал, молча, без объяснений. Потом был разговор, выяснилось, что женился он на мне, чтобы утереть нос своей бывшей девушке, которая вышла замуж за другого, послушала своих родителей, я просто чем то на нее похожа была, а теперь у него появилась новая "возлюбленная". Ребенка я на ноги одна подняла,решила для себя, что замуж уже никогда не выйду и ни с одним мужчиной никогда не свяжусь. Как думаете эта боль когда нибудь пройдет или так и будет со мной всю жизнь, смогу я простить или хотя бы забыть? Почему мужчины с такой легкостью предают тех кто их любит?

потому что ты недалекая и не умеешь их фильтровать) так что поделом вам таким

Гость
#4
Гость

потому что ты недалекая и не умеешь их фильтровать) так что поделом вам таким

Да уж точно, на тот момент опыта совсем не было, как вести себя с мужиками, надеюсь обозлюсь, заматерею, стану опытной прошареной бабенц, найду себе аленя с которого поимею все что можно. Мужики скажут с**ка, стерва, только деньги нужны, а так вам и надо, если вы порядочность не способны оценить!

Гость
#5
UVio

Выбирать надо уметь, а не к интимной жизни склоняться с прохиндеями.

Так все мужики девчонок к интиму склоняют, еще ни один не сказал будем дружить и никакого секса!

Гость
#6
Гость

Выбирать надо уметь, а не к интимной жизни склоняться с прохиндеями.

Так все мужики девчонок к интиму склоняют, еще ни один не сказал будем дружить и никакого секса!вообще то секс это нормально) и женщинам в том числе а с понравившимся мужчиной тем более))

UVio
#7
Гость

Так все мужики девчонок к интиму склоняют, еще ни один не сказал будем дружить и никакого секса!

Ну как бы миллионы мужчин живут в нормальных браках. Не?
Интим это нормально, просто нужно понимать с кем.

Гость
#8
UVio

Выбирать надо уметь, а не к интимной жизни склоняться с прохиндеями.

Прохиндеи на то и прохиндеи что не только юной девушке мозги заморочат, взрослые тетки на них нередко попадают

UVio
#9
Гость

Прохиндеи на то и прохиндеи что не только юной девушке мозги заморочат, взрослые тетки на них нередко попадают

Вы меня в чем-то убедить пытаетесь? :) Еще раз: учитесь отличать. Когда научитесь - тогда можно замуж. Именно по этой причине 18 лет рано.

Принцесса-мильонщица
#10

Почему мужчины? Я изменяла и пофиг

Гость
#11
UVio

Выбирать надо уметь, а не к интимной жизни склоняться с прохиндеями.

Сами то умеете?,если.да,научите пожалуйста остальных,дайте полезный совет как правильно выбирать мужчина ,который не предаст.

UVio
#12
Гость

Сами то умеете?,если.да,научите пожалуйста остальных,дайте полезный совет как правильно выбирать мужчина ,который не предаст.

Не я не умею. Но знаю. Выбирайте порядочного.

Гость
#13
Гость

Так все мужики девчонок к интиму склоняют, еще ни один не сказал будем дружить и никакого секса!

так ты операцию по *** сделай и тогда мужики с тобой дружить будут и к интиму склонять перестанут.

Гость
#14
UVio

Вы меня в чем-то убедить пытаетесь? :) Еще раз: учитесь отличать. Когда научитесь - тогда можно замуж. Именно по этой причине 18 лет рано.

мужчине в 18 рано. женщине - самое то. для женщины замуж норма 16-22. для мужчины жениться норма 35-40, иногда 45.

UVio
#15
Гость

мужчине в 18 рано. женщине - самое то. для женщины замуж норма 16-22. для мужчины жениться норма 35-40, иногда 45.

Вы кyйню сейчас написали.

Гость
#16
Гость

Сами то умеете?,если.да,научите пожалуйста остальных,дайте полезный совет как правильно выбирать мужчина ,который не предаст.

Учу. Честный мужчина честен всегда и во всём. Даже в мелочах. Вот на них и смотрите.

Гость
#17
UVio

Вы кyйню сейчас написали.

Согласен, определяться с парой надо в четвёртые семь лет жизни. То бишь с 21 до 28 лет.

Гость
#18
Гость

Прохиндеи на то и прохиндеи что не только юной девушке мозги заморочат, взрослые тетки на них нередко попадают

Вам просто льстило, что такой крутой взрослый мужик на вас запал, аж жениться хочет. Не думаю, что вы родственную душу в нём увидели. Вы вроде не прохиндейка.)

Принцесса-мильонщица
#19
Принцесса-мильонщица

Почему мужчины? Я изменяла и пофиг

ты жалкий подражатель с бессмысленными комментами ))
Что "и пофиг"?

Гость
#20
UVio

Не я не умею. Но знаю. Выбирайте порядочного.

Спасибо ,Вам за честный ответ.

Жанна
#21

Надо было ребенка на него вешать. Сама на работу и с подружками по кафе.

londongrl
#22

Ну тут и ответы. ((

Вам козлина попался редкостный. Забудьте - и не надо озлобляться. Не все мужики такие, есть много хороших и заботливых. Живите своей жизнью, пока вам отношения не нужны - отдыхайте, занимайтесь ребенком. Потом наверняка кого то встрените, вы еще молодая. И не вините себя, вы совершенно ничего плохого не сделали. Надеюсь, что ваш папа ему яйцы оторвет, гаду.

Яна
#23

Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Гость
#24
Гость

Да уж точно, на тот момент опыта совсем не было, как вести себя с мужиками, надеюсь обозлюсь, заматерею, стану опытной прошареной бабенц, найду себе аленя с которого поимею все что можно. Мужики скажут с**ка, стерва, только деньги нужны, а так вам и надо, если вы порядочность не способны оценить!

Извини, напоминает историю какого нибудь маньяка. Он стал маньяком, потому что его когда то отвергли и ещё и посмеялись. И он стал считать себя вправе мстить всем женщинам подряд. Ты точно также рассуждаешь за мужчин. Если тебе встретился негодяй, не значит что все виноваты

Гость
#25
UVio

Вы меня в чем-то убедить пытаетесь? :) Еще раз: учитесь отличать. Когда научитесь - тогда можно замуж. Именно по этой причине 18 лет рано.

Вы знаете, я вышла замуж поздновато. В 25. По деревенским меркам уже почти старая дева. И вляпалась я как раз по этой причине- побоялась остаться в девках.

Гость
#26
Гость

мужчине в 18 рано. женщине - самое то. для женщины замуж норма 16-22. для мужчины жениться норма 35-40, иногда 45.

А 45 и 16- не мезальянс?

Гость
#27
Гость

Так все мужики девчонок к интиму склоняют, еще ни один не сказал будем дружить и никакого секса!

Только не каждая склоняется, залетает и играет в семью практически с незнакомым человеком.
Нельзя предать того, кого изначально не считал родным человеком. Вышла замуж за чужого незнакомца, ножки сводило и пельмень тëк - расхлебывайте.
Надеюсь, вы свою дочь воспитаете лучше, чем вас.
И не забывайте - что заслуживаете, то и имеете. Меня, к примеру, никогда не предавали, всегда носили на руках и обожали. Так происходит даже спустя.... цать лет после свадьбы.

Гость
#28
Гость

потому что ты недалекая и не умеешь их фильтровать) так что поделом вам таким

Девушка нормальная. А вот мужики недалекие все. Это уроды с рождения.

Гость
#29

Я думаю, что боль эта пройдет лет через 6-10 после развода. Сколько вы вместе прожили, ровно пополам делите. Вот вам и срок боли, слез, непонимания "за что?". На самом деле есть за что, за заботу, за любовь, за преданность, за ребенка, за ваше внимание и ласку, вот за что вас предали. Вы виноваты только в том, что любили. Я замужем была 2 раза. Не скажу, что это одинаковые мужчины, типаж абсолютно разный. И оба оказались инфантилами, приспособленцами и просто моральными чертями. Зато после этих уродов, у меня трое детей. Двое-мальчики, такое же отродье выросло, и слава Богу- дочь. Отношения со вторым мужем длились 12 лет, в разводе 3,5года. Вот жду когда эти пол срока пройдут, что бы не убить его. Даже не общаемся, детей тянет на свою сторону, на деньги мои все никак не перестанет заглядываться. Не завожу больше новых питомцев, потому что надоели эти дворняги, а породистые разобраны еще щенками. Заведите себе собаку, если хотите любви и преданности. А любовь с мужчинами-это фейк, это временно, поэтому посвятите свое время достойным созданиям, а если захочется все же экзотики, то помните какая за это цена. За все надо платить.

Гость
#30
Гость

Только не каждая склоняется, залетает и играет в семью практически с незнакомым человеком.
Нельзя предать того, кого изначально не считал родным человеком. Вышла замуж за чужого незнакомца, ножки сводило и пельмень тëк - расхлебывайте.
Надеюсь, вы свою дочь воспитаете лучше, чем вас.
И не забывайте - что заслуживаете, то и имеете. Меня, к примеру, никогда не предавали, всегда носили на руках и обожали. Так происходит даже спустя.... цать лет после свадьбы.

С такой психопатией, с вами просто не связываются. Жить с каблуком тоже беда. Мне вас искренне жаль. Только обвинять девочку в том, что она ошиблась в свои 18 как и миллиарды людей? Помоему у вас проблемы с головой. Представляю какой с вами мужик🤣

Гость
#31
Гость

так ты операцию по *** сделай и тогда мужики с тобой дружить будут и к интиму склонять перестанут.

Какие же вы все конченые и злые

Гость
#32
Гость

Только не каждая склоняется, залетает и играет в семью практически с незнакомым человеком.
Нельзя предать того, кого изначально не считал родным человеком. Вышла замуж за чужого незнакомца, ножки сводило и пельмень тëк - расхлебывайте.
Надеюсь, вы свою дочь воспитаете лучше, чем вас.
И не забывайте - что заслуживаете, то и имеете. Меня, к примеру, никогда не предавали, всегда носили на руках и обожали. Так происходит даже спустя.... цать лет после свадьбы.

Если бы у Вас было так замечательно, как вы написали, то желчью вы бы не истекали..... цать это сколько? Вы можете поручится, что и дальше будет также... Это жизнь и в ней может быть все!!! Никто ни от чего не застрахован

Гость
#33
Гость

С такой психопатией, с вами просто не связываются. Жить с каблуком тоже беда. Мне вас искренне жаль. Только обвинять девочку в том, что она ошиблась в свои 18 как и миллиарды людей? Помоему у вас проблемы с головой. Представляю какой с вами мужик🤣

Да, меня тоже поразил этот комментарий своей ненавистью и злобой! Только полный неадекват, ненавидящий людей может такое написать, т. к. по настоящему счастливый человек такое не написал бы. Нельзя в жизни ни от чего зарекаться. Есть пословица: "Сегодня ты на коне, а завтра под конем". Все ходим под Богом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: