Гость
Статьи
Почему равноправные …

Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

потому что "Жэнщена должна быть Жэнщеной".

Света
#2

Седня - день туппых вопросов.
Но это точно займет первое место)

ЯГость
#3

Может быть, потому что мужик- это мужик, а не телка.

Гость
#4
Света

Седня - день туппых вопросов.
Но это точно займет первое место)

пишет одна и таже некрасивая женщина обиженная на мужчин вот питается как вампир тут энергией форумчан на эмоции всех разводит

ваня значит ванючий
#5
Гость

пишет одна и таже некрасивая женщина обиженная на мужчин вот питается как вампир тут энергией форумчан на эмоции всех разводит

какая может быть энергия у муджла?! а с форумчанками мы наоборот ржет над вонючками и наполняем друг друга позитивом. так что выкуси тухляшник

#6
Автор

Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Они хотят! Но им даже такие не дают!

Димон
#7

Скорее наоборот уродливая дырка не станет встречаться с уродливым мужиком не за бабло. Самомнение богини не позволит.

Гость
#8

Потому что они лжецы. Пока мне мужчина документально не подтвердит, что он может родить ребенка и кормить его грудью, я в его "равноправие" не поверю)

ч-г
#9
Вау🍷

Они хотят! Но им даже такие не дают!

они хотят равноправных , а дрюкать прижодится домостройщиц

Гость
#10

Женщины называют равноправных мужчин - попаламщиками. Значит женщины за власть мужчины. Кто платит - тот и правит.

ваня значит ванючий
#11
Вау🍷

Они хотят! Но им даже такие не дают!

ахахахах

Абу-Даби
#12
ЯГость

Может быть, потому что мужик- это мужик, а не телка.

Умри

Абу-Даби
#13
Димон

Скорее наоборот уродливая дырка не станет встречаться с уродливым мужиком не за бабло. Самомнение богини не позволит.

Димон у тебя в жоп е лимон.
Руки кончи полны.
На сз снова облом.
Но не грусти, чай с лимоном завари

Гость
#14

Ну, хз, есть просто люди с неадекватно завышенной самооценкой, и от пола это не зависит.
Есть и кассирши, которые хотят миллионеров, и не хотят таксистов, их же никто не осуждает? Посмеиваемся, но не осуждаем.
Вот так и с мужчинами

Гость
#15

Потому что есть "магазины женщин" на СЗ

Алиса
#16
Гость

Потому что есть "магазины женщин" на СЗ

И магазины мужчин. В день до 50 писем от них

ваня значит ванючий
#17
Алиса

И магазины мужчин. В день до 50 писем от них

и фотки хххуйов в соц сетях в личку

Гость
#18
ваня значит ванючий

и фотки хххуйов в соц сетях в личку

А это зачем? Выбрать самый лучший?)

ваня значит ванючий
#19
Гость

А это зачем? Выбрать самый лучший?)

думают что мы возбуждаемсч от вида вонючки ахахсхах

Пушистик
#20

Хотят ли мужчины женщин... Просто на демографическую яму посмотрите и всё поймёте.

Алиса
#21

Поколение 20 35 лет. Рождаемость выше у мужчин по всему миру. Кажлый 5 китаец к 2028 г будет без жены. Мужских яйцеклетки закладываетс больше

Женоненавистник №1 в России
#22
Автор

Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Дело в разности начал системы координат, как сказал бы математик. Объясню. У мужика начало координат - в нуле, как и полагается в математике. А у бабы начало координат, для примера - в ста. То есть баба априори намного ценнее и круче любого мужика (она так вправду считает). То есть баба уже рождается совершенной бАгиней, а мужик рождается куском говна_ И если баба охуенная_по умолчанию, то мужику, чтобы хоть немного приблизиться к бабе, надо всю жизнь тяжело работать и развиваться, стать богатым, красивым и так далее. Вот именно поэтому все бабы воют, что их хотят недостойные мужики, а не потому, что мужики все кругом волосатые и вонючие, в дырявых трениках, заправленных в носки. Понимаете, да? Вот есть условные мужчина и женщина. Мужчина ухаживает за собой - носит чистую одежду, стрижет ногти, бреется, ходит на фитнес, здоровое питание, все дела, работает, зарабатывает деньги - то есть явно не тот зачухан, которых тут бабы на форуме рисуют - мол, все мужики такие. И возьмем такую же бабу - работает на обычной работе, как и мужик, на средней зарплате, более-менее прилично одевается, следит за собой, макияж, фитнес и так далее. Так вот эта баба будет кричать, что она достойна БИЗНЕСМЕНА-ОЛИГАРХА, а обычный мужик для нее - это днище.

Женоненавистник №1 в России
#23

Иными словами, у женщин в России неадекватно завышенная самооценка и такие же неадекватно завышенные требования к мужчинам, поэтому их реальная объективная мужская РОВНЯ кажется им зачуханным днищем, на которое клюнет только какая-нибудь маргиналка-алкоголичка. Если бы у женщин были адекватная самооценка и требования, не было бы слышно воя из каждого угла, что мужиков в России нормальных не осталось.

Женоненавистник №1 в России
#24

Я понимаю, когда красивая девушка, у которой есть квартира и машина, работающая на денежной работе, говорит - хочу такого же мужчину, чтобы красивый и успешный. Это адекватно. Но когда девушка средней внешности, у которой ни квартиры, ни машины, полно долгов и кредитов, считает себя вполне достойной хозяина сети магазинов, который должен (обязан) выделить ей персонального водителя, подарить квартиру, устроить на работу - тут уж извините. А такое у нас часто и густо. Например, ездящие в маршрутках женщины презирают мужчин, ездящих в этих же маршрутках, а не на машинах.

Алиса
#25

Я езжу в маршрутке. Но имею 3 квартиры. Не все женщины хотят водить машину. У моих мужчин всегда были авто. И встречали меня с работы. Не рассматривала мужчин без квартиры машины и работяг))). Как правило что бы имел небольшой бизнес. И со взрослым одним ребенком или без детей . У меня дочь 10 лет.

Женоненавистник №1 в России
#26
Алиса

Не рассматривала мужчин без квартиры машины и работяг))).

К сожалению (или к счастью?) на всех желающих баб не хватит мужиков с квартирами и НЕ работяг.

Урсула
#27
Женоненавистник №1 в России

К сожалению (или к счастью?) на всех желающих баб не хватит мужиков с квартирами и НЕ работяг.

Ещё как хватает. Мне всё равно работяга человек или кто. Но, как показывает практика, работяги жёстко не мой уровень интеллектуально и морально. Полно мужчин образованных и устроенных получше работяг.

Женоненавистник №1 в России
#28
Урсула

Ещё как хватает. Мне всё равно работяга человек или кто. Но, как показывает практика, работяги жёстко не мой уровень интеллектуально и морально. Полно мужчин образованных и устроенных получше работяг.

Я реально за рад, если у вас полно хороших мужиков, и все они хотят именно вас. Но, скорее всего, это ваши бабские влажные слюнявые фантазии. Тут на форуме у любой бабищи, если почитать, толпы поклонников

Женоненавистник №1 в России
#29
Урсула

Полно мужчин образованных и устроенных получше работяг.

Полно-то полно. Но и баб полно, желающих их заполучить. Причем баб в разы и на порядки больше. Но для вас это слишком сложная мысль.

Гость
#30
Автор

Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Почему не хотят? Автор может номерок дашь?

скорпиончик
#31
Автор

Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?

Потому что такие женщины не хотят дарить нам автомобили, коллекционные ружья, возить в Доминикану и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: